Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chajnik. Поблагодарили: 783 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2015, 10:20 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!
Тамбовский волк 2,
30.8.2015, 15:58 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bambr, присоединяюсь к поздравлениям - с днюхой!
Bambr,
24.8.2015, 3:59 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Не ну вы вообще. Стоит "немного забухать", как пиши: "пропало". Сергей 45, Серёга, с днем рождения тебя прошедшим! Помню что вы с моей бабушкой в 1 день родились, думал вечером позвоню - поздравлю (сам то в деревне 94-ю бабушкину годовщину отмечал). Ага, до вечера я не дожил, ибо выпал в осадок! В общем - с прошедшим, и прАсти гада...
torezz, который Дэн, который тоже земляк (ну а чЁ, область то у нас сельскохозяйственная, урожай собрали и айда деток "шлепать"). Тебя с наступившим!
Здоровья и БОЛЬШИХ денег землякам!!!
сергей45,
19.8.2015, 16:40 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Цитата:
(Bocman @ 19.8.2015, 12:13) *
Сколько сейчас стоит номер (эконом или 2-х местный).
Высылай номер карты и тот, кто согласен переведет деньги за номер. Забронируешь и отпразднуем и отдохнем.
Не получится искупаться в Тоболе, поедем в Баден-Баден, делов то.

Это все не проблема. НО, хочется отдохнуть также как прошлый раз осенью. Теннис большой, бассейн теплый, рыбалка на спиннинг (если щука как в прошлом году будет идти, и лодки взять, желательно с мотором, то без щуки никто из "троллей" (от слова "троллинг") не останется). Климат, сами знаете, у нас какой. Несколько лет назад я 28 октября в футболке ходил, но чаще всего летят "белые мухи". Вот и не хочется "упасть в грязь лицом". Но очень хотелось бы встретиться, и активно отдохнуть!. Поэтому и предложил, может на конец сентября (начало октября) наше мероприятие "перенести", а не приурочивать к конкретной дате?! Хотелось бы чтобы в наш "костяк" (это те кто всегда "ЗА"), как минимум, вошли и Сергей с Надеждой (ну а если еще кто приедет: Петруха, Санчес, Захар, Егор..., то вообще будет здОрово)! wink.gif
Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
13.8.2015, 22:59 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Чуваки, чувихи и т.д. Приглашаю Вас на свой день варенья, ПЛЯ 35 раз в жизни бывает!!! Пансионат "Тобол". До 30.10.2015 рассмтариваются предложения! Дамы и господа, давайте забухаем на мой д.р.!?
Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
13.8.2015, 9:17 Видео
Цитата:
(chajnik @ 13.8.2015, 6:45) *
зачетный музон (кстати, интересно, кто это?)///
Ozab,
6.8.2015, 5:33 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сказка, Нелли и просто отличная девушка, с днем рождения тебя! Всего-всего-всего!!! d_daisy.gif
Сказка,
26.7.2015, 15:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Zhukov, че правда всего 33? С Днем Рождения! drinks.gif
Zhukov,
25.7.2015, 19:32 С днем ВМФ
позравления,пожелания
За тех кто в море! За тех, кто на плоту! Ну и за отдельных лиц, которые на Алтае!!! drinks.gif И за всех тех, кто мечтает быть с нами В МОРЕ!!!
(А бляха то у меня все та же, только начищена теперь алмазной пастой wink.gif )
(пысы: почему на авах только пивные кружки, я с пивом завязал!)
Bocman, volna25, Кесонный,
16.7.2015, 8:53 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Кесонный,
16.7.2015, 8:37 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Привет кофейщикам! А мы вот неделю кофе не пили, сейчас сижу "отпиваюсь". Съездили горы "поковыряли", сокровища из них "покопали". Свежий воздух; еда - жареные грибочки; питье - компоты из свежей земляники и смородины (детишкам). Неделю без новостей и связи с внешним миром. Ляпота!
(пысы: березка и сосенка "не наши", мы в этот раз ни одному дереву вреда не причинили)
g-reset, Vovan_926,
8.7.2015, 18:50 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Ну и еще несколько фоток с шарами.
(пысы: Макс, мои фото почти в полном объеме есть у Боцмана)
Bocman, Sergey59rus, Vovan_926, Кесонный, Тамбовский волк 2,
8.7.2015, 18:28 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото

Посвящение в графья и графини.
Кстати, как к вам теперь обращяться: сэрЫ? biggrin.gif
Bocman, Sergey59rus, Кесонный, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:53 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
"В гостях у сказки 4" Танцы слонов.
(блин, места то больше нет, а я и так уже сжимал и чистил личку).
Bocman, Sergey59rus, Кесонный, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:48 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
"В гостях у сказки 3" продолжение (подземные озера)...
Sergey59rus, Кесонный, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:46 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
"В гостях у сказки 3". Кунгурская пещера.
"Уникальный геологический памятник — одна из крупнейших карстовых пещер в Европейской части России, седьмая в мире гипсовая пещера по протяжённости. Протяжённость пещеры составляет около 5700 м, из них 1,5 км оборудовано для посещений туристами. Средняя температура воздуха в центре пещеры +5 °C, относительная влажность в центре пещеры — 100 %. Кунгурская пещера содержит 58 гротов, 70 озёр, 146 т. н. «оргáнных труб» (самая высокая — в гроте Эфирный, 22 м) — высоких шахт, доходящих почти до поверхности." википедия.
Bocman, Sergey59rus, Кесонный, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:39 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
"В гостях у сказки" 2. Прогулки по городу Кунгур.
Bocman, Sergey59rus, yegor5985, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:36 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Клянчим с Серегой на центральном рынке города Кунгур деньгу: "Подайте Христа ради для полета на аэростате"...
Bocman, Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
7.7.2015, 8:31 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
По мере "загруженности", начну.
"В гостях у сказки" 1. Наш быт и досуг в перерывах "отдыха от отдыха".
(пысы: не путать с Нелли, т.к. с топором теперь Макс wink.gif )
Bocman, Sergey59rus, Тамбовский волк 2,
19.6.2015, 18:51 Аварии Трагедии
Выкладываем фото





