Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику leo. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2007, 16:41 Получил Фита и разочаровался
Шумный на высокой скорости
Огромное сапасибо всем, кто откликнулся и высказал свое мнение. Мне это было очень нужно и важно.

Я, в свою очередь, прочитав всё, позанимавшись с машиной в процессе замены расходников, немного поближе с ней познакомившись, еще покатавшись на всех режимах, сделал свой вывод:

Действительно, того, чего я хотел, в природе (за эту цену) не существует. Фит прекрасная городская машинка, достаточно комфортная, очень экономичная, вмеру динамичная. А шумоизоляции на ней практически нет. Убедился в этом, все внимательно рассмотрев снизу из ямы.
К тому же колесные арки голые, только на передних - небольшие пыльники.
Сразило наповал состояние днища, металлических деталей, резиноизделий и т.д. Муха не сидела, как только что с конвейера! И это трехлетняя машина 45 ккм, правда без пробега по РФ! Все блестит. Они там по воздуху летают что ли? Она, бедненькая, соли еще не видела.
Все колеса поддомкрачивал, всё в порядке, да и везде полный порядок, все исправно и работает отлично. Нигде ничего не бренчит не трясется, все проверил, погонял на всех режимах: и тапку в пол и до 160 и трогался много раз, провоцируя дерганья - фигушки. Всё в порядке!
И к шуму я постепенно привыкаю - обычный аэродинамический, да от протекторов колес. Пробовал из девятки - в Фита и наоборот, все-таки в Фите тише, несомненно.
Поменял HMMF, синтетику в движок, фильтры, а свечи и ремень привода навесного оборудования пока не успел. Всё делал с удовольствием сам, благо есть теплый светлый гараж с ямой.

Вобщем, полазив под ней, познакомившись поближе сделал вывод - замечательная машинка, просто надо быть реалистом, и не требовать от нее невозможного.
Думаю, я её полюблю!
PACTAMAH,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:03