Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику edelweiss. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2016, 9:09 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
[attachment=94320:IMG10074.jpg]
[attachment=94321:IMG10075.jpg]
[attachment=94322:IMG10076.jpg]
[attachment=94323:IMG10077.jpg]

не знаю в тему ли..
вот такую картину наблюдал, не далее как вчера,
не далеко от таганки (в дефолт-сити).
приподнял джазик шкоду.
водитель шкоды не прав.
Zolotaya, алтаец,
4.12.2011, 18:22 Беда не приходит одна...
привет Кубанец!
получил сообщение по электронке, полез на форум, не знал какая беда с тобой приключилась, на форуме бываю редко ((
сейчас прочитал головное сообщение.
кинул те копейку на сбер.

моя стори, если интересно:

со страшным словом ОНКО знаком не по наслышке.
в свое время получил заболевание саркома кости (Юинга) в бедре.
очень долго врачи не могли поставить мне верный диагноз,
в поликлинниках и госпиталях МО меня пытались лечить от чего угодно только не от онкологии (сам я кадровый военнослужащий), в результате положение только усугубили, доведя рак до третей стадии (всего 4).
в это время сам стал гаснуть на глазах, сильно похудел, постоянные боли, расшатаная психика, распухшая нога, а самое главное не пониманее происходящего.
в 2006 году, после долгих мытарств, попал в радиохирургический корпус госпиталя Бурденко, и только там онкологи определили что со мной.
(я к тому времени про рак слышал только краем уха, какая там онкология-гинекология, параллельно тогда было перспективному молодому офицеру)
после биопсии и установления окончательно диагноза
правду никто не скрывал, врачи сразу же объяснили что к чему, перспективы, вероятность выживания и т.п., сказали нос не вешать - шансы есть всегда.
ох напился я помню тогда, от души, в полный салат, но продуктивно мысли плохие-черные в отношении себя разогнал.
дальше рутина - химия - облучение, облучение - химия, госпитальная жизнь, общение с людьми со сходными заболеваниями (кстати мы себя не больными, но выздоравливающими называли)
в 2007 году после патологического перелома бедра и вероятности ухудшения заболевания ногу ампутировали по самые помидоры.
я в тот момент уже крест на себе поставил.
из депрессии меня тогда вытащили что называется всем миром.
я от всех своих скрывал что со мной, стеснялся, не хотел быть слабым.
знали только очень близкие, потом кто то проговорился и обрушился вал звонков, сообщений.
друзья, сослуживцы тормошили со всех концов россии.
отдельное спасибо, конечно, врачам госпиталя бурденко, считаю их профессионалами своего дела.
и помогло, встал, научился жить по новому, протез себе справил, фит купил.
болезнь вроде пока не дает о себе знать, сейчас занимаюсь повторным протезированием.
живу.

думаю, при таком сложном заболевании, шансы на успех есть у каждого, и очень важно внутренний настрой и поддержка окружающих.
главное верить! и не сдаваться!
вы обязательно победите, и люди помогут, кто добрым словом, советом, кто копеечкой.
скрещиваю за вас пальчики и верю в вас!

.Леха., Alena_S, chajnik, Ewa, Galinka, House, nina_zayceva, Vaconda, лафф, Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:36