Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> сильно троит
firecruel
сообщение 24.1.2018, 5:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 1.9.2017
Город: Томск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день! Никогда такого не было с авто как с фитенышем-гаденышем. Не отпускает меня фит в нормальное вождения( в начале мучился с заводом после -20 не заводилась(с автозапуска 1 раз ночью и все машина замерзла) стартером кручу но не схватывает. Оказался замерзала вода в баке и в топливном фильтре и бенз не поступал(заменил, сигнализацию, аккум, свечи, бензонасос и в бенз. 2 фильтра) осенью сделал всю профилактику акпп и мотора(все кроме регулировки клапанов).
После замены фильтра авто прожило на автозапуске сутки в -40 и пол дня я катался, на следующий день ведать случайно или хз как в брелке нажал кнопки и автозапуск отключился, пробовал зависти с теплым аккумулятором, почти завелась, троила адски если держишь ключ на старт (с другими авто так прокатывала и хватал 1 потом 2 и т.д цилиндры)но потом отпустил рано и заглохла 2 раза заряжал акум прокалил свечи отогревал датчик воздуха, но не помогло быстро заливало свечи. Заказа автоотогрев и все в норме. После этого авто ночь на автозапуске, и я весь день(примерно около 60км по городу откатал) и остался в офисе через 3 часа завел с автозапуска выхожу, а она, стерва трои(на холостых обороты 1000 и почти не чувствуется что троит, легкая вибрация и выхлоп больше выдает троение) только включаешь передачу акпп и обороты падают до 300 почти глохнет и резко поднимаются до 1500-1800 и так циклически, доехал до дома поттупливала но ехала, трудно было трогаться так как обороты скачут, авто или дергалось или еле ели трогалось с жестким троением.
В сервисе весь день не принес результата. Ошибок нет, компрессия во всех горшках в районе 14, свечи новые, 1 катушка новая(задняя) меняли все местами тестировали как могли и ничего не нашли. И заливает 1 цилиндр (исрка есть проверяли на старой катушке- свечу и на корпус) отключали форсунки по этапно.
Подскажите куда дальше копать?

Honda fit 1.3 AT, 2002г

Сообщение отредактировал firecruel - 24.1.2018, 5:49
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:43