Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
98 страниц V  « < 94 95 96 97 98 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пришла беда-НИКЕЛЬ!, никак не нажрутся,гады
Кесонный
сообщение 3.11.2017, 14:37
Сообщение #1901

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 3.11.2017, 15:14) *
кто и как организовывал с самого начала и какое место в этом занимали чуваки которые бабло потом вымогали?

Что бы дать тебе ( хоть и подозреваю, что бестолку) максимально точный ответ мне нужно хоть немного пояснить свое отношение к самой теме казачества.
Так вот. если помнишь, то я имею казачьи корни и вырос в тех самых донских и астраханских степях. Поэтому с малых лет , с дедовых наставлений и подзатыльников я знаю, что казак это воин-крестьянин. Что бы казаку было ради чего воевать за "отца батюшку" или еще за какие светлые идеалы в первую очередь надо, что бы ему было чего терять. Земля. Земля- это все, что должно быть у казака. Он должен был эту землю пахать, она его кормить и за это свое Все он готов лить свою, но желательно чужую кровь.
Казак без земли это клоун.
Когда на заре перестройки в станице появились шайки мужиков в лампасах, с оловянными крестами во всю впалую грудь и погонами не меньше полковника дед хмурился и говорил- не к добру. Последние события когда казачество попыталось вооружиться и подсесть на бюджет тому было подтверждением.
Но не все казаки конечно ряженные. Есть и казаки как положено- крестьяне. Они-то и подняли бучу против никеля в Черноземье.
Но беда в том, что ряженных казаков никто не отменял. нашлись среди них крысы, провокаторы. Взялись за малую долю от жуликов очернить саму идею протеста народа против захвата их земли. Кто-то банально на пропой денег взял, а кто-то после показательной отсидки может и на мальдывы "казаковать" отправится... может даже с грамотой от сам знаешь кого "за заслуги перед Вовиным отечеством". ХЗ, но факт, что их действия если и сделали кому вред, то это как раз антиникелю, Нине, её сподвижникам, простым людям, которые хотят лишь жить на своей земле, пахать ее и кормиться от нее как и было веками.
Никель на Черноземье принесет выгоду лишь кучке жуликов и то лишь на время, а Черноземье будет уничтожено НАВСЕГДА. Вот в этом корень всего- то, что ты не хочешь видеть и переводишь стрелки то на геологов, то на санэпидстанцию, на самих жителей черноземья, а теперь вот еще и продажных казачков. Да хоть расстреляй там всех, но черноземы если их загадить никелем не вернуть никогда и никому.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 3.11.2017, 17:29
Сообщение #1902

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Опять лирика и уход от существа
Цитата:
(Кесонный @ 3.11.2017, 15:37) *
Что бы дать тебе ( хоть и подозреваю, что бестолку) максимально точный ответ мне нужно хоть немного пояснить свое отношение к самой теме казачества.
Так вот. если помнишь, то я имею казачьи корни и вырос в тех самых донских и астраханских степях. Поэтому с малых лет , с дедовых наставлений и подзатыльников я знаю, что казак