Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЗАМЕНА ЗВУКА, меняем штатное на нештатное)))
стасян
сообщение 16.5.2013, 9:10
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 4.9.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(shlyax @ 16.5.2013, 8:27) *
Всем доброго дня, раз уж пошла речь за головные устройства, то на мой взгляд одни из самых лучших фирм занимающиеся головными устройствами, то можно выделить Alpine и Pioneer, бери что то из них, если конечно тебе важно качество звука, у самого стояло очень большое количество разнообразных плееров, последним был Alpine CD 9855J, на мой взгляд одна из лучших голов которые приходилось юзать!

купить можно что угодно но будеш ли ты пользоваться всем потенциалом головы вопросс-так нафига же его покупать
 
+Quote Post
стасян
сообщение 16.5.2013, 9:13
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 4.9.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(screamer @ 16.5.2013, 10:06) *
такой тоже рассматриваю, точнее модель посвежее. и наверное 2дин. про алпайн слышал что хорошие. много о них пишут всяких прелестей. а вот про кенвуд как то мало говорят.

кенвуд тоже самое сонька внутнирянка идентична-по звуку норма дины играют от них не плохо
 
+Quote Post
rey khb
сообщение 16.5.2013, 9:13
Сообщение #23

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 9.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(shlyax @ 16.5.2013, 11:27) *
Всем доброго дня, раз уж пошла речь за головные устройства, то на мой взгляд одни из самых лучших фирм занимающиеся головными устройствами, то можно выделить Alpine и Pioneer, бери что то из них, если конечно тебе важно качество звука, у самого стояло очень большое количество разнообразных плееров, последним был Alpine CD 9855J, на мой взгляд одна из лучших голов которые приходилось юзать!

Добавлю, что новые альпайны начальной серии ( до 5 т.р. ) ни чего выдающего не воспроизводят, играют как все....
 
+Quote Post
стасян
сообщение 16.5.2013, 9:15
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 4.9.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(screamer @ 16.5.2013, 7:50) *
спасибо. шумить я на этих выходных буду. по совету многих тут буду делать сначала просто двери. пишут что разница несильно отличается от полностью зашумленной машины. ну и раз уж так то и передние тоже сменю. а у тебя USB нормально играет?
если шумить по правилам отличия космос-а если тупо наклетить вибропласт естественно эфекта ноль


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

rey khb
сообщение 16.5.2013, 9:20
Сообщение #25

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 9.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(стасян @ 16.5.2013, 12:59) *
меняй в круг только чтобы 4 были одинаковые и конечно коаксиалы дабы не колхозить пищи и не скупись на проводах

Я бы всеж спереди поставил компоненты, да и что там колхозить то.... Зато звуковая сцена будет отличатся в разы...
 
+Quote Post
shlyax
сообщение 16.5.2013, 9:41
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rey khb @ 16.5.2013, 14:13) *
Добавлю, что новые альпайны начальной серии ( до 5 т.р. ) ни чего выдающего не воспроизводят, играют как все....

Полностью, не соглашусь, стоит один раз настроить по уму и будет счастье, а по поводу СОНИ могу сказать одно, полное УГ, альпайны с пионером на 5 голов выше стоят и играют намного лучше, тем более мы сравнивали два одинаковых альпа, только у меня был из японии с маркировкой J а он покупал в хабаровске с магазина, так вот даже в таком варианте, японский играет солиднее, обе головы ставили на мою машину для сравнения.
 
+Quote Post
rey khb
сообщение 16.5.2013, 9:48
Сообщение #27

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 9.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(shlyax @ 16.5.2013, 13:41) *
Полностью, не соглашусь, стоит один раз настроить по уму и будет счастье, а по поводу СОНИ могу сказать одно, полное УГ, альпайны с пионером на 5 голов выше стоят и играют намного лучше, тем более мы сравнивали два одинаковых альпа, только у меня был из японии с маркировкой J а он покупал в хабаровске с магазина, так вот даже в таком варианте, японский играет солиднее, обе головы ставили на мою машину для сравнения.

А про сони я ни чего и не говорил, как они раньше не играли, так и сейчас... Ну настройка это как само разумеющееся... А ты слушал дешевые начального уровня альпайны? Я да. Если прочитаешь тему выше, то я писал, что выбирать нужно между альпайном, пионером и кенвудом.
 
+Quote Post
rey khb
сообщение 16.5.2013, 9:52
Сообщение #28

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 9.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Пардон, про альпайны, пионеры и кенвуда писал в теме: Навигация
 
+Quote Post
shlyax
сообщение 16.5.2013, 10:51
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rey khb @ 16.5.2013, 14:48) *
А про сони я ни чего и не говорил, как они раньше не играли, так и сейчас... Ну настройка это как само разумеющееся... А ты слушал дешевые начального уровня альпайны? Я да. Если прочитаешь тему выше, то я писал, что выбирать нужно между альпайном, пионером и кенвудом.

Да конечно слушал, звук как из коробки, на то они и такой ценовой линейки ! Просто звук очень сильно отличается альпы и пионера, тут уж на вкус и цвет, по мне так альпа, с усилителями PDX и со звуковым процессором, но это уже совсем другая история !
 
+Quote Post





 

стасян
сообщение 16.5.2013, 12:05
Сообщение #30

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 4.9.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(rey khb @ 16.5.2013, 10:20) *
Я бы всеж спереди поставил компоненты, да и что там колхозить то.... Зато звуковая сцена будет отличатся в разы...

