Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Регулировка клапанов. Подробно. Много фото.
Muzzle__
сообщение 9.11.2013, 2:28
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2012
Город: Кмс
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(dr3019616 @ 8.11.2013, 9:25) *
Поздравляю ,подскажи пжлста серийник компрессора ,чтобы узнать какой подшипник к нему брать. У меня HS-080R , а на форуме только про HS-090R пишут ,тоже имеет место замена .



Вон пользователь PASHA давал чуть выше ссылку - ссылка там действительно все прочти, и все поймёшь.
Лично я, снял шкиф и с ним пошёл в магазин, дал им шкиф, говорю мне нужен такой подшипник, они - окай и притащили, такой же по размерам, только маркировка чуть другая (в той ветке по ссылке про это сказано) и все встал отличнейше... Но вот выбиваться старый я мягко говоря заипался, шлицы лучше чем нить срезать, иначе будет секас.. у меня был двух часовой. ПО концове взял большой газовый ключ, к нему примотал еще ключ на 36 и что то еще иж железа, этой махиной начал бить со всей одури и только тогда начало получаться (была бы кувалда конеш... кончил бы быстрее наверное))
 
+Quote Post
dr3019616
сообщение 9.11.2013, 21:19
Сообщение #62

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 12.6.2010
Город: Сочи
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ну ....у нас в олимпийской столице зимних игр ,думаю таких магазинов нет ,на авторынок ток для тазов возят ,а остальные типо не ломаются ; и в той ветке тож задавал аналогичный вопрос ...пока тишина ( может ток у меня комплектация с кондёром HS-080R ??? )
 
+Quote Post
Muzzle__
сообщение 10.11.2013, 6:32
Сообщение #63

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2012
Город: Кмс
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(dr3019616 @ 9.11.2013, 22:19) *
Ну ....у нас в олимпийской столице зимних игр ,думаю таких магазинов нет ,на авторынок ток для тазов возят ,а остальные типо не ломаются ; и в той ветке тож задавал аналогичный вопрос ...пока тишина ( может ток у меня комплектация с кондёром HS-080R ??? )



дык ты сними шкиф и иди в магаз, пусть подберут по размеру аналогичный
 
+Quote Post
Сохатый
сообщение 14.3.2014, 14:19
Сообщение #64

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 402
Регистрация: 3.6.2013
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Сегодня интереса ради промерил микрометром щупы.Обычные такие советские щупы,класс 2.
В итоге 0,15 оказался 0,16,а 0,20 оказался 0,22.
ППЦ.
Я делал по крайнему допуску,то есть 0,15-0,16(ну запас на будущее,пристучится со свременем,просядет).Но один хрен неприятно.Надо второй комплект щупов промерить...



Jazz GD1 Vivid Blue Pearl L15A CVT / Swapped by Lysyi128 garage
 
+Quote Post





 

viperfox
сообщение 16.3.2014, 7:45
Сообщение #65

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Вот еще про регулировку ссылка



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'
 317837105  
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:17