Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Внешний фильтр вариатора, Где находится?
Ильяс555
сообщение 22.12.2016, 13:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Заранее извиняюсь за то что может была такая тема но по поиску не могу найти уже целый день. Где находится внешний фильтр вариатора у хонда фит 2004 г.в.? В СТО сказали что мою проблему решит замена внешнего фильтра вариатора. А проблема у меня в том что когда стоишь у светофора нажатым на тормоз и когда загорается зеленый свет отпускаешь тормоз а машина не едет, нажимаешь на газ и как будто рычаг на нейтрали стоит и через пару секунд стук в коробке и машина поехала. Думаю проблему объяснил как смог.

Сообщение отредактировал Ильяс555 - 22.12.2016, 13:36
 
+Quote Post
volna25
сообщение 22.12.2016, 13:55
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


Цитата:
(Ильяс555 @ 22.12.2016, 14:35) *
Заранее извиняюсь за то что может была такая тема но по поиску не могу найти уже целый день. Где находится внешний фильтр вариатора у хонда фит 2004 г.в.? В СТО сказали что мою проблему решит замена внешнего фильтра вариатора. А проблема у меня в том что когда стоишь у светофора нажатым на тормоз и когда загорается зеленый свет отпускаешь тормоз а машина не едет, нажимаешь на газ и как будто рычаг на нейтрали стоит и через пару секунд стук в коробке и машина поехала. Думаю проблему объяснил как смог.

Привет , Не надо больше к ним на ремонт приезжать , можно им вежливо сказать что они "балбесы" на хомяках 2004 г. нет внешнего фильтра вариатора , только внутренний и меняется он при ремонте коробаса это тут смотри http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=486 а вот букварь для первого класса , да мож распечатать своим ремонтникам что бы хоть на будущее знали https://cloud.mail.ru/public/1ca4bcf107a6/H...202001-2007.PDF выносной фильтр на коробасе на хомяках 2 го поколения и то не на всех на гибридах есть , стоит около радиатора , видно хорошо

ссылка

ссылка



FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка
 8-928-215-28-5пять  ВКонтакте  goga2577  
+Quote Post
Ильяс555
сообщение 23.12.2016, 7:48
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(volna25 @ 22.12.2016, 16:55) *
Привет , Не надо больше к ним на ремонт приезжать , можно им вежливо сказать что они "балбесы" на хомяках 2004 г. нет внешнего фильтра вариатора , только внутренний и меняется он при ремонте коробаса это тут смотри http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=486 а вот букварь для первого класса , да мож распечатать своим ремонтникам что бы хоть на будущее знали https://cloud.mail.ru/public/1ca4bcf107a6/H...202001-2007.PDF выносной фильтр на коробасе на хомяках 2 го поколения и то не на всех на гибридах есть , стоит около радиатора , видно хорошо

ссылка

ссылка


Спасибо за инфо.
 
+Quote Post
Dekabrsky
сообщение 1.1.2017, 16:48
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 8.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Ильяс555 @ 22.12.2016, 16:35) *
Заранее извиняюсь за то что может была такая тема но по поиску не могу найти уже целый день. Где находится внешний фильтр вариатора у хонда фит 2004 г.в.? В СТО сказали что мою проблему решит замена внешнего фильтра вариатора. А проблема у меня в том что когда стоишь у светофора нажатым на тормоз и когда загорается зеленый свет отпускаешь тормоз а машина не едет, нажимаешь на газ и как будто рычаг на нейтрали стоит и через пару секунд стук в коробке и машина поехала. Думаю проблему объяснил как смог.

У меня точно такая же проблема, Фит 2003 года 1.5 л. Педаль отпускаешь не едет, только когда газу даешь дернется, а потом только начинает ехать. В день 2-3 раза бывает. Тебе сказали в фильтре проблема?
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:51