Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Владимировна. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2011, 8:44 Беда не приходит одна...
больше полугода не была на форуме. оповещение по эл\почте - то что надо!
Кубанец, мимо не пройдем!
Мы с вами, пальчики скрестили!!!
paladin74,
12.1.2011, 5:33 Южно-Сахалинск, на 1-2-3 рассчитайсь!
Или я одна из Южного тут?(((
ну, землячка, с днем варенья!!!
и чтоб солнце грело, да не слепило,
чтоб радости был полный дом!!!
улыбки незнакомых пешеходов чтоб окружали вне зависимости от погоды и настроения!!!
и хохочи во сне и наяву!!!
урааааа!!!
и тут такие фанфары, апплодисменты... biggrin.gif
ULCHONOCHKA,
15.10.2009, 14:15 НОЧЬ В МАШИНЕ! СУПЕР.
Оотличное спальное место!!!
..)) нда..ваша внимательность меня поражает))
я то не обижусь, но вы немного не так все поняли wink.gif
просто у меня мания величия и поэтому частенько проскальзывает "я" biggrin.gif
LEO66,
15.10.2009, 13:28 НОЧЬ В МАШИНЕ! СУПЕР.
Оотличное спальное место!!!
Цитата (Кесонный @ 15.10.2009 - 13:23)

я только подумал,что оффтопим мы тут про полочки-то,а вот столик-это уже ближе к "ночным делам"...для "переспать" (извиняюсь) учень даже удобная вещь... biggrin.gif

очень очень поддерживаю)))
а вот когда я ночевала в своем ежике, то сначала, до того как я приготовила постельку, мне предлагали переночевать в палатке- типа удобнее и все дела...
но когда мои приготовления (раскладывание сидений и расстилание одеяла) подошли к концу, то народ был мягко говоря удивлен!!! и на утро мы оказались самыми выспавшимися )))
LEO66,
15.10.2009, 13:16 НОЧЬ В МАШИНЕ! СУПЕР.
Оотличное спальное место!!!
Цитата (Кесонный @ 15.10.2009 - 12:15)


...теперь я понял для чего полка в багажник нужна...,чтоб мешки с деньгами удобней грузить... smile.gif

Какой внимательный человек))) я аж сама удивилась от того, к чему пришла biggrin.gif
Но полка - она как столик))) заговорили же про удобства фита в походных условиях)) а вот и почти скатерть-самобранка)))
LEO66,
15.10.2009, 12:07 НОЧЬ В МАШИНЕ! СУПЕР.
Оотличное спальное место!!!
Цитата (Кесонный @ 14.10.2009 - 12:30)
Владимировна,как вы там... по телеку говорили,что шторма у вас...,а я вообще как представлю,что и на Сахалине люди живут,так вообще верить начинаю,что не одни мы во вселенной... blink.gif wink.gif biggrin.gif

ну знаете ли....я давно перестала верить в злые сказки тети из программы новостей...8 лет жила в питере, и каждый раз сердце содрогалось от московских новостей...тут же звонок старым друзьям- все ли живы, все ли целы??
меня удивляют те кадры, которые они показывают...как будто и не сахалин вовсе...
а тут да, живут люди))) и очень много, и очень развит наш город, настолько развит, что аж нули на ценниках развеваются.... живущие на материке почему то считают что мы тут деньги лопатой гребем... ну может оно и так, только вот в магазины деньги тож мешками носить приходится...
Вот и прикупила Ежо-фита, чтоб на своем горбу те самые мешки не таскать biggrin.gif
LEO66,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:54