Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_2149.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Предустановка кондиционера: в чем состоит преимущество?
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.8.2020, 16:27
Просмотров: 218 · Комментариев: 0
Размер: 9,23 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Кондиционер позволяет повысить уровень комфорта, при этом его приобретение не настолько обременительно в последние годы. В магазинах предлагается много бюджетных, но при этом качественных устройств. Безоговорочно, наиболее востребованный вариант, это сплит-системы. Вы сможете прямо сегодня купить наружный кондиционер и ежедневно пользоваться, наслаждаясь прохладой. Да, периодически происходят поломки, но ведь есть такая услуга Ремонт кондиционеров на дому в Самаре все быстро исправят. Если у вас предвидится капитальный ремонт, а сплит-системы ещё нет, то советуем организовать предустановку. Как известно, сплит-система состоит из двух блоков: внутреннего и внешнего. Между собой они взаимодействуют при помощи медных трубок, которые куда-то нужно скрывать.

Наиболее простой путь, это смонтировать кабель-канал. Но, согласитесь, выглядит это не эстетично, учитывая и то, что располагаются трубки под уклоном. Предмонтаж дает возможность в процессе ремонта заблаговременно уложить все кабеля и трубки прямо в стену. С этой целью в ней пропиливается штроба. Ещё сразу проделываются отверстия в стене и наружу выводятся трубки для соединения с внешним блоком. Затем вы можете купить любой кондиционер и смонтировать его собственноручно или наняв работника.



Данный подход дает возможность произвести монтаж не стандарту, при необходимости сливная трубка подключается к канализации. Жаркие дни заканчиваются, но именно сейчас наступает лучшее время для приобретения и установки сплит-системы! Магазины готовы дать хорошую скидку, а установщика не придётся слишком долго ждать. Какую же кондиционер купить сегодня? По принципу работы выделяют два типа: инверторные и классические.

Разумеется, с инверторным двигателем приоритетней. Они более экономичные, бесшумные и функциональные. Преимущество в том, что мощность у них регулируется благодаря снижению оборотов двигателя. В традиционных же, когда требуемая температура получена, питание попросту выключается. Но опять же они выиграют по цене, решая те же задачи. Не нужно покупать мощную модель, если планируете охлаждать комнату на 15-20 м2. Сегодня в интернет-магазинах есть масса компактных моделей. Ещё смотрите на функциональность. В крутых моделях имеется дополнительно подогрев, обеззараживание и осушение воздуха.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_104632_715_5032.png gallery_104632_715_1105.png gallery_104632_715_2149.png gallery_104632_715_1132.png gallery_104632_715_2905.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:41