Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> пробег благовещенск-москва ну или простО перегон.р, как и что нужно знать перегоняя машину
незнакомец
сообщение 4.10.2008, 23:23
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.2.2008
Город: Москва, ВАО
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ну вот стартанул на своем фите из благовещенска в москву
 
+Quote Post
незнакомец
сообщение 4.10.2008, 23:24
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.2.2008
Город: Москва, ВАО
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


дорога начиная от г. свободного ам.обл. до практически читы просто жо...а вернее она появлялась местами шокируя меня. там даже гибдд не водится потому что где нет дороги нет и правил которые можно нарушить десятки км приходилось ехать 5 км. но я просто берег машину хотя попадались лихачи и тем не менее я в пЕрвый день проехал 700 а во второй 500км. люди меняли за этот путь по 3-4 запаски мне повезло не одной. гдето вдороге повстречал перевернутую остановку крышей на дорогу где написано кр буквами ДОРОЖНИКИ Е....е ПИ......РЫ хотел сфоткать но поверте не до этого было. ночью ехать было не возможно да и желающих ночной езды практически небыло хотя встречались и такие. местами фит показывал неплохие результаты по преодолению водных преград. это я ехал до дождей представляю что после них. да если подумаете что туда бы джип нет они плелись рядом с моим фитом. встречал надпись на дороге пи...дец и гдето через метров 5 булыжник если на него наехать можно оставить все днище убил бы встретив кто так делает зато шиномантажей по дороге валом ну и всяких сварочных работ. после читы было проще но тоже местами наши дороги оправдывают славу россии в этих вопросах. за весь путь наильшее восхищение дорогой это красноярский край и новая мос. трасса умеют и у нас делать. самые пид..ры гибдд север оренбургской обл. содрали с меня 7 штук и я понял что легко отделался. немного грабанули меня за 200 км до новосиба вытащив сумку с вещами из машины причем от машины я даже не отходил. професионалы. хорошая работа не жалко только там были некоторые документы поэтому немного злюсь.понравился сервис в дороге кухня за присест не больше 200 рублей баня 50руб платная стоянка 50 руб. кстати совет на ночлег останавливаться на платной стоянке я один только раз остановился возле простой кафешки и поПлатился сумкой. ну самый шок меня ждал когда я въехал в москву в пятницу к вечеру и я понял что ездить по центру москвы смогу только поздней ночью или ближе к утру или затопчят
 
+Quote Post
Anatolievi4
сообщение 4.10.2008, 23:46
Сообщение #3

Мужской
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 27.7.2007
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


давай подробнее...молодец, перегон это моя мечта! smile.gif



Nissan Pathfinder, 2.5, серебро, 2008 г.в., есть всё.
 300327950  
+Quote Post
dosya
сообщение 5.10.2008, 6:35
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 22.6.2008
Город: Глазов
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


мдяяяяя....поподробней бы конечно... Очень интересно, за что 7 тыс. можно отдать гаистам ?



Руслан FIT 1.3 white
 345824106  
+Quote Post





 

Ralden
сообщение 8.10.2008, 21:26
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1054
Регистрация: 17.6.2008
Город: Раменское, Мо
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Anatolievi4
думаю многие мечтают о перегоне и дальняках...
Может следующим летом поедем клубом за свежими Фитами?)))
 
+Quote Post
Борис
сообщение 16.10.2008, 12:49
Сообщение #6

Жизнь хороша...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1729
Регистрация: 22.2.2008
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата (Ralden @ 8.10.2008 - 21:26)
Anatolievi4
думаю многие мечтают о перегоне и дальняках...
Может следующим летом поедем клубом за свежими Фитами?)))

