Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализация
neonoob
сообщение 1.12.2016, 19:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.5.2012
Город: Омск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Стояла сигнализация Леопард . хочу поставить другую. после отсоединения старой сигнализации, машина перестала заводиться с ключа, при повороте ключа не чего не происходит. Такое ощущения что машина не видет какая стоит передача ( может я и не прав). что может быть?
На старую сигнашку шел провод от АКПП. при постановке на передачу на нем появляется толи 5 толи 6 вольт ( не помню). Но если верить инструкции от старой сигнализации он шел на выход "Выход стартера +" почему, не понятно

ПС: акум в норме, стартер тоже, предохранители живые, реле стартера щелкает при повороте ключа в положение "Старт"

ПС 2 : прошу не писать коментарии типо к автоэлектрику едь или сигнашку должны ставить профессионалы.

Цель не сэкономить на установке, а именно разобраться как устанавливаются сигнализации.

Honda fit Gd1, если кто знает распиновку замка зажигания, буду очень рад
 
+Quote Post
Blackkann
сообщение 2.12.2016, 3:40
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 23.1.2011
Город: Тюмень.
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(neonoob @ 1.12.2016, 22:31) *
Стояла сигнализация Леопард . хочу поставить другую. после отсоединения старой сигнализации, машина перестала заводиться с ключа, при повороте ключа не чего не происходит. Такое ощущения что машина не видет какая стоит передача ( может я и не прав). что может быть?
На старую сигнашку шел провод от АКПП. при постановке на передачу на нем появляется толи 5 толи 6 вольт ( не помню). Но если верить инструкции от старой сигнализации он шел на выход "Выход стартера +" почему, не понятно

ПС: акум в норме, стартер тоже, предохранители живые, реле стартера щелкает при повороте ключа в положение "Старт"

ПС 2 : прошу не писать коментарии типо к автоэлектрику едь или сигнашку должны ставить профессионалы.

Цель не сэкономить на установке, а именно разобраться как устанавливаются сигнализации.

Honda fit Gd1, если кто знает распиновку замка зажигания, буду очень рад

Когда ставится сигнализация, то провод от замка на реле стартера разрезают. Чтоб нельзя было запустить машину когда она под охраной. В обычном режиме он замкнут через неё. Ты снял блок вот и не заводится.



Mobilio Spike 2007 2wd
Hyundai S-nata EF был
Toyota Corolla Fielder 4wd был
Mitsubishi Mirage Dingo был
 
+Quote Post
radteh
сообщение 2.12.2016, 14:14
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2487
Регистрация: 5.8.2012
Город: Биробиджан
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 353 раз(а)


neonoob Провод в"выход стартера" идёт на стартёр, должен быть ещё провод "вход стартера" от замка, хотя не факт. При повороте ключа насос качает?
 
+Quote Post
neonoob
сообщение 2.12.2016, 17:48
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.5.2012
Город: Омск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(radteh @ 2.12.2016, 15:14) *
neonoob Провод в"выход стартера" идёт на стартёр, должен быть ещё провод "вход стартера" от замка, хотя не факт. При повороте ключа насос качает?

все установил. Перепутал местами провода вход и выход)
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:55