Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dnb. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2014, 17:37 Генератор
Щетки
поменял сегодня генератор не снимая впускного коллектора, не чего сложного, снимаешь клапан егр от двигателя, и крепление генератора, и вытаскиваешь слевой стороны, я еще для удобства снял нижнюю шпильку крепления клапана егр, чтоб легче снять и все, главное не боятся.
камиль1985,
15.10.2013, 17:30 стойки стабилизатора
различия
Второй вопрос тут же (я же все таки новичек во владении ино... до этого только тазы) какой неоригинал достоен внимания?
[/quote]
http://netiznosa.ru/index.php?categoryID=4445 заказывал полтора года назад у них, до сей поры стоят. и хоть бы что. Машина каждый день в ходу. Пришли по почте России, оплачивал при получении.
kragozin,
2.11.2012, 14:25 Вода в нише запаски
Тоже была вода в отсеке для запаски, разобрал обшивку салона сзади слева, т.к. видны были подтеки, снял бампер и промазал все пистоны, вентиляцию, снял фару там все промазал, на крыше где крепятся упоры задних дверей- все резинки, и о чудо воды не стало. Проверял вдвоем с другом, он поливал со шланга водой, я смотрел в салоне, было все видно, где и от куда, поступала вода. Удачи всем! Промазывал прозрачным - силиконовым герметиком термостойким.
Витаминовна,
29.10.2012, 7:06 Замена рулевой тяги и рулевого наконечника
Помогите пожалуйста! Как заменить!
Народ кто такое ставил на фит? Как с радиусом поворота колеса, изменилось или нет, от оригинала?
1. тяга рулевая левая CTR номер CRHO-33
2. Тяга рулевая правая CTR номер CRHO-32
3. Наконечник рулевой тяги левый CTR номер CEHO-18
4. Наконечник рулевой тяги правый CTR номер CEHO-17
tasha_59,
15.3.2012, 21:04 Подготовка машины к лету!
Цитата:
(kimmi @ 15.3.2012, 23:02) *
Подготовка машины к лету! С чего начать? и по этапно если можно! blush2.gif

Как с чего? Колеса меняй, а потом сам поймешь, видно будет)))))))))
kimmi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:29