что по твоему звуковая сцена и качество звука в бюджетной системе-и отвечу сразу на твой вопрос понимаю ли я о чем говорю----да дважды второе место в классе люьитель SQ EMMA россия и дважды SQ IASCA Russia
 
+Quote Post
rey khb
сообщение 17.5.2013, 1:51
Сообщение #31

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 9.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(стасян @ 16.5.2013, 16:05) *
что по твоему звуковая сцена и качество звука в бюджетной системе-и отвечу сразу на твой вопрос понимаю ли я о чем говорю----да дважды второе место в классе люьитель SQ EMMA россия и дважды SQ IASCA Russia

Звуковая сцена- это звуковая сцена, которую можно хорошо построить и на бюджетных компонентах, есть неплохие бренды которые присутствуют и в бюджетном сегменте... Компонентные колонки лучше коаксиалок и это факт. Сам занимаюсь автозвуком не первый год...
 
+Quote Post
КВК
сообщение 17.5.2013, 8:57
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 841
Регистрация: 25.5.2009
Город: Первоуральск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Пожалуйста про качественную аппаратуру с японии в отличие от взятой в россии поподробней можно. Большая разница в цене? и есть ли минусы при этом. Стою перед выбором брать присматривать ту что в россии или заказывать с ауков в японии
 242299981  79222117358  
+Quote Post
shlyax
сообщение 17.5.2013, 11:19
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(КВК @ 17.5.2013, 13:57) *
Пожалуйста про качественную аппаратуру с японии в отличие от взятой в россии поподробней можно. Большая разница в цене? и есть ли минусы при этом. Стою перед выбором брать присматривать ту что в россии или заказывать с ауков в японии

Мой совет заказать я у соседей однозначно лучше, но это лишь мой совет, как бы поступил и поступал я, если кого пугает отсутствие гарантии то поверьте б/у головы из японии намного дольше служат, проверенно ! Про выгоду в стоимости, тут следет отталкиваться от того, что хочешь, по опыту покупки бушной альпы 9855, то вышло дешевле на 5 000 рублей, она была куплена 6 лет назад, а сейчас стоит у моего друга в крузаке в паре с очень хорошими усилками и последней линейкой фокалов, когда привезли все это дело собирать, то спец который этим должен был заниматься, сказал, что следует неплохо раскошелиться на голову, но как только увидел 9855 модель тут же успокоился, сказал, что очень хорошие на ее базе акустические системы собираются. Не думайте, что это реклама альпайна, говорю, как есть.
 
+Quote Post
КВК
сообщение 17.5.2013, 21:10
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 841
Регистрация: 25.5.2009
Город: Первоуральск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Спасибо за совет, буду обязательно учитывать
 242299981  79222117358  
+Quote Post
fiftelement
сообщение 18.5.2013, 6:11
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 330
Регистрация: 15.12.2010
Город: Невьянск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Бери с ауков, японскую. ))))



ホンダフィットRSのパッケージ
ссылка
ссылка
 235398798  fiftelement  
+Quote Post





 

Izek888
сообщение 26.5.2013, 0:14
Сообщение #36

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Ребят,а такой вопрос ,никто случаем 3-х компонентную не раскидывал по салону,тоесть ВС в штатные места для пищалок,СЧ в передние двери ,ну оставшиеся 2 динамика в задние двери,если да то как это всё играло?или всё таки это глупая затея таким образом ставить 3-х компонентку?
 
+Quote Post
shlyax
сообщение 26.5.2013, 5:55
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Izek888 @ 26.5.2013, 5:14) *
Ребят,а такой вопрос ,никто случаем 3-х компонентную не раскидывал по салону,тоесть ВС в штатные места для пищалок,СЧ в передние двери ,ну оставшиеся 2 динамика в задние двери,если да то как это всё играло?или всё таки это глупая затея таким образом ставить 3-х компонентку?

Это, кто интересно тебе такую идею подал ?! Таким макаром, что вообще должно получится ?
 
+Quote Post
Izek888
сообщение 26.5.2013, 6:07
Сообщение #38

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ясно значит идея не очень хорошая,я просто подумал что бы не корячить саб либо покупать два комплекта 2-х комп,попробовать так сделать.....
 
+Quote Post
shlyax
сообщение 26.5.2013, 8:25
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Izek888 @ 26.5.2013, 11:07) *
ясно значит идея не очень хорошая,я просто подумал что бы не корячить саб либо покупать два комплекта 2-х комп,попробовать так сделать.....

нет, это вообще не вариант, для этого нужна хорошая голова и усилитель, т.к. 3-ех компонентная очень требовательна к железу !
 
+Quote Post
Растыка
сообщение 29.5.2013, 22:23
Сообщение #40

Восьмиклассник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 640
Регистрация: 12.8.2012
Город: Астрахань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(стасян @ 16.5.2013, 0:17) *
не молчу -и так динамик в принципе не может быть овалом тем более есть штатные места для установки-и самое главное не будет колхоза

Тут наверно нужно отметить, что у меня седанчик...
В итоге назад воткнул овалы DLS. 4-канальный усь Lighting Audio подвязал к задним колонкам и передним Гертсам... Голову пришлось заменить, так как у моей старенькой Соньки оказались линейные выходы только под задние колонки. Поставил дешманский Пионер. Звук теперь радует... Но напрягает одно но(!). То ли мафон (что скорее всего) то ли усь хватает помеху от генератора. И постоянный свист в динамиках просто убивает! Кто знает, как лечится, буду очень благодарен.
Если интересно, могу поделиться фотками...




Hоnda Civic 2002 ES1 D15b CVT -> Hоnda City 2003 GD8 L15A2 CVT -> Hоnda Civic 2008 FD1 R18A1 АКП
 350534882  ВКонтакте  
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:24