Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Парад 9 мая, маршрут, по которому пойдет техника
ShaKh
сообщение 4.5.2008, 19:18
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.3.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Кто-нибудь знает, по какому маршруту пойдет техника на красную площадь? Поделитесь информацией, плз.
 7643877  
+Quote Post
balamut
сообщение 4.5.2008, 19:45
Сообщение #2

dead'ушка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2401
Регистрация: 2.11.2006
Город: Железнодорожный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


с Ходынки, а вот как?!



Hоnda Element 2004, silver

ссылка
 175865420  alex.shtapov  175865420@qip.ru  
+Quote Post
ant2006
сообщение 4.5.2008, 19:52
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 158
Регистрация: 4.9.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Если поедут также, как было на репетиции (вообще-то следуя логике так и должно быть, но наши военные могут придумать и обходной маневр smile.gif ), то маршрут следующий: с Ходынки на Ленинградский пр-т, далее на Тверскую, и через Охотный ряд (прям по крыше подземного перехода - не просто так его укрепляли) мимо Исторического музея на Красную площадь. Вот только где они будут разворачиваться и куда поедут потом - не знаю, может сразу по домам.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______0111.jpg ( 94,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Fit 1.3 AWD `01 BLACK pearl
___________________
ICQ # 278-820-615
 278820615  
+Quote Post
Zhukov
сообщение 4.5.2008, 20:07
Сообщение #4

Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


По телику в новостях сёдня показывали, чёт не вникал.... думаю еще повторят....



Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."
 442005695  ВКонтакте  
+Quote Post





 

pavelm
сообщение 5.5.2008, 5:03
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1921
Регистрация: 16.4.2007
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


я думаю это закрытая информация.
 
+Quote Post
St Lukas
сообщение 5.5.2008, 10:39
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Тоже мне бином Ньютона, с площади на право, по набережной к Арбату, а потом раздвляются часть по Кутузовскому, часть, по садовой до Маяковки и на Ленинградку.

В совесткие времена последнее место, где пускали свободно, это была Маяуовка, Пушка на выход была закрыта до обеда.



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post
МитёкЪ
сообщение 5.5.2008, 15:14
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Народ, а вы георгиевские ленточки себе повязали уже? Я - да!



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post
Arg
сообщение 5.5.2008, 16:56
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (МитёкЪ @ 5.05.2008 - 17:14)
Народ, а вы георгиевские ленточки себе повязали уже? Я - да!

сёдня мужик се на машину крепил, я у него спросил есть ли лишняя. Оказалось есть и дяденька поделился.



Honda FIT 1.5T. Ярко синий. БЫЛ
Suzuki Grand Vitara 5D 2.4
ICQ 112706762
 112706762  
+Quote Post
St Lukas
сообщение 5.5.2008, 18:36
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (МитёкЪ @ 5.05.2008 - 15:14)
Народ, а  вы  георгиевские ленточки   себе  повязали  уже?  Я  - да!

А по какому праву?
Вы чего Георгиевские кавалеры или хотя бы служающие гвардейских частей? ohmy.gif
Какой-то идит придумал по капейке себе на Брабус собрать
И стадо стало сразу собираться...
А в результате, славный Георгиевский бант, преватися в грязные тряпки sad.gif безмозглово большинства, которе голосует , потому, что боится проиграть...
Кафка,какой-то... cool.gif



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post





 

МитёкЪ
сообщение 7.5.2008, 13:53
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Что за бред от "Кафки"? mad.gif Так на Георгиевские ленты обычно эстонские неофашисты реагируют...
Это символ единения и памяти о подвиге наших предков в годы ВОВ. Неужели нужно объяснять очевидное? Это напоминает людям о героическом подвиге российского народа в борьбе с фашизмом.
Когда в городах, скажем, устанавливают стеллы с "вечным огнем", то это тоже не поклонники культа Перуна делают, а благодарные потомки.
Я считаю кощунственным вкладывать в символ Победы вышеизложенный StLukasom cмысл.
Этот бант носят на своей израненной груди уважаемые ветераны. Они прикалывают его своим правнукам, что бы те осознавали и хранили память об их подвиге. Вот по такому праву.