улыбнулоsmile.gif
прикалываетесь наверное с Владика до Москвы...)))
1) слишком далеко;
2) "нормальные" дороги начинаются только после Красноярска
3) проклянёте тот день когда решили сесть за баранку laugh.gif



Борис
ICQ 43963925один
Hоnda-fit серебр, 2002 г.в. W, 1300 был...
Hоnda-fit черный, 2007 г.в. RS, MT, 1500 есть
 439639251  шестьпятьдва-четырепятьодин  
+Quote Post
Олька
сообщение 16.10.2008, 14:45
Сообщение #7

Старушка-хохотушка..)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1120
Регистрация: 1.10.2007
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


А я вот с новоросса перегоняла tongue.gif ссылка



Honda Fit 1.5 2003

 
+Quote Post
Anatolievi4
сообщение 16.10.2008, 17:17
Сообщение #8

Мужской
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 27.7.2007
Город: Москва Свао
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Я тоже с Новороса сам гнал, ну так это не перегон, это так, за пивом съездить.
После замены масла, выехал в 18.00, на выезде попал в минипробку, на 20 мин., останавливался только для заправки. Один раз ночью попал в пробку тоже минут на 20, ещё сел аккамулятор и 30 минут стоял на заправке у всех подряд спрашивал прикурить. Ехал в среднем 130 -150 км/ч, сплошные не пересекал, гайцов в засадах видел много. Ни на одном посту меня не тормозили.
В 9.10 утра был у подъезда, дома. В 11 поехал ставить машину на учёт, в 16.00 уже обмывал машину, где-то после пяти рюмок, уснул biggrin.gif



Nissan Pathfinder, 2.5, серебро, 2008 г.в., есть всё.
 300327950  
+Quote Post
Олька
сообщение 16.10.2008, 17:27
Сообщение #9

Старушка-хохотушка..)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1120
Регистрация: 1.10.2007
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


А для меня целое путешествие tongue.gif wink.gif



Honda Fit 1.5 2003

 
+Quote Post





 

Karlson
сообщение 28.10.2008, 15:22
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 4.8.2008
Город: Старый Оскол
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А знаки препинания расставить не судьба? smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
Netoro
сообщение 5.1.2009, 11:01
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.10.2008
Город: Волоколамск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
А знаки препинания расставить не судьба? 

Ну ты ещё балы поставь! Всем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



FIT 2002 1,3
 
+Quote Post
незнакомец
сообщение 3.4.2013, 22:13
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.2.2008
Город: Москва, ВАО
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


слушайте, что то у нас тут все заглохло. раскажите сейчас кто нибудь с д.востока гоняет авто. есть такие герои? хотя говорят сейчас дороги уже более цивилизованные. или процес обратный пошел вна дальний восток. ко мне тут перекупы с тех краев звонили говорят что это актуально сейчас ввиду пошлин. "в мое время" процесс перегонки был целым приключением. Первую свою японку покупал в Уссурийске когда жил под Благовещенском гнал через Хабаровск начало приключения въезд в Хабаровск до выезда из него через мост год 2006 в районе заправки перед выездом "ждала" темная машина, пришлось выехать на встречку и гнать 120-130км типа нечего с д-ми связываться, подъехав к посту перед мостом (там гай тормозит всех) были отправлены обратно в город так как тупо забыли сделать страховку, за все это время гай останавливали несколько раз но помогала корочка напарника внештатного сотрудника но на этом посту не прокатило (самый лютый пост д.в.). далее сделав страховку вернулись к посту без сопровождения. 2007год погнал фита 2001 г. для начальника (после перегона тоже решил пересесть на фита, понравилась машина). Ехал с пенсионером бывшим сотрудником уволенным с правом ношения(соответственно одетым в форму). Приключения начались в том же Хабаровске хотя решили пересекать его в 5 утра самое время спать. форма не помогла, сопровождали от светофора до светофора передавая эстафету (видим по телефону) попытались прижать к обочине ушли на красный свет дабы штраф в принципе уже не был такой большой потерей. 2008 год гал уже своего родного с тем же представителем закона вроде без особых каких либо проблем, хотя приехав в Уссурийск машины какую хотел не нашел так как для себя любимого выбирал пришлось ехать до зеленки во Владик затем гнать ее в Благовещенск и через несколько месяцев уже в Москву но про это я уже писал. Ну вот в кратце и все. Есть здесь братья по данным приключениям?
 
