Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> с 5 МТ на 6 МТ, Смена МКПП
bambarbiya87
сообщение 16.8.2014, 13:09
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 22.9.2013
Город: Новосибирск
Авто: Honda Jazz (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Приветствую Вас уважаемые форумчане... Строго не судите ( идея может и не совсем удачная, опыта большого нет) Может кто поделится Богатым или горьким опытом...
Имеется авто Jazz 2-поколения на механике 5 ст. 2008г.в V-1,3 Интересует информация по смене коробки-с 5 ступенчатой (с джаза) на 6ст. (которая устанавливается в Фиты V-1,5 RS). Вообще возможна ли эта процедура (подойдет ли по креплениям и прочим ньюансам) нужно ли что либо мудрить с "косой" так называемой и мозгами. ( мне так кажется что с электрикой и "косой" ничего мудрить не придется, а вот привода и ступицы наверное придется сменить). Сразу хочу сказать вариант обмена авто методом продажи не рассматривается, пересаживаться на правый руль чет не хочется. А 6-ю скорость просто хочется зародить т.к. матаюсь между Городами сибири ( до 700км), и как бы 5-ой то передачи маловато б я сказал, 6-я прям и просится....
Сама коробка с приводами, ступицами и кулисой имеется, но это все добро после пожара-состояние конечно плачевное (в одном месте отказались её восстанавливать), других пока не искал
В идеале Хотелось бы найти человека или (фирму-не желательно, ценники у них конские) в Новосибе, кто помог бы с решением данной задумки... Да и вообще кто что может посоветовать....
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:43