Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику трахторист. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2016, 20:00 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата:
(григорий76 @ 14.5.2016, 15:09) *
Менял сегодня шаровую и сайлентблок, выпал трипоид, я его поставил на место вроде правильно все. Собрал поехал прокатиться, проверить - появился какой то шаркающий звук. От поворота колёса рулём не зависит, ничего, вроде бы, не задевает. Может не на своё место ролики трипоида вошли? Снова снял пыльник, прикрутил привод - все на месте, все ролики ( или как их там) одинаково перемещаются. Что это может быть? У кого какие мыси?, господа?

да.да это скорее жестянка за тормозным диском..
григорий76,
12.5.2016, 18:14 Объясните по поводу стоек передних =)
Цитата:
(трахторист @ 11.5.2016, 20:43) *
конечно можно.завтра наверное сфоткаю.там ничего особенного.

взял квадратик из железа толщиной 4-5 мм и размерами примерно 2на3см.засверлил и нарезал резьбу.приварил к корпусу стойки под чашкой.я варил полуавтоматом так как аккуратней получилось.после засверлил через отверстие насквозь сверлом мм 2-3.с камеры срезал латунный штуцер.обрезал и нарезал резьбу.вкрутил смазав герметиком.нипель поставил короткий.после слить масло .его там совсем немного. и залил до штуцера веретенки прокачивая штоком.после цепляешь к компрессору.накачиваешь.и вперед. раскачек нет.идет хорошо. не пробивает. не спрыгивает.соответственно жескость легко регулировать давлением.
так многие делают. сделал и я.езжу по сельским дорогам. начал наглеть по калдобинам.сзади стоят газомасленные от рав4 в первом кузове.

с фотками понт.за день забегался и не сфоткал.вспомнил когда потемнело.
григорий76,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:40