Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BBk. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2014, 15:51 Обогрев зеркал в хомяка
установка обогрева зеркал в HONDA FIT
Добрый день всем, вот решил и я внести вклад форума который на протяжении двух лет выручал по разным вопросам.

И так начнем с самого главного покупку греющего элемента, выбор пал на Оникс так как другого на дроме не нашел
[attachment=84553:1.JPG]
Так как не терпелось и хотел по раньше закончить установку решил снять само зеркало на стоянке и вот результат
[attachment=84554:2.JPG]
Рассказывать как снять зеркало я не буду, тем на форуме и так много, снял и принес домой в тепле промыл высушил и пошло поехало, нажимаем на вверх зеркала чтобы внизу образовалось щель, слева и справа есть зажимы аккуратно вставляем тонкую простую отвертку и начинаем поддевать зеркало, два щелчка и вуаля

[attachment=84555:3.JPG] [attachment=84556:4.JPG]

Далее простой карточкой вынимаем стекло
[attachment=84557:5.JPG]
вставляем и ведем каточку по кругу
[attachment=84558:6.JPG]
к великому счастью узкоглазые не додумались клеить само зеркало к оправе как это у аккорда
[attachment=84559:7.JPG]
примеряю и клею греющий элемент к стеклу
[attachment=84560:8.JPG]
взял обычный двухсторонний скотч тонкий, клею всю поверхность греющего элемента
[attachment=84561:9.JPG]
отметил, проделал отверстия простым кухонным ножом
[attachment=84562:10.JPG]
решил все-таки заизолировать контакты изолентой
[attachment=84563:11.JPG]
Купил кабель и наконечники, отмерил по метру кабеля на всякий случай и продел через зеркало
[attachment=84564:12.JPG]
Подключаем и вставляем, аккуратно давим без усердств так как зеркало может лопнуть
[attachment=84565:13.JPG]
Тоже самое делаем с другим
[attachment=84566:14.JPG]

Все установил на место вывел кабеля и буду искать электрика на следующей неделе, так что ждите продолжения.
astor74, DrON 152, grom707, Sergio54, деВЯтина, [jvzr,
28.12.2012, 5:43 туманки для HONDA FIT
вчера купил оправу и лампочки, все норм оправа (сам пластик всего 100р) продают по отдельности так что радует.
jhekson,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:55