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post
St Lukas
сообщение 9.5.2008, 17:24
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


МитёкЪ Ты бы историю учил бы а не пантавался mad.gif Ветераны по праву, а ты почему?
А стеллы тебе ничего напаминают? Будийские крематории. а вечный огонь из звезды, это что? Символ Христянской любви?
user posted image
Нравится? Мне - нет!

Ага, давай еще люминьтевых звезд Героев наштампуем и будем в них щеголять! mad.gif
Как эти попугаи-казаки, которые навешеют на себя значков...
Хочешь поддержать? Надень красную повязку 1941-1945 и все ясно.
Также как нательный крест носить, на душе или на выпуск.
Массу приучют, что бы нее не было ни чего Святого. Орден? Ерунда, наденем ленточки и все орденоносцы ohmy.gif Гимн? Херня, сделаем ремикс huh.gif
Родина? Пустой звон, Россия там где Балтика tongue.gif
Еще давай труселя белосинекрасные с Путиным в жопе и Медведевым на 3,14зде! Вот он Патриотизм blink.gif
user posted image


ссылка
Ужо заказал Орден Победы tongue.gif от Сваровски

Буква закона:
Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
Учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией знаков; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией знаков.
(кодекс российской федерации об административных правонарушениях, ст. 17.11)


Что такое Георгиевская лента?

Георгиевская лента (в советской наградной системе, с небольшими видоизменениями — «Гвардейская лента») — это атрибут множества боевых наград Российской Империи, Советского Союза и современной России, характеризующийся как особый знак отличия:


Золотой Орден Славы
I степени
Георгиевская лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.
Георгиевская лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.
Орден Славы имеет три степени, из которых высшая I степень — золотая, а II и III — серебряные.
Эти ордена выдавались за личный подвиг на поле боя, выдавались в порядке строгой последовательности — от низшей степени к высшей.
Георгиевская лента украшает колодки медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденной указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Медалью награждались военнослужащие, принимавшие непосредственное участие на фронтах войны.

Георгиевская лента является частью «Ордена Святого Георгия» — высшей военной наградой Российской Федерации, которой удостаиваются старшие и высшие офицеры за проведение боевых операций при нападении внешнего противника.
Кроме этого, Георгиевская лента присутствует и на других боевых орденах, медалях, штандартах и знаменах.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что ношению Георгиевского биколора в совокупности с соответствующими наградами удостаиваются люди, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях.

Кроме того это символ Гвардии, по умолчанию Георгиевского кавалера! Поэтому она еше зовется Гвардейской!!!

Сообщение отредактировал St Lukas - 10.5.2008, 6:55



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post
serdgik
сообщение 9.5.2008, 17:46
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2963
Регистрация: 22.9.2006
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


St Lukas
+1.. ятоже против этого действа пропагандируемого властями.. Мне навязали две ленты вместе с билетами до Москвы :-) Положил в задний карман.
Вопрос всем кто повязал эти ленты: ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ В НИМИ 10 МАЯ?
Вот только в помойку не надо... И не выбрасывайте прямо на улице... И вообще.. Я вот не представляю куда их деть до следущего года когда мне выдадут новые. Пропаганда и промывание мозгов этими ленточками - большой плюс действующей власти. Слабо на машину повязать боевое красное знамя? С серпом и молотом? Боитесь? а что так? не так поймут? С георгиевскими разрешенными ленточками поймут как надо ибо одобрено, а с боевым красным знаменем не поймут?
 152464083  
+Quote Post
МитёкЪ
сообщение 12.5.2008, 11:47
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Ну , господа! Такое все надуманное и утрированное. Не знаю отвечать ли вообще на эту, простите, галиматью.

Так я вам тоже в том же духе могу возразить: зачем вам машина? Хотите двигаться быстрее? А слабо ракету космическую купить, что б на работу летать? sad.gif
Ну зачем ерунду писать типа - "знамя на машину"??? Вам же не предлагают транспарант на крышу приклепать!

Л. Н. Толстой еще 100 лет назад это назвал "бредоумствованием".