+Quote Post
alexpane
сообщение 3.4.2013, 23:17
Сообщение #13

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


5 лет почти прошло..
Давненько ты тут бывал! smile.gif



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.
 
+Quote Post
ДАНИЛА
сообщение 4.4.2013, 4:17
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 448
Регистрация: 28.5.2010
Город: Бийск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


сейчас ехать можно почти на всем промежутке комфортно,что осталось прежним недостатком-так это отсутствие заправок от сковородино и почти до читы,а это (помнящие меня поправят) около 1000 км.есть немного непонятных убогих заправок,да и там перехватиться бывает нечем,на парах до читы не доезжая приходилось в этом году аи-80 в пустой бак 10-ку плюхнуть,даже и не понял фитя что это был 80,

а 5 лет назад -это была та еще чертова дорожка,на том-же участке без бенза, были около150 км когда комфортнее было идти рядом пешком-и быстрее к тому-же.просто яма на яме и ямой погоняла да глубиной по 20 см. раздалбливало резинки на раз на аммортизаторах,так-что от стука пришлось снять и долго пилить без них на разкачивающейся заднице.

гнал с влада в тынду первую машину аккорда в 2003 , ипсума в 2005 , айрвейв в 2007 , фита в 2010 , фита в 2011 без проблем с темными машинами-проносило по ходу.

ну и последних лет шесть ездил из хабаровска и в новосиб,и в казахстан,и в белоруссию с заездом в польшу-везде на отдых,могу сказать что ездить последних года 4 стало гораздо лучше,конечно бывают и нежданчики,особенно около благи-волнами дорога такими попроваливалась-что мама не горюй,на дроме в блоге икстрейла по моему видео есть с отрывом всех колес,в этом году там все гравийкой засыпали чтобы выровнять и чтоб не летали.
да-в спаске лютые гаишники на посту,стараюсь объезжать через сам город.

самая красивая часть перегона-это конечно бурятия,ну и байкал конечно




Если помог, нажмите "Спасибо", если нет нажмите на педали...

Лучше Hоnda нет коня
Остальное все х@йня


Застряну там, куда другие и не доедут.

Передний привод? Нет, не слышал.

"некрашенанебитасинтетиказалита"


Поблагодарили:
 8-914-777-61-62,8-983-100-5556  
+Quote Post
незнакомец
сообщение 4.4.2013, 21:53
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.2.2008
Город: Москва, ВАО
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


я под номерами шел с благи дальний восток правда ехал один до читы вообще не один гай плкой не мохнул а вот чем дальше тем чаще. А скажите ДАНИЛА как кухня я вообще под впечатлением как хорошо готовят на дальних рубежах (ибо вкусно поесть очень люблю), может я просто кушать хотел.
 
+Quote Post





 

незнакомец
сообщение 4.4.2013, 21:54
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.2.2008
Город: Москва, ВАО
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(alexpane @ 4.4.2013, 0:17) *
5 лет почти прошло..
Давненько ты тут бывал! smile.gif


читаю часто ответить некогда, в Москву как переехал, суета.
 
+Quote Post
ДАНИЛА
сообщение 5.4.2013, 3:51
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 448
Регистрация: 28.5.2010
Город: Бийск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Цитата:
А скажите ДАНИЛА как кухня я вообще под впечатлением как хорошо готовят на дальних рубежах (ибо вкусно поесть очень люблю), может я просто кушать хотел.


опять же в и около бурятии шикарные позы (манты по нашему),и кухня в целом,в кафешки старались заезжать только при наличии нескольких фур рядом,но получалось не всегда,находили поприличнее кафешку и обедали(ужинали)-жене ничего,ау меня желудок требовательный и в трех случаях из пяти обед вспоминался мне непредвиденными посиделками.



Если помог, нажмите "Спасибо", если нет нажмите на педали...

Лучше Hоnda нет коня
Остальное все х@йня


Застряну там, куда другие и не доедут.

Передний привод? Нет, не слышал.

"некрашенанебитасинтетиказалита"
 8-914-777-61-62,8-983-100-5556  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:53