5 трупов, за рулем лифана пьяный молодой утырок, который летел по городу со скоростью 180 км/час. Он и его кореш единственные кто выжили в этой аварии. 4 часа утра!!!




Скорая ехала (центр города, от БСМП 1,0-1,5 км) 15 минут, что делали ГАШНЕГИ сами можете посмотреть. Это Россия матушка, где дураки и дороги!

Ах да, чувака теперь, научили говорить что не он за рулем был, а погибшая девушка. Тут конечно не чему радоваться, но что-то такое проскакивает. Благодаря таким случаям наша деревня просыпается - общественность хоть и по тырнету шуметь начинает. Понимает что власть замять может, а на месте 5-ти окажется каждый, после того как этого утырка выпустят через 2 месяца отсидки по амнистии в честь...Пох в какую честь.
(пысы: светофор сложный: приора выезжала на зеленый; пыпысы: (ну что я могу сделать, как есть докладываю) в отечественной приоре 100% трупы, в Китайском Лифане 50% трупы).
Zolotaya,
17.6.2015, 13:46 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(nina_zayceva @ 17.6.2015, 15:43) *
Ой, спасибо ,Андрей! ! Конечно, машину лечить собираюсь в Ростове, а теперь с твоей подсказкой еще и в Азове.
Пока я со спиной маялась, нельзя было сидеть, машина стояла три зимних месяца ( мой муж не водила). И после того задергалась. Я стала гонять ее на больших скоростях, вроде легче стало. Еще заметный толчок пока есть еще при наборе скорости. иногда.
Стала лить 95-й бенз - лучше. Думаю, как скотинку, ее прутиком погоняю, мож какой осадок или засор перегорит... Наивная, конечно...Но до длительной стоянки не было ничего ваще.

Свечи поменяйте для начала - должно помочь!
nina_zayceva,
15.6.2015, 18:10 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Кстати, по соседству с нами, такое мероприятие проходило:


У них лагерь чуть повыше нашего располагался.
Bocman, nina_zayceva, Ozab, алтаец,
15.6.2015, 8:18 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Мы праздничные дни в Свердловской области рюкзаки "рвали", на всероссийском слете хиты (более 50 человек).
Bocman, nina_zayceva, алтаец, Кесонный,
8.6.2015, 7:30 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Радистка Кэт, Ewa, с днем рождения!
Ewa,
8.6.2015, 5:19 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 7.6.2015, 22:40) *
Насчет полного цикла переработки, от которой огромный вред...
Коля, мы в лицензии не обнаружили МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ этого металлургического комбината. А это говорит о том, что намеревались его построить здесь, в месте добычи.
Мы Минприроды "нагнули", замминистра стоял оправдывался перед нами...На словах и в каком-то письме нам сказали, что плавка будет на Урале. Но...нового варианта лицензии мы так и не увидели.
Одно лукавство кругом, как бы объе...(ха)ть местных жителей.
Если они сюда влезут, то полный цикл переработки никелевой руды нам обеспечен...А капец...

И потом, если все только "зашибись" ( инвестиции, рабочие места) нам предлагают, то зачем такие миллионные откаты всем уровням власти дают?! На уровне района - 45 млн руб только на карман, на уровне области - на порядок выше. Зачем такие деньги помимо кассы, тех, что в лицензии обозначены 140 млн, совать по карманам ?
Российскому атаману одного из казачьих войск готовили 50 млн увзятки, но обошлись только 15 млн, продался человек дешевле, а они сами же и смеялись над ним потом.
Чтобы провести провокацию с целью уничтожения нашего движения, 10 млн ДОЛЛАРОВ дали в ГУБЭП , Колесников бедный аж из окошка вывалился, а генерал Сугробов сидит за решеткой в темнице сырой...
Зачем раздавать деньги ВСЕМ, если ты несешь в регион одну красАту и совершенство?!

В лицензии на разведку-добычу, по моему, насчет строительства ГОКа ничего указываться и не должно.
Откаты, это и есть проблема про которую мы говорим. В нищебродских областях типа нашей, откаты конечно не такие. Но в соседних (например Тюменской) откаты уже в десятки раз больше. Есть строго установленные цифры: откат от объекта столько то процентов, если его не заплатил, ты просто отсеиваешься из списка исполнителей работ. Думаешь так же как Зубчук и Ко, что никто про это не знает? Попробуй куда-нить в ОБЭП заявить, поедешь потом в Италию газоны подстригать (в лучшем случае), или в ИК нарды вырезать. wink.gif
(ПЫСЫ: у нас честнейшая организация, мы никому откаты не платим-честно -честно!!! yes.gif )
nina_zayceva, Ozab, Кесонный,

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:41