Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cronos. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2013, 9:13 Фитовки
Есть желающие?
Я за то, чтобы обойтись без предложений. Первомайка - есть первомайка. В прошлом году напереносились уже...
Главное встреча после долгого перерыва, покататься колонной в честь мира, мая, труда. Шашлык, для меня лично, дело третье.
Понятно, что у каждого свои мотиваторы. Но не зима же! Дождик хорошо - значит не будет пыли! Клещи спрячутся! И плюс - можно машину не мыть! smile.gif)
ce'Grey,
23.4.2013, 14:43 КОНКУРС
пока погода позволяет)))
внесу лепту
[attachment=68966:6c098ce0...9f4dd8_7.jpg]
[attachment=68965:8674c28e...9f1968_7.jpg]
ce'Grey,
30.10.2012, 15:09 Клубный календарь 2013
Обсуждение, терки, идеи...
Да, я тоже думаю, что если 2 человека на один месяц то нужно общее фото.

Вертикальные фото вообще не люблю, они какие то ... только в портретах в общем, как по мне, хороши.
В остальных случаях горизонтальные.
А по расположению дней, то тут думаю так:
Если мы хотим любоваться только на авто, то тогда делаем так, как Сережа предложил. А если нам нужно, чтобы календарь , всеже выполнял функцию календаря, то тогда думаю нужно снизу оставлять белую заливку, клеточки, и в каждой клеточке свой день. Но... вот я все думаю. Формат А3. календари обычно вертикально листами располагаются, так что в любом случае внизу останется место, там и расположить числа!
Еще предлагаю выделить красные дни) ну например Фитоклубный день рождения, маёвку, можно дни рождения тех, чьи фоты есть в календаре.. но это как предложение
ce'Grey,
12.9.2012, 9:10 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
У нас тоже собрали и помогли. Просто может быть вокруг этого благотворительного дела до теперешнего времени было меньше негативного ажиотажа.
что касается той темы на том форуме, то я ее лично прочитала. Первые несколько страниц из 45+ на тот момент когда я читала были посвящены девушке с ее проблемой. И мне ее действительно жаль. Но остальные 40 страниц форума о чем? о том, зачем размещено второе объявление, о том кто молодец, а кто не молодец, кто благотворительный, а кто корыстный. Кто умеет предохраняться, а кто нет и т.п.
От себя хочу спросить, а чем эта девушка с двумя грудными детьми лучше, чем ребята из списка:Артема, Кати, Насти и других? Просто я думаю, те, кто помогают, они помогают по возможности и тут, кому уж выпадет "попасться на пути". А Кому ровно, тому ровно и на мать с грудным ребенком, и с ребенком постарше, и вообще на чужого ребенка.
А если у нас на 40 страниц срача ПОКА еще эта тема не разрослась, это не значит что мы кому то не помогаем
А вообще.... ерунда получается. По идее нужно молча помогать. Это дело сугубо индивидуальное и добровольное. И не нужно ждать щенячьей преданности и благодарности от человека. Потому что ... думаю смысл тут не в благодарности. Ты ведь это делаешь не ради того, чтобы подкормить собственное тщеславие?! Нужны дела, а не слова. А их, буду говорить только за себя, считаю, на нашей ветке мало.
Skipro,
11.9.2012, 19:46 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
в шоке я пребываю от прочитанной темы.
вот правда благими намереньями дорога в ад вымощена.
Ужас и печаль. Мама с двумя мальчиками больше нуждается чем мама с двумя девочками.
Не ходила я на этот дром, и ходить не буду
А у нас "дромсятину" разводить не надо! Я искренне возмущена этими сообщениями в адрес Петра. Смотрите лучше в свои кошельки, а в чужие финансы не заглядывайте! И не нужно судить мир по себе! Петр у нас единственный человек остался, который что-то организует и на его предложения(!) реагируют.
Фу такими быть, люди, мелочными, подозрительными, с низкими помыслами! Что делать тебе в мировом пространстве, если жмут собственные ботинки?!
adv,
6.8.2012, 19:29 Фитовки
Есть желающие?
Телеграфирую:
Огромное спасибо всем за проявленный героизм, терпение и поддержку. Особые благодарности организационному комитету. Поздравляю новичков с удачным вступлением в клуб.
С радостью принял все комплименты. Будем совершенствовать. К следующей встрече предлагаю составить список песен и распечатать слова. Вы все молодцы, прекрасная компания.
Есть предложения по встрече в парке развлечений Интерра или аквапарке "Сказка".
P.S. Когда идем в кино на Бетмена??
P.P.S Огромное спасибо Наталье за поддержку

