Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Вариатору конец?, Помощь. Как быть? Что делать?
Fitagod
сообщение 18.4.2018, 5:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2018
Город: Благовещенск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Случилось сие со мной после 2 х лет эксплуатации данного авто впервые. так вот ехал я по трассе. Жара стояла 30 градусов, но машинка в этот раз была полностью загружена (чего раньше не было) куча тяжелых сумок по машине. так вот от точки А до Б 200 км. проехал я примерно 125-140 и начал замечать что у меня повысились обороты примерно на 1000. н
Ну думаю ветер сильный (машину сдувало) загрузка в горку и т.д. но все равно не понравилось мне это: ехал 80-100 обороты около 4300. Сбавил скорость до 60, а обороты были на 4000. На первом же светофоре после остановки машина не захотела ехать. кое как съехал на обочину своим ходом, открыл капот а там прям печь сталевара, но вентиляторы крутят. Датчик температуры показывал что все Ок, а вот масло в варике было как вода. Чеков не горело. Ничего не мигало. Через 20 мин он остыл и все вроде нормально
П.С. машина после небольшой аварии со смещением лонжеронов. Все выправили и ПОКРАСИЛИ. Масло в вариаторе 1000 км назад менял на Honda оригинальное.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:56