Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Увеличение дорожного просвета Honda Fit Shuttle
JEK81
сообщение 21.11.2018, 10:12
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.7.2018
Город: Хабаровск
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую Хондоводов,кто нибудь пробовал увеличить дорожный просвет на Honda Fit Shuttle заменой передних и задних пружин подвески ,от других моделей Хонды ,например от Хонды аирвэйв ? Проставки категорически не хочу ставить,т.к от них подвеска начинает греметь и стучать ,думаю замена пружин повыше будет правильный выбор .
 
+Quote Post
толстый76
сообщение 14.9.2021, 8:09
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2021
Город: Благовещенск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(JEK81 @ 21.11.2018, 16:12) *
Приветствую Хондоводов,кто нибудь пробовал увеличить дорожный просвет на Honda Fit Shuttle заменой передних и задних пружин подвески ,от других моделей Хонды ,например от Хонды аирвэйв ? Проставки категорически не хочу ставить,т.к от них подвеска начинает греметь и стучать ,думаю замена пружин повыше будет правильный выбор .

Тоже интересует такой вопрос
 
+Quote Post
bellkin
сообщение 15.9.2021, 21:34
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 902
Регистрация: 19.10.2008
Город: Saratov-Engels
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(JEK81 @ 21.11.2018, 11:12) *
Приветствую Хондоводов,кто нибудь пробовал увеличить дорожный просвет на Honda Fit Shuttle заменой передних и задних пружин подвески ,от других моделей Хонды ,например от Хонды аирвэйв ? Проставки категорически не хочу ставить,т.к от них подвеска начинает греметь и стучать ,думаю замена пружин повыше будет правильный выбор .

Ну может шаттл какой-то особенный , хз , у фита на проставках ничего не гремит и не стучит , по херовым дорогам медленно не езжу .



Jazz GD1 242тыс.км + Jazz GG3 100тыс.км
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:26