Речь идет о символе Победы.
Ленточка не является каким-то номерным знаком - это просто символ. Это не номерная медаль, не элемент обмундирования. Ее можно носить всем сочувствующим, причем достойно. Зачем эти фото с ленточками на жопе? Вам прислать фото, где жгут знамена, где в офицерских мундирах ведут дискотеки, где бомжи в фуражках ходят? Но это ж не значит, что нужно форму отменять и знаменами больше не пользоваться на всякий случай т.ск. ?
В Тверской области в 30-е гг. из иконостаса сделали полы в свинарнике. Так что - теперь иконы не чтить и не писать больше? О чем вы? Историю и вам надо , S Lukas припомнить, а заодно правила правописания. И откуда такая безапилляционная агрессия? Вы можете спокойно, убедительно, доказательно и с достоинством хоть эту тему обсуждать? Что еще за "пантавался"? mad.gif
Так что осквернить можно все.
А я как раз об ином: если я вижу, что к обелиску с гвоздиками в руке идет ветеран и у его 14-ти летнего правнука , идущего рядом, приколот такой же бант как у него, то это ясно, что отпрыск в теме, что он помнит подвиг дедов, что они заодно. Что это дань памяти.

Я когда-то в День Победы брал интервью у молодежи на эту тему (они были с ленточками) . Так вот, все 5 ребят лет 14-ти - 15-ти четко и внятно мне сказали, что означают цвета на ленте, что она символизирует. Абсолютно адекватно с полным сочувствием и уважением. Это нормальное, ЗДОРОВОЕ , а не болезненно девиантное восприятие. К счастью, не все ж молодые люди дегенеративны и глумятся как те вандалы на фото, с ленточками на заднице.
И еще Lukasu: Кстати, все -то у вас цветасто изложено, с приведенными не совсем по делу, правда, цитатами, с агрессивными аргументами, с "доказательствами" и измышлениями. Но вот нет одного и главного : гордости за подвиг нашего народа и чувства ПАТРИОТИЗМА.
Все -то вам ленточки не такие.
Я 9 мая беседовал с десятками ветеранов, участниками сражений - все единогласно одобряют акцию с ленточками, все всё правильно понимают. Молодцы. Старенькие, а душевно здоровые люди.
Обелиски и стеллы. Тут тоже вопрос в восприятии. Не все воины были Православными и вообще верующими, но миллионы отдали жизни за общую победу. Священники служат панихиды по всем павшим. И по тем, кто пал со звездами на плечах и груди, и по тем, кто лежит в братских могилах под звездами и обелисками. Это святые места и у мнея ни мысль ни язык не поворачиваются ассоциировать их ни с пентагрмами ни с каким-то буддизмом.
Зачем вся эта муть? Это все мемориалы (не суть какой формы) единственный смысл которых - увековечение памяти павших в сражениях с сатанинской фашистской ордой.
Про хранение лент... Мне б ваши проблемы. ohmy.gif Да у меня на машине прошлогодняя ленточка. Лежала дома в ящике комода. smile.gif
Вы, господа, не цепляйтесь за надуманную ересь, вы видьте главное!
И когда здоровые силы общества с помощью некоего знака (ленточки) показывают свою солидарность, единение, то это замечательно! Вам известно, что "добро" на проведение акции с Георгиевской ленточкой дал "Комитет Победы"?
Я когда вижу машину с ленточкой, то радуюсь, вижу, что человек помнит о Дне Победы, что он солидарен. Это объединяет нацию.
А боятся этих ленточек, как черт ладана, например, эстонские неофашисты.
Так что, господа, делайте выводы.



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post
ingy
сообщение 12.5.2008, 12:23
Сообщение #14

давно тут сидим ...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3483
Регистрация: 26.12.2006
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата
И когда здоровые силы общества с помощью некоего знака (ленточки) показывают свою солидарность, единение, то это замечательно!

Это вы-то здоровые силы?!
Цитата
Пиар вместо настоящих дел – характерная черта сегодняшней России.

Цитата
Я 9 мая беседовал с десятками ветеранов, участниками сражений - все единогласно одобряют акцию с ленточками, все всё правильно понимают. Молодцы. Старенькие, а душевно здоровые люди.

Какая-то удивленно-снисходительная интонация получилась.
Вы с ними на параде беседовали?
Лучше дома за рюмкой поговорите, много чего нового про себя узнаете.
 
