Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> ЭБУ, Горят
Александр231
сообщение 28.5.2014, 8:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Помогите горят "мозги" и ни кто не может дать ума. Началось с того, что просто ехал и машина заглохла, отогнали мастеру, он сказал, что "мозги" не выходят на связь будем искать причину, прошло недели две, вердикт мастера, что была пробита катушка и она сожгла мне "мозги" и отказывается от ремонта данного авто. Я купил новую катушку заказал "мозги" все поменял и даже свечи, завелась но не поехала, когда выжал тормоз погасла панель приборов и не включались передачи на коробке но работала, я заглушил и побежал к другому мастеру, он проверил на компе ее сказал что датчик кислорода не работает, и еще какая то ошибка была не помню. Он разобрал панель приборов все заработало завел машину выжал тормоза все работает но как только включает передачу машина глохнет "мозги" на связь не выходят и такой спокойный голос мастера мне говорит ну все заказывай новые "мозги" в дальнейшем он тоже отказывается от ремонта. Третий мастер после недельной проверки (как он мне сказал) всего что могло спалить "мозги" я не чего не нашел, мол что все в порядке и он не может понять из-за чего они вообще горят. Говорит что горит логическая часть "мозгов".
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:35