Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_55489.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Свидетельства, правда и доказательства про ИП Умар Алакаева
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.9.2022, 15:00
Просмотров: 89 · Комментариев: 0
Размер: 55,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Зовут меня Алакаев Умар Алибиевич, многие годы живу в Карачаево-Черкесии. Нужно отметить, что на сегодняшний момент являюсь спортсменом, а кроме этого МС по армрестлингу.

Огромная любовь к разным животным появилась наверное с детства и со-временем, привлекали именно экзотические животные. Порядка 5 лет назад съездил на море и первый раз увидел вживую львов, обезьян, енотов и др. Немного поиграв я понял сразу, что тоже обязательно следует завести подобного питомца.

Самый первый питомец - обычный енот, тем не менее очень симпатичный. Решил назвать Анатолием. Достаточно часто прогуливался с собственным питомцем (замечу, что в те годы, я проживал в Анапе). Постоянно туристы подходили и заплатить предлагали за фото. Найти хорошую работу в 20 лет трудно, поэтому с финансами откровенно было туго. И при этом питомцу необходимо приобретать хороший корм, который стоит недешево. Вскоре понял, что фотоснимки - это приличная подработка и в день выходил на пару часов. Часто видел тоже людей, что ежедневно по 10-12 часов прогуливались, зарабатывая прибыль на фотоснимках. Впоследствии выкупать начал питомцев у "горе-владельцев", выхаживал, заботился и продавал в зоопарки. Когда подрос енот, он стал самочку просить, я решил подарить енота местному зоопарку, там ему гораздо будет лучше.

Спустя годы накопить удалось денег и купил маленького львенка. Тем не менее спустя несколько месяцев решил также отдать его в зоопарк, поняв, что жизнь со львом на порядок сложнее и опаснее.

Замечу, всех моих животных, я отдавал всегда в зоопарки, либо продавал людям, которые обеспечены в финансовом плане и могли грамотно заботится и ухаживать. Но знаю точно, что питомцы в итоге переходили в зоопарк. Вы можете убедиться, попросту туда позвонив.



Уже несколько лет ведется по сути "травля", большинство статей в интернете касательно меня однобоко описывают. Естественно разные журналисты приходили, но после подробной беседы, материал выходил без моих аргументови комментариев, что я предоставлял, и при этом имеются у меня: аудиозаписи телефонных разговоров, сообщения из вотсап, скрины.

Нужно вспомнить о Наталье, живущей в Казахстане. Купил я обезьян у нее, а позже сказала она, что просто я своровал их. На мои сообщения, стала прикидываться, что не знает о чем речь, однако как говорится, сеть все помнит. Переписки, а кроме того голосовые сообщения - все имеется! В случае если вы в действительности честный журналист и желаете расследовать это дело, а так же понять НАСТОЯЩУЮ ситуацию, то тогда напишите в Instagram - @exotica7777666.

Насчет Абхазии. Рассказывать о коррупции я откровенно опасаюсь.

В том случае, если захотели правду узнать, услышать доказательства, почитать переписки - напишите! Мой Instagram - @exotica7777666

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_84297.png tn_gallery_104632_715_8029.png tn_gallery_104632_715_55489.png tn_gallery_104632_715_31054.png tn_gallery_104632_715_73098.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 0:03