Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику coolUser. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2013, 12:55 Задния альтернативная оптика
Посоветуйте
Не парься, Лысый на всех ВыЁ....ся у него натура такая, он более ничего и не может плюс минус пару болтов завернуть, у них это в нации считать себя самым умным, хитрым и прошаренным.
Xargasus,
14.6.2013, 13:51 Отзыв о предложеном Клубном автосервисе
Специалисты!!!
первую тему создавал я, её действительно завалили, если описать в двух словах, то это просто пиСец! Я пол часа объяснял им, что у меня нет vin ну собственно всё остальное в этом духе
Stepnoy,
5.5.2013, 14:09 Требуется мнение знающих людей!!!
Рассудите спор
полный бред, всё детство с батькой с гор на нейтралке спускались, реально километров по 15-17 просто тупо катились на ВазАх.
саня85,
27.12.2012, 9:35 Шрус внутренний
номер запчасти
У меня есть шрус оригинал бу (внутренняя граната и палка в идеальном состоянии, а также внешняя граната за качество которой отвечать не могу) с фита 2002 года, правая сторона (шрус с вн. гранатой пробежал по дорогам японии порядка 2000 км., внешняя граната с моего фита, при вскрытии оказалась целой, похрустывания как выяснилось были из-за того, что лопнул пыльник и туда попала вода, а на морозе собственно превратилась в лёд).
kat.kalistratova,
27.6.2012, 8:57 Хондовка на июль. Голосуем куда едем!
По многочисленным просьбам, делаю голосование куда едем в начале июля&
Лана сделай рассылку людям относительно выезда на Оку, у тя организаторские способности на высоте, а я на выходных съезжу в то самое место всё отфотаю и на видео сниму. Плюсом сразу съезжу договорюсь с коптильней для рыбы и про баню всё прокачаю(сколько в баню влезит народа и сколько будет стоить)+ плюсом заеду в Приокский заповедник сфоткаю цены на посещения музея-заповедника где обитают Зубры и страусы.
LanaS87,
15.3.2012, 12:29 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
[attachment=53894:DSC01091.JPG] [attachment=53895:DSC04945.JPG]

Ну вот собственно и я !
алтаец,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:26