Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику winking. Поблагодарили: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2013, 20:39 Выбор Глушака
kakimoto-HKS-Mugen
Цитата:
(sergei-tss @ 13.1.2013, 21:34) *
Свисток это что-то типа для уменьшения шума

да насадка,она же флейта.
sergei-tss,
11.1.2013, 9:04 Выбор Глушака
kakimoto-HKS-Mugen
Цитата:
(IDM @ 11.1.2013, 9:52) *
Ну это же качество, а не какая-то залепа, поэтому стоит денег))) мне ХКС тоже в 10к встал, сегодня еду его забирать thumbsup.gif

принимай поздравления. drinks.gif
IDM,
8.1.2013, 14:02 Fit - дорогой автомобиль?
Обслуживание
ты подумай на счет человека которого я назвал. по ценам мало понимаю,мой fit rs,обошелся мне в 530000 но с доставкой до краснодара. опять же смотря что брать,машина на литье в обвесе или еще с какими ништяками уходит дороже,далее цвет,когда я покупал белый перламутр стоил дороже всех,фиолет дешевле всех. вобщем про 350 во владе,если 1.3 с оценкой 4 думаю вполне реально. но тока с аукциона,если хочешь знать что покупаешь. и бери с южных районов,с северных иногда приезжают и с окислением и с рыжиками. а южные чистенькие.
Max Power,
8.1.2013, 9:30 Fit - дорогой автомобиль?
Обслуживание
Цитата:
(Max Power @ 8.1.2013, 3:44) *
На аукционах цена варьируется от 300 до 500 т.р. за фит 2008-2012 г.в. Если я допустим возьму фит 4 бальный 2008 года с пробегом под 100 тыс.км. за 350 тыс. рублей это ведь большой риск получить битую машину? и во что дальше выльется эта битая машина?

ты сам себе противоречишь. 4 балла это не битая,эта или коцаная или просто много царапин и видимые следы ремонта,крашенные детали. вообще с оценкой 4 можно смело брать и все будет хорошо. вот оценка R это битая,куда зачастую и не указано. опять же бывает что просто замена бамперов,капота на тюненый,а обозначение R. поэтому хорошая Rка тож не плохо. вот *** это либо топляк,либо радиация,либо еще хер знает что,не берем сто пудово. 100 км пробега конечно многовато,зато оценка 4 на таком пробеге выглядит вполне реалистично. вообще на мой взгляд брать или 4.5 и пробег до 40000 км,или 4-4.5 но пробег 70-80. первый вариант почти новый авто,второй вариант машина прошедшая полное ТО. делая вывод скажу,если берешь авто придерживайся этих двух вариантов и возьмешь оч хорошее авто,и старайся смотреть аукцион лист,цифра 1 у любой буква,скорее всего и не найдешь это повреждение,а вот дальше смотреть надо. УДАЧИ.
ATU,
22.12.2012, 8:16 Разрешим спор!!!
Опять о расходе топлива
владею на данный момент уже вторым gd3, а между ними был rs и со 100% уверенностью скажу, rs кушает прилично меньше. в 150км,в решиме скорости 150-175 км/ч (трип был сброшен) ком показывал 14.3 км/л. gd3 такое показывает при скорости не более 120. и при том rs был на 17 не самых легких катках. так что да новые технологии,электронная педаль,коробка с более ввсоким передаточным числом,если можно так сказать,возросший крутящий момент,делают свое дело в пользу экономии. вот если бы этот мотор развязать,вот цаца бы была. а то эта экология скоро 2л превратит в 1.2 начала 90х.
IDM,
11.10.2012, 6:04 не могу снять штатную магнитолу!
клипсы не отстегиваются
все просто. откидываем бардачок. и видим под магнитолой болтик кажись на 8. тут же его и выкручиваем. ни каких панелей,и прикуривателей сниманть не нужно. а потом просто отщелкиваем.
LEXXOL,
18.9.2012, 21:14 Что за баг?
тогда даж и не знаю. если он всегда моргает это напягает. вариант один,если все исправно фунциклирует тогда или отрубить предохранитель или лампочку в щитке. ну это если не пробивается ошибка через сканер и варианты поиска иссякнут. а ваще иммо вещ хорошая зря отключили ИМХО.
giz2garin,
18.9.2012, 16:35 Что за баг?
иммобилайзер стоит? я когда свою на охрану ставлю он у меня начинает моргать как лампочка на сигах. если иммо значит проблема в нем. просто у меня именно эта лампочка обезличена. такое очучение будто она видит взлом,начинает мигать вместе с аварийкой. могу ошибаться. может концевик какой тупит.
giz2garin,
4.9.2012, 21:56 Fit RS
Пополняем ряды
блин да что за рассуждения,на скока хватит,спалишь,сломаешь.ну поставьте машину в гараж и накройте тентом,тогда ничего не сломается и пыль не сядет. та же песня и про вариатор,не трогаться резко,не давить на газ,товарищи,у меня третий фит,сейчас RS,скока я не давил,скока не буксовал,нихера там не ломается,эта коробка умнее чем вы думаете,а все поломки из за плохих владельцев. льем HMMF каждые 20000 км,и не вливаем не прогретой коробке,проехали на маленьких оборотах километр или два и давите хоть скока. так что прекращайте эту лабуду,типа не стартуем резко,а как ждать пока опять красный загорится, и типо не буксуем,а если вдруг застряли малеха, все кабздец,вызываем эвакуатор. БРЕДДД ГААСПАДА. ездием как нравится и все будет хорошо. говорю как человек имеющий опыт эксплуатации вариатора долгое время,и испытывающий его в таких жескачах,что вам и не представлялось.
Алекс0133,
1.5.2012, 15:10 Выбор авто
Помогите с выбором.
второй вариант просто красавец. проверь варик и на мамент аварий,если все здорого бери смело. сам продал почти такого же красавца. машинка очень хорошая.
LeMoon,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:19