Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Qest1983. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2015, 16:05 Вариатор.
cool.gif
Цитата:
(Mechanic85 @ 2.9.2015, 18:58) *
Сколько тысяч км живёт вариатор на мобилке?

399450 полет нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу. Уже движок стоит контрактный, а варик родной.
g-man,
22.5.2015, 15:59 Задние амортизаторы Волги на Спайк
установка
Поставил сегодня плазу стандарт для волги. Все резинки поставил родные, отбойник отрезал сантиметра 4, пыльник оставил плазовский. Уже накатал окола 180 км, из них 60 по гравийке. Полёт нормальный- ничего ни где не трёт. Конечно с оригиналом не сравнится (а ставил я оригинал года три назад)...... но пока финансовые трудности да и деньги хочу потратить на родные передние стойки, так что буду кататься пока на этих.
g-reset,
9.4.2015, 16:46 машина дергается
на холодную у машины провалы в динамики на разгон
Цитата:
(vovan_988 @ 9.4.2015, 18:09) *
На холодную машина в подъем едет с провалами разгона, то есть педаль акселератора в одном положении. машина то едет то провал в разгоне и так происходит пока на машине не проедешь определенное количество км. . От температурной лампы не зависит так как когда гаснет лампа все это продолжается до определенного пробега затем вроде едет нормально. В эти моменты машина с буксам не трогается, а когда проедешь сколько то км то даже буксует с места при нажатой педали газа.

Причин может быть мгого. У меня также было. Начал с самого простого-откалибровал вариатор. Не помогло. Далее заменил свечи, заизолировал катушки. Симптомы стали проявляться реже. Далее полностью снял корпус воздушного фильтра, промыл его, помннял воздушный фильтр. Далее прочистил дросельную заслонку и вуаля- всё прошло. Сейчас даже расход намного меньше стал, двигатель намного ровнее работать стал. Так что причин может быть много и не обязательно что рроблема с вариком.
Sergey59rus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:26