Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сергей. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2007, 5:54 Разбита Опора коробки передач
Поделитесь опытом замены, плизззз.....
В данный момент жду эту подушку.Заказал на EXIST.RU .
KK 005354 Honda 50805-SAA-982 Опора коробки передач 1 711,06р.
Менять буду сам с товарищем. У меня подушка порвалась в двух местах,при боле менее резком нажатии педали газа ,появляется звук как на "ТРАКТАРЕ".Замена(как мне кажется) не составит труда и много времени.Буду менять вылажу фотки.
uglan,
10.6.2007, 9:24 Лечим дерганья.Чистка клапана EGR
Посвящается чистке клапана EGR
Honda 18715-PB2-000 Прокладка клапана дожига 121,76р. Шла 10 дней.
Ekzo555, Василь,
31.5.2007, 14:38 Лечим дерганья.Чистка клапана EGR
Посвящается чистке клапана EGR
Цитата (= Paul = @ 2.05.2007 - 05:49)
Цитата (апатит @ 28.04.2007 - 18:03)
Осталось узнать, чего же он так загрязняется?
--------------------------------------------------------------------
Плохой бензин.

не обязательно именно плохой. в выхлопных газах есть сажа, вот она и оседает на деталях, образуя нагар. этот нагар можно периодически выжигать, проезжая пару-тройку сотен км на высоких оборотах (т.е. с большой скоростью). такое рекомендуют для выжигания нагара со стенок камеры сгорания и поршней, но и для клапана EGR сие подходит - проверено на себе. только вот чистка клапана дает более радикальный эффект...

Клапан почистил,поменял прокладку.Прокатился 200км с ветерком.Машина проснулась,как спящая красавица.
= Paul = ПЛАМЕННЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
Ekzo555,
14.9.2006, 4:34 Бензонасос
фото
А все потому что колечко отвечает за плотное соединение,а у тебя в данный момент бенза льется обратно в бак.И НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО!!!
AShrek,
14.9.2006, 4:31 Бензонасос
фото
Была подобная ситуация.Решили просто.На бензанасос , с той стороны откуда выходит бензин,(там носик такой) одевается уплатнительное колечко.В данный момент это колечко у тебя находится в том отверстии корпуса куда вставляется сам насос.Вытащи его , одень и все будет ок. Сам протупил 2,5 часа.
AShrek,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:25