Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> дверь от хонды фит ария, капот и другие запчасти, лишние запчасти
ASK87
сообщение 1.7.2017, 21:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В результате собственной некомпетентности и лени у меня скопились остатки запчастей.
1. Дверь передняя левая от хонды фит ария. В отличном состоянии, перекрашена в серебристый металлик. Покупал на замену на хонду джаз, но оказалась меньше чем нужно (высота стекла 46см вместо 50 у фита). Разницу увидел уже после перекраски.
Есть внутренняя обшивка от двери в бежевом цвете. Цена 4000 руб.
2 Капот от фита, серебристом цвете. Состояние на 4. Цена 2500 руб
3. Мозги подушек безопасности ( блок srs). При установке выдалась ошибка типа "нет сигнала с боковых датчиков удара". А у меня в машине только фронтальные датчики...
Т.к. точно оценить работоспособность не могу, перевод денег мне после проверки работоспособности (надеюсь на честность покупателя). Цена 2000 руб.
4. Бампер передний. Цвет серебристый. Состояние 3. Есть трещина, коцки и царапины. Цена 1000 руб. Если берете вместе с капотом - 500 руб.
Фото загружу завтра вечером.
Отправлю в любой регион транспортными компаниями за ваш счет ( тк кит, пэк, деловые линии, фаворит56)
Детали находятся в Оренбургской обл, в г. Новотроицке.
Писать в этой теме, в личку или по тел 89878749608 (доступен по вайберу, но лучше сначала написать смс или позвонить)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:26