Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_935.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему сегодня водители всё чаще пользуются услугами СТО?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 18:00
Просмотров: 200 · Комментариев: 0
Размер: 6,26 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
В наше время четко отслеживается закономерность того, что автолюбители не ремонтируют машину своими руками, а обращаются к специалистам. По возможности к официалам, а если есть желание сэкономить, то в близлежащую автомастерскую. Самостоятельный ремонт был нормой в советское время, когда автомобильный уровень был небольшой и автомобильных сервисов, в принципе не существовало. С другой стороны, прежде и машины в своем устройстве были значительно проще, не было так много электроники.

Но и в наше время часть работ водители выполняют самостоятельно. Сюда относится смена масла и прочих технических жидкостей, замена тормозных колодок, фильтров и т.д. В большинстве случаев это дешевле и проще. Некоторые избегают автосервисов, считая, что их обдурят, выполнив такие работы, которые и не нужны. Однако спустя 5 лет эксплуатации появляется потребность в более серьезном ремонте, для проведения которого необходим большой опыт, инструмент и специальное помещение. Один из способов избежать этого: купить новое авто.

Если вы не планируете делать это, то самое время выбирать СТО. И вот вам несколько советов. Если вы уже нашли автомастерскую, где в списке услуг есть сварка аргоном нержавеющей стали, то отправляйтесь на разведку: закажите диагностику. Вероятнее всего, вам сделают ее совершенно бесплатно, рассчитывая получить нового клиента. Это хороший знак, стоит согласиться и пока ее выполняют, попытайтесь осмотреться. Посмотрите, в каком помещении производится ремонт, как общаются мастера и есть ли возможность следить за процессом ремонта.

Хорошее СТО не нуждается в рекламе, счастливые клиенты сами приводят друзей и знакомых посредством рекомендаций. Именно поэтому обманывать там не станут. А если вам начнут упорно навязывать дополнительные услуги, в которых вы не нуждаетесь, будут навязывать работу исключительно со своими автозапчастями, то это причина насторожиться и попробовать найти другую станцию. Непременно узнайте об официальной гарантии, она обязательно предоставляется почти на все виды выполненных работ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_2317.png tn_gallery_104632_715_4409.png tn_gallery_104632_715_935.png tn_gallery_104632_715_4128.png tn_gallery_104632_715_998.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:43