Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тамбовский волк 2. Поблагодарили: 685 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2018, 10:49 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Всем привет. Давно не писал тут. У меня по маленьку налаживается, вышел на работу, катаюсь на своей мобилке по командировкам. В дальней дороге пока ещё тяжело, правая стопа немеет, но работа не тяжёлая. Катаю по городу бригаду, между городами переезжать пока тяжело, а так норм. География обширная, Урал и Сибирь
nina_zayceva, Ozab, Zhukov, Zolotaya,
7.4.2018, 10:47 Дела житейские...
Всем привет, нам вчера подарили кровать [attachment=98876:IMG_2018...6_WA0002.jpeg] thumbsup.gif Полине очень понравилось
nina_zayceva,
30.3.2018, 21:06 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 29.3.2018, 7:34) *
На мобилке гоняю, километры наматываю. 600000 рубеж пройден, будем 700000 набирать laugh.gif

[attachment=98826:IMG_2018...0_094530.jpg]
ksenson, Sergey59rus,
29.3.2018, 8:35 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
[attachment=98821:IMG_2018...7_WA0002.jpeg] [attachment=98820:IMG_2018...6_WA0002.jpeg] встреча в Челябинске
ksenson,
29.3.2018, 6:34 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
На мобилке гоняю, километры наматываю. 600000 рубеж пройден, будем 700000 набирать laugh.gif
Ozab, Sergey59rus,
14.1.2018, 19:14 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
всем привет! поздравляю всех с прошедшими праздниками! извините, что долго не писал. ноут сломался. пока без работы, был на учёте в службе занятости, от неё пошёл учится в автошколу на кат.Е. бесплатно, в феврале экзамены в ГИБДД. здоровье почти восстановилось, осталось немного, правая нога в ступне пока ещё не полностью слушается, врачи говорят, что восстановление продолжается. за рулём могу ездить, но пока только не долго. ездил в гости в Кунгур к Серёге 59 заодно и машину починить, за помощь в ремонте огромное спасибо. дорога в 300 км для меня оказалась тяжёлой, уже к подъезду к Кунгуру правая нога почти не слушалась, онемела. пока ремонтировали машину нога восстановилась, но дорога домой была ещё трудней, часто останавливался на заправках, разминался, так и добрался до дому. пока ещё не решился на вторую операцию, пока время терпит. надо уже на работу выходить, живём на зарплату супруги. к лету наверно решусь и лягу на операцию. врач сказал, что восстановление после второй операции будет намного быстрее и легче, т.к. она не такая сложная. пока у меня почётная должность * домохозяин* )))) и домашний таксист, развожу всех, кому куда надо, помогаю супруге на кухне, готовлю еду, по словам домочадцев вроде неплохо))). вроде все новости, всем огромное спасибо за помощь и поддержку.
alexpane, Bocman, Dr.Magic, ksenson, mibo, nina_zayceva, Sergey59rus, Zolotaya, Кесонный,
13.8.2017, 23:29 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
всем привет. процедуры проходят с 9.00 до 17.00. консультации психолога, импульсные токи, лазерная и магнитотерапия, массаж, спелеокамера, акварелакс (бесконтактный массах водой), индивидуальные занятия с инструктором в зале и бассейне, тренажёрный зал, тоже под наблюдением инструктора. к вечеру без сил добираюсь домой и падаю на диван ohmy.gif . результат двухнедельного восстановления - хожу без корсета (только в дорогу одеваю его), улучшилась динамика движения ноги, уменьшились неприятные ощущения в правой стопе (как-будто крапивой нахлестали), сейчас они стали периодичными, а были постоянными. сидеть начал, правда пока не долго. завтра опять в бой biggrin.gif
ksenson, nina_zayceva, Sergey59rus, SVG-jazz, Volna, Андрей 30,
27.7.2017, 21:10 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Bocman @ 27.7.2017, 16:59) *
Ну, о государстве можно долго рассуждать.
Как дела Серега? Что то изменилось?

по линии соцзащиты получил направление в реабилитационный центр для инвалидов, в понедельник начинаю курс восстановления, услуги платные, но стоимость не большая(от 4 до 6 тыс руб за курс), точнее буду знать в понедельник. дневной полустационар(утром приезжаешь, получаешь процедуры и уезжаешь домой). добираться буду на трамвае(там стоя можно ехать), там только улицу перейти.
ksenson, nina_zayceva, Sergey59rus, SVG-jazz,
23.7.2017, 21:10 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Sergey59rus @ 15.7.2017, 20:42) *
был сегодня у Сереги проездом.скажем так-идет на поправку.ходит в корсете,сидеть нельзя.либо стоять,либо лежать.без корсета долго стоять,ходить не может(пару минут).онемение прошло,но не полностью.пытается выбить место в санаторий.в общем делает все,чтобы жить полноценной жизнью

Серёга, отдельное спасибо, очень рад был встрече, огромный привет Надежде. thumbsup.gif
nina_zayceva, Sergey59rus,
23.7.2017, 20:17 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Константин Алексеевич Volna, деньги получил, спасибо за помощь и поддержку
Volna,
23.7.2017, 20:09 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(SVG-jazz @ 23.7.2017, 14:59) *
Я уже говорил, что выздоровление будет долгим и трудным... Для позвоночника ходьба - это едва ли не единственный вид физической активности, который помогает вернуться к нормальной жизни. Кровообращение будет потихоньку восстанавливаться - будет лучше самочувствие.
Только все будет очень м-е-д-л-е-н-н-о ...
Так что ходи и ходи, как можно больше, чаще и быстрее.
Всё получится. Всё будет хорошо! smile.gif

спасибо за добрые слова, ходить приходится много. обращался за помощью в администрацию, пообещали и тишина, пошёл в соцзащиту. есть реабилитационный центр для инвалидов, там правда всё платно, что-бы попасть туда надо собрать кучу справок. собрал, жду ответа. доброе наше государство, что-бы получить скидку как многодетной семье(300 р) надо ещё 3 справки и это людям, кому тяжело ходить. мне форум больше помог, чем всё государство. завтра должны ответить из соцзащиты, буду надеятся на лучшее. но, как говорится на других надейся - а сам не плошай. буду ходить по кабинетам и просто так. рук ни когда не опускал, нос не вешал.
Bocman, ksenson, Sergey59rus, SVG-jazz,
10.7.2017, 14:41 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
был на приёме у главы города, обещали помочь с получением путёвки в санаторий, пока в ожидании хожу пешком по 5 км в день, самочувствие на 4-ку.
nina_zayceva,
10.7.2017, 14:34 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(nina_zayceva @ 7.7.2017, 11:03) *
Кинула рубль.
Будет возможность еще помогу.Мы с Санькой сейчас поступаем в ВУЗ, дома не живем и ниче не заоабатываем, а тока тратим sad.gif

спасибо большое, деньги получил, привет Саньке и удачи в поступлении thumbsup.gif
nina_zayceva,
30.6.2017, 13:59 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
пока лежал в больнице деньги продолжали поступать. Александр Викторович З., Андрей Валентинович Ж., Владислав Алексеевич А., Антон Константинович Д., Вадим Анатольевич Э., Екатерина Николаевна Ш.( madkatkf), Елена Викторовна В.(fitochka), Иван Павлович Р., Евгений Юрьевич Д.(Лысый). деньги получены, за что всем огромное спасибо от всей нашей семьи. даже не знаю как я-бы преодолел всё это без вашей поддержки, всему Хонда-клубу огромное спасибо. самое страшное позади, дальше период восстановления, пока по прогнозам лечащего врача это займёт около 3-х месяцев, но учитывая как я после операции стал быстро восстанавливатся, ходить, врач говорит, что это может произойти и раньше. надеюсь на лучшее, буду максимально заниматся, что-бы как можно скорее вернутся к нормальной жизни.
Bocman, nina_zayceva, Sergey59rus, SVG-jazz, Zhukov,
30.6.2017, 13:33 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
всем огромный привет! огромное спасибо за поддержку и помощь. у меня хорошие новости, сегодня отпустили домой на выходные, в понедельник будем снимать швы и врач обещал выписать. на сегодняшний день нога практически восстановлена, работоспособность хорошая, чуствительность пока ещё не восстановилась, врач говорит, что надо время для восстановления. хожу немного прихрамывая. после выписки врач рекомендует продолжить лечение в санатории, в этом году на эту больницу квоты на бесплатные путёвки не выделили, пойдём в городскую администрацию, может там помогут.
ksenson, nina_zayceva, Sergey59rus, SVG-jazz,
17.6.2017, 13:44 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
вчера созванивался с сыновьями( они сейчас в Тамбове), старший сын узнав о ситуации сразу предложил помощь деньгами, младший сказал, что пойдёт работать и все деньги мне будет отсылать, что-бы только я встал на ноги, аж слезу вышибли. значит правильно воспитал. у старшего сейчас своя семья, правда пока внуков не обещают. младший только закончил училище, получил профессию повара. у старшего гос. экзамены в институте, будущий инженер.
nina_zayceva, Ozab, SVG-jazz,
14.6.2017, 13:35 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Ewa @ 14.6.2017, 10:52) *
Сергей, ты держись, главное не падать духом, а это действительно временные трудности, все наладится

спасибо за поддержку, а падать духом я не имею право, у меня ещё 4-ро несовершеннолетних детей, мне их на ноги надо поставить и трудности эти мы переживём, в том числе благодаря вашей поддержки.
Ewa,
10.6.2017, 10:20 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(sven @ 4.6.2017, 16:17) *
Коллеги, ни у кого нет, что сказать о зимней резине, которую эксплуатировали в прошедший зимний сезон?
Если нет то просьба модератору снести мои посты, дабы не засорять эфир...
пс: а может я не терпелив? smile.gif

брал йокогаму, айс гард 35 185 70 14. сезон отбегала( мои пробеги и загрузки знаешь) шипов половина осталось. общие впечатления на твёрдую 4-ку. дорогу держит, в поворотах устойчива, гребёт тоже хорошо и относительно не дорогая (10 тыс за комплект).
sven,
16.4.2017, 7:58 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Bocman @ 16.4.2017, 8:00) *
Искренне рад за тебя и твою большую семью! Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
На верху все видят.
И с праздником светлого воскресения!

спасибо огромное, и вас тоже с праздником, дай бог здоровья тебе и твоим близким thumbsup.gif
Bocman,
15.4.2017, 22:59 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(nina_zayceva @ 15.4.2017, 23:44) *
Ну, вот, в огромном мегаполисе хреновасто с работой. Везде такая лажа..
Одни проблемы, и продыху не видно.
Удачи вам, и всем добрым сердцам!

да с работой выбор не велик, я искал работу не на машине, устал кататься, за 5 лет на Мобилке накатал 500 000 км и до этого ещё 150 000 за 2 года. да и с детьми надо чаще бывать, могут и забыть как папа выглядит laugh.gif . сейчас з.п. пока не большая, но полностью белая, соц. пакет(отпуска, больничные), карьерный рост с ростом з.п., коллектив нормальный, отношения сразу наладились.с первого дня шеф обращается по имени-отчеству, народ в недоумении, кто такой пришёл. вроде простой работяга а по имени-отчеству, ко-всем остальным просто по имени не взирая на возраст biggrin.gif .

Bocman, nina_zayceva, Sergey59rus,
15.4.2017, 22:27 Маленькие радости
Просто позитивный пост
вот и я созрел, хочу поделится своими новостями. после нового года остался без работы. спасибо огромное форумчанам(Боцману, Максу, Фишерману, Коле чайнику,Серёге 45, Серёге Кунгурскому, Вовану Чебаркульскому, Петру yaha) за моральную поддержку и советы, почти месяц искал новую. нашёл, теперь работаю 2 через 2 по 12 часов, чаще дома бываю, да и машина целее будет. работа от меня не далеко, от дома до работы 15 мин на машине. взяли разнорабочим, через месяц повысили до бригадира с последующим ростом до мастера-наладчика. наконец-то купили дом. брали в шаговой доступности от школы и всех доп.занятий. до школы пешком 10 мин. дом не большой 48 кв.м, в планах стройка на расширение. за две недели проделали огромную работу. вставили пластиковые окна, пробурили скважину и завели воду в дом, полы зашили фанерой и постелили линолеум, установили станцию био-дека, из холодной пристройки сделали душевую, обшив из нутри её утеплителем, подключили эл. водонагреватель, теперь есть горячая вода, унитаз, душевая кабина, две раковины и стиральная машина. в доме газовое отопление. 5 марта была сделка, а 19 уже переехали, пока ещё вещи полностью не разобрали, занимаемся косметическим ремонтом. большую комнату разделили пополам гипсокартоном и у нас теперь мальчики и девочки отдельно. ждём когда всё подсохнет и можно будет навести порядок во-дворе. дом постоял 3 года без жильцов, до этого там жила бабушка. есть не большой земельный участок, для полноценного огорода не подойдёт, а для расширения жилплощади должно хватить. дети очень довольны, особенно раздельным комнатам. телевизоры ещё не подключил, пока определяемся с оборудованием. все устали, но довольны, надеемся, что хватит сил и средств для продолжения улучшения жилищных условий.
Bocman, Ewa, ksenson, nina_zayceva, yaha,
15.4.2017, 21:46 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(nina_zayceva @ 15.4.2017, 22:27) *
Ой, спасибо!
Я на самом деле с полной отдачей делаю для Саши все, что в силах сделать.
Вот выбила от опеки пособие за год, предшествующий моим правам на Сашу. 75 тыс на дороге не найдёшь.
А не давали, нет прецедента говорят. Вот, пришлось создать прецедент.
Все суммы, которые мне выплатило государство как приемной матери, я сложила в кучку положила ему на книжку. Пригодится ему...
Теперь вот начинаю судебную тяжбу с государством Россия по невыплаченной сиротской пенсии в течении пяти лет.
Прокуратуры все рангов отказались мне помочь. Буду сама...
Общаясь с госслужбами, я удивилась слабой проф.подготовке специалистов. Некоторых прокуроров, включая областного, пришлось носом тыкать в непрофессионализм.

П.с. Мамой назвал, я счастлива

удачи в столь не лёгком деле, настойчивости и терпения. и дай бог здоровья вам всем.
nina_zayceva,
30.10.2016, 13:45 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Bocman,
15.10.2016, 9:57 Ассоциации игра (ностальжи)
игра простая, любой поймёт.
коса
Vovan_926,
1.10.2016, 22:23 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Mr.AYRoS @ 1.10.2016, 8:48) *
когда контрактный разбирал для замены болта там щетки были длиной по 1 см то что видно, не уж то за 2 недели им конец пришел?проще купить генератор контрактый другой, одна щетка 900 р, их 2 итого 1800 плюс опять разбирать

щётки по размеру подходят от классики, только перепаять надо, цена - копейки.
g-reset,

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:38