С уважением, Павел

А от себя добавлю, что каша гречневая удалась, как, впрочем, и всегда!
Skipro,
9.7.2012, 9:11 День рождения клуба (9.07.2007)
как мы отметим этот день
Большое всем спасибо за теплую компанию! l_sunny.gif
Отдохнули душевно! Водичка в запруде была что надо: горячая, как Вова и обещал! За эти короткие сутки мы переделали массу приятных дел. Были поздравительные тосты d_martini.gif , совместный обед, плавно перерастающий в ужин. Чудесные проявления чувств d_daisy.gif. Купание в речке( ведь был День Ивана купала), обливашки минералкой. Синхронная дискотэка из нескольких авто под цветомузыку из аварийных огней, зажигательные танцы в рамках приличного))) Праздничный фейерверк, который приветствовался аж на тот берегу и нам было слышно, поздравительные кричалки "С днем рождения!". Достойным завершением вечера стали посиделки у костра с гитарой и песнями.
Наш стол ломился от яств, вот как чествовали Омский Хонда-клуб: вкусная окрошка, шашлык. ФИТОТОРТ!!! Считаю коронным стало блюдо второго дня "Каша гречневая с тушеной говядиной". Каждая ложечка этой ароматнейшей, рассыпчатой каши, пропитанной костровым духом, завпечатлелась в моей памяти отдельной картинкой! Предлагаю сделать это фитоблюдом!
Кто желает отведать ее.... просим, пане, на следующие выездные мероприятия! clap2.gif
adv, ce'Grey, Skipro,
8.7.2012, 14:51 День рождения клуба (9.07.2007)
как мы отметим этот день
Цитата:
(Sergio54 @ 8.7.2012, 18:16) *
Подушка по-моему кроносов, а стул Вовы.


Кружка и подушка наши! А стул Вове Путин подарил, там опечатка вместо "Путник" должно быть "Путин" smile.gif (со слов хозяина).
Всем огромное спасибо за чудесные выходные и великолепную кампанию!!!

p.s. это Павел, Юля спит smile.gif
Skipro,
2.6.2012, 15:53 Фитовки
Есть желающие?
я +1, т.е. двое нас
ce'Grey,
11.5.2012, 20:24 Фитовки
Есть желающие?
Идея что надо! С палатками и единомышленниками! в НСК уже год как не были)
ce'Grey,
18.4.2012, 19:18 Фитовки
Есть желающие?
Меня конечно же включите. Буду с взрослым плюс один
ce'Grey,
23.2.2012, 6:28 ПОЗИТИФФ
все сюда
Поздравляю мужчин нашего форума с днем защитника Отечества!
Продолжайте радовать нас своими постами, свои семьи - горячими сердцами, а Отечество - добрыми делами!
Armond, ce'Grey, KemFair, Lifer., Nikolaevih526, S@ncheZ, Skipro, АЛЕКСЕЙ 777,
9.2.2012, 15:19 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Короче, разводят, нас женский пол как надо! Пошли мы тут в кино с подругой. в атриум. 4 февраля это было. сидим в машине, подходит мужчина средних лет, хорошо одетый и ага, приятной внешности. и просит на бензин, пару литров, в машине ребенок пять месяцев и жена, а сам он с другого города. Подруга дала ему 50 рэ, как раз на "пару литров", и он смотрит такой на меня и говорит: А вы, девушка, не поможете? я прибалдела от такой наглости, но думаю, бедный ребенок(если он есть) умрет от пневмании или переохлаждения потому из за моих ста рублей. Дала, одним словом. Сидим с подругой, он ушел, а у нас не проходящее ощущение, как будто все же нас...помягче сказать, обманули. Подруга говорит, Вон в соседней машине мужик сидит курит, че он у него не попросил?! Я говорю, ладно, по крайней мере этот грех не на нас ложится. я не обеднею, а ему станется.
Еще подруга рассказала, что знакомая недавно ей поведала похожую историю, только тот билет на большеречье купить не мог, и даже прописку показал большереченскую. и при том был прилично одет и вполне адекватен.
Мы пришли к выводу, что бомжи счас не в моде, никто им не дает. А таким вот, дают, прилично же одет! даже я бы сказала, получше, чем я. Вообще конечно низко расссчитывать на инстинкты. Опять же раз это срабатывает, почему нет?

Выходит, не уехал еще наш гость. Хоть и не местный, а все центры крупные в городе знает, и где кино омичи смотрят, и где еду и шмотки покупают. Видимо с Владика он, на 7000 км, конечно, попробуй накопи. Вот и товарищ у нас с хомяком недавно вернулся. знает как это smile.gif
Orange31, АЛЕКСЕЙ 777,
27.9.2011, 16:55 ПОЗИТИФФ
все сюда
присоединяемся!
Не так часто увидишь море благодарности от модера)))

Пожелаем ему неиссякаемой чаши этой самой благодарности))
WolfHound,
18.9.2011, 7:02 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
warwar
сегодня-завтра буду забирать своего хомку из таких же дел. если хочешь могу спросить. просто знакомый мастер, главное ведь кто делает, а не на каком сто!
warwar,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:33