+Quote Post
Picatto
сообщение 12.5.2008, 12:44
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3269
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 44 раз(а)


St Lukas
спасибо за историческую справку, остальное-пустое..
serdgik
а ленты вроде мало места занимают.. не нужна-не берите вовсе

я не сторонница украшения машин в целом. Кроме того, после первого же дождика лента превращается в тряпицу, неуважение какое-то. Сын просил-ему нашла по знакомым, порадовалась, что ребенок понимает, что это не модное украшение. Повязал на ранец.
Вообще, жаль, что шефство над ветеранами кануло в небытие вместе с пионерией. Их так мало осталось.. А у нас в семье это был первый праздник без ветерана.. Бабушке было 18, когда началась война. Из всего класса остался жив только ещё один человек. Кстати, она застала первые ленточки, и негатива я как-то не заметила) Мне кажется, это лучше забвения.
 
+Quote Post





 

ipanema
сообщение 12.5.2008, 12:45
Сообщение #16

перевоспитываем собаку
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 421
Регистрация: 24.6.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


МитёкЪ +1 Полностью согласна по всем пунктам.

Ленточку так же снимаю и убираю до следующего года.
Снаружи на машину не вешаю, потому что не хочу, чтобы симовол превращался в тряпочку.
 
+Quote Post
pavelm
сообщение 12.5.2008, 14:14
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1921
Регистрация: 16.4.2007
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


повязали ленточки и набухались - это дань уважения??? - сомневаюсь.
Да действительно многие потомки позабыли ценности нашего народа, но не этим надо напоминать. Ребенок насмотревшись телевизора говорит: "А фигня че там танк подбить гранатой и че за это медаль?", а когда его подвели к реальному танку и сказали: "Вот видишь вот эта огромная тяжелая машина на тебя прет на скорости и стреляет со всех орудий, а у тебя в руке только граната?" - до него хорошо дошло, что всё не так легко было как кажется. война это страшно!
Дань уважения - это помнить в сердцах, чтить память и поддерживать тех, кто еще жив из воинов-победителей. А для них главное, чтобы у нас было всё хорошо и любили родину и чтобы никогда не пережили таких страшных дней.
 
+Quote Post
МитёкЪ
сообщение 12.5.2008, 14:43
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ingy
Что за хамство беспричинное, гражданин из Питера? Вам-то что не так?
А на Ваши 1-й и 2-й вопросы отвечаю утвердительно.
А Вы себя к каким силам причисляете? Не к тем ли, что в оппозиции и вместо "ленточек Победы" свастики на тощих бицепсах колют? mad.gif
ipanema - спасибо, респект тебе!

pavelm
Цитирую: "...повязали ленточки и набухались - это дань уважения??? "
А я вот вообще не пью. Как тут быть? Что скажете-с?
И почему нельзя подростку повязать эту ленточку и сказать: " Эта лента в память о подвиге наших дедов, которые бились, проливали кровь за то-то и то-то, а теперь пойдем танк смотреть"? М.б. мы сами допускаем пробелы в воспитании. М.б. те , кто не понимает, что это за ленточки, потом и вяжет их на задницы?
И ленточки как раз и есть свидетельство того, что мы (общество) помним о роковых 40-х. Они привлекают внимание к проблемам ветеранов, напоминают об их заслугах.
Я повязал ленту в знак уважения, в знак памяти, в знак солидарности.
Я выказал свое отношение. Большинство ветеранов приветствует это, им нравится, что новые поколения помнят и чтят их подвиг.
Кое-кто из вас не повязал, не выказал... и что? Кому от этого лучше?



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post
ingy
сообщение 12.5.2008, 14:53
Сообщение #19

давно тут сидим ...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3483
Регистрация: 26.12.2006
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата
Что за хамство беспричинное

Опять по себе об окружающих судите...
 
+Quote Post
МитёкЪ
сообщение 12.5.2008, 14:58
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ingy
Так... Вас , сударь , похоже отправляем в игнор. mad.gif
Вы не написали: сами-то под какими знаменами?
Ваша-то гражданская позиция какова?
Иль Вы только меня беспорядочно цитировать горазды? Спасибо за честь.
Выскажитесь уж, что б форумчане знали с кем мы тут имеем дело. wink.gif



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:42