Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> загорелся значек зарядки на панели., помогите разобратся.
Qest1983
сообщение 23.8.2015, 18:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 2.2.2013
Город: Иркутск
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Сегодня заглушил машину и пошел в магазин. После магазина завел машину - а значек зарядки не гаснет. При сбрасывании клеймы машина глохнет-то есть я как понимаю с генератора не поступает напруга. Или может быть еще в чем причина? Посмотрел предохранитель (я как понимаю он находится под капотом который на 100 ампер)- вроде целый. Может ещё где предохранитель есть? В общем поехал домой и кое как доехал- уже перед домом стали на табло значки все плясать и руль стал тяжёлый, заглушил- а завести не смог, акум сдох. Может кто ответит на мои выше заданные вопросы?и еще - какие нам подходят генераторы (может есть от других авто)?

Сообщение отредактировал Qest1983 - 23.8.2015, 18:31
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 23.8.2015, 19:03
Сообщение #2

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Qest1983 @ 23.8.2015, 20:29) *
Сегодня заглушил машину и пошел в магазин. После магазина завел машину - а значек зарядки не гаснет. При сбрасывании клеймы машина глохнет-то есть я как понимаю с генератора не поступает напруга. Или может быть еще в чем причина? Посмотрел предохранитель (я как понимаю он находится под капотом который на 100 ампер)- вроде целый. Может ещё где предохранитель есть? В общем поехал домой и кое как доехал- уже перед домом стали на табло значки все плясать и руль стал тяжёлый, заглушил- а завести не смог, акум сдох. Может кто ответит на мои выше заданные вопросы?и еще - какие нам подходят генераторы (может есть от других авто)?

Где-то было здесь про ремонт генератора. Щетки пилил кто-то. Но, думаю, проще купить контрактный.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:17