Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику msta-C. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2017, 12:56 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех с наступающим Новым годом!!!!! bayan.gif drinks.gif
volna25, Vovan_926, Дмитрий 36, Кесонный, сергей-кбр,
9.5.2014, 4:49 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех форумчан с Праздником! С днем Победы! Здоровья всем богатырского и всех благ! drinks.gif
g-reset, zhevak,
31.12.2012, 11:08 Самый северный Spike из Якутска
Цитата:
(ХЕМУЛЬ @ 31.12.2012, 4:32) *
скоро мы к вам прилетим в Якутск, на пожары и наводнения..весной)))

Прилетайте лучше к нам. У нас весной только пожары . . . С наступающим!
ХЕМУЛЬ,
29.12.2012, 15:59 Самый северный Spike из Якутска
Спасибо за добрые пожелания. И Вас с наступающим! Всех благ и крепкого здоровья, ну и температуру пониже, хотя бы 30. У меня два старших брата с семьями много лет прожили в Якутии. Говорили, что 30 градусов
,совсем тепло. . . biggrin.gif Усть -Янский р-он, Усть Куйга. Это еще севернее Якутска.Сейчас там полная разруха и развал. Да и не только там . . . mad.gif
spike_ykt,
25.12.2012, 19:54 Установка электрокотлов "Старт-М" и "Северс-М"
Подогреватель 220В.Фотоотчет
Без снятия впускного коллектора к пробке подобраться проблематично ( мягко говоря). А прокладка под коллектором стальная, я её очистил и поставил на место. А коллектор я сам снять хотел, чтобы почистить под ним плиту( хотя нагара было совсем мало). Со снятым коллектором пробка на виду и подогреватель ставить ни каких проблем. Я лучше коллектор сниму, чем изворачиваться, подбираясь к пробке вслепую и не имея возможности для работы ключом. (я так думаю, но каждый выбирает сам.)
ХЕМУЛЬ,
25.12.2012, 11:35 Установка электрокотлов "Старт-М" и "Северс-М"
Подогреватель 220В.Фотоотчет
Ну, часу при -30 может и маловато. Лучше хотя бы два. А ставить особых проблем нет. Я правда не стал зимы дожидаться, ставил летом. Чтобы без проблем добраться к сливной пробке на блоке двигателя, нужно снять впускной коллектор. Сняв перед этим аккумулятор и корпус воздушного фильтра. Чтобы снять впускной коллектор понадобятся ключи определенного размера. Большими воротками не получится. Специально купил набор ключей , там самая большая головка на 14ть. У меня сливная пробка сидела очень крепко. Отворачивал плотной головкой с рычагом, чтобы свезти к минимуму риск срыва граней на пробке. Какая то часть антифриза прольется. Я тазик подставлял. Делал без подъемника и ямы, заехав передними колесами на бруски см.20. Купил недорогой набор для съема и установки стопорных колец. С ним проще установить подогреватель. Ничего сложного нет, за одно почистите плиту под впускным коллектором. Когда снимете , увидите. Розетку врезал в бампер. Глаза боятся- руки делают. Еще раз повторю. Ничего сложного нет.
юрка с амура,
18.12.2012, 8:06 Аккумулятор
Какие ставим? Замена на более мощный.
Цитата:
(Израиль @ 18.12.2012, 10:54) *
ОПТИМА 55 Ампер возьми серию тягово-стартовую
В теченнии года не снимал акум
Сняли только кагда ставили газовое оборудование
Я его не подзарежал уже 2 года как купил эту машину
Всем очень советую купить только этот акум

Скажите. 55й Оптима подошел без переделки площадки?
Сергей ВЧ,
3.12.2012, 10:21 Установка электрокотлов "Старт-М" и "Северс-М"
Подогреватель 220В.Фотоотчет
Цитата:
(davinchy372 @ 3.12.2012, 11:45) *
Добры люди помогите! Кто знает размеры сливной пробки диаметр вроде 28мм, а шаг резьбы какой, длина резьбы? А может у кого фото есть?

Помочь святое дело smile.gif
davinchy372,
13.8.2012, 12:47 Сорвал болт крепления катушки зажигания..
Цитата:
(ХЕМУЛЬ @ 13.8.2012, 7:20) *
это сколько же стоить будет???

Нисколько. Если делать самому. smile.gif
ХЕМУЛЬ,
24.7.2012, 6:44 Бинар 5 от Теплостара и Spike
Цитата:
(ХЕМУЛЬ @ 24.7.2012, 6:42) *
привет!!! а фото подогревателя и цену в студию пожалуйста)))

Подогреватель уже установил. Цена комплекта 6тыс.с копейками..Снимки только такие. smile.gif
ХЕМУЛЬ,
23.2.2012, 11:15 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех МУЖЧИН с ПРАЗДНИКОМ! С днем Советской армии и военно морского Флота! Ура, Ура, Ура-а-а-а! bayan.gif drinks.gif drinks.gif
Nikolaevih526, Кесонный,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:10