Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику djk. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2012, 18:13 Honda на востании
или как относятся к работе
Недавно обнаружился очередной "привет" от Хонды на Восстания. Решил поменять свечи, свеча на первом цилиндре (первый ряд) откручивалась со скрипом, резьба ржавая, также она ржавая на всех свечах первого ряда. Посадочные места свечей грязные, хоть картошку сажай! Предыдущая замена свечей была в рамках ТО-2 на восстания, впечатления от ТО на этой странице . Оказывается криворукий мастер перед заменой свечей просто поленился продуть свечные колодцы. Потратил полтора часа чтобы убрать всю грязь. Даже не хочу думать сколько этот попорукий партизан мне песка в цилиндры насыпал.
В общем при обращении к ним надо заранее обгованивать непрерывное нахождение в ремзоне и контролировать каждый шаг. При малейших косяках или попытках удалить из ремзоны устраивать грандиозный скандал, требовать руководство, снимать на камеру, etc. А лучше поискать более адекватный сервис.
БАРМАЛЕЙ,
6.7.2011, 17:01 Пермь- Великая!
Кто здесь???
Цитата:
(БАРМАЛЕЙ @ 30.6.2011, 20:28) *
Мне наклейки нужны, Дима (djk) на меня взял, только пока никак не могу до него добраться - уже 2 недели приходится по 12 часов работать. Как освобожусь, сразу заберу!

Алексей, меня с пятницы по вторник в городе не будет, в Кировскую область поеду. В следующую среду могу сам куда надо завезти.
БАРМАЛЕЙ,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:54