Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ryabov. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2013, 21:01 Куплю или Продам на американский FIT
Leksiy
карфакс скинул, фотки скинултеперешние и аукционные, покупал сам и доставлял себе сам. Смотри почту
Leksiy,
21.3.2013, 11:13 Куплю или Продам на американский FIT
Leksiy
Следующее поколение могу продать)))), взял целого в США, продаю, т.к. купил джетту еще себе 2012 года, буду ее оставлять.
Leksiy,
20.3.2013, 14:50 Куплю или Продам на американский FIT
Leksiy
тут сто процентов новый бампер не нужен, в хондах очень хорошие бампера, восстановить его очень просто, даже в домашних условиях, потом только покрасить полностью надо будет. Лучше отдай в ремонт, в Витебске за такую трещину взяли бы долларо 30 за работу и долларов 50 за покраску + долларов 20-30 на материалы и все.
Leksiy,
31.1.2013, 12:42 На что нужно обратить внимание при покупке Фита
Цитата:
(-=sMiLe=- @ 31.1.2013, 13:25) *
Это точно, но реально ли узнать через carfax такую информацию?!



без проблем. Ты даже в Гугле можешь вин забить и посмотреть описание аукциона, но а гугле не показывает машины купленные на IAAI. В карфаксе точно будет указано что утопленник. еще на сайте http://crash-cars.ru/ можно проверить.
-=sMiLe=-,
30.1.2013, 13:24 На что нужно обратить внимание при покупке Фита
У меня уже второй американец. первого брал битого в морду, покупал бампер, капот, обе фары, оба радиатора и суппорт радиаторов, все купилв витебске у себя (РБ). капот - 110 у.е. фары по 105-у.е., радиаторы 100 и 145 у.е. Цены адекватные. (запчасти китайские все, новые).
На той недели приплыл фит 2009 года GE8. На него купил тока радиатор охлаждения, 110 у.е. (Тайваньский).
Считаю что цены как и на все автомобили, а то и дешевле. По расходникам не уточнял (не менял ничего, быстро они продаются как то)))

А вообще авто с америки покупается по фотографиям, особо ни на что внимания не обратишь)))
-=sMiLe=-,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:22