Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> HELP!!!Не срабатывает сигналка при открывании водительской двери, Глюг электроники хомяка или погрешности установки сигнализации
JapanVl
сообщение 10.3.2015, 12:17
Сообщение #1

Новичок
*
Banned 
Сообщений: 17
Регистрация: 11.1.2015
Город: Владивосток
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую форумчане! Может созданная тема некорректна, но может быть кто поможет мне советом(возможно кто-то сталкивался с такой проблемой) Проблема заключается в том, что при активированной охране сигнализации Starline B9, открываю водительскую дверь ключом и сигналка не реагирует на мои действия( что странно только водительская дверь), т.е. как я понимаю при размыкании концевика двери сирена должна сработать по-любому, но увы. Один раз даже проперся оставя ключи в замке зажигания и захлопнул дверь машина закрылась в виду автоматической постановки на охрану. До этого не замечал этой проблемы. И что самое интересное плафон работает, реагирует на замыкание концевика на массу. Один человек сказал что если в плафоне стоит диод, то это он может быть всему причиной, но я не понимаю какая связь может быть. Вообщем головняк какой-то( к электрику ехать не хочется так как сдерут кругленькую сумму, а дело может на самом деле пустяковое. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой??? Жду советов и рекомендаций.

Сообщение отредактировал JapanVl - 10.3.2015, 12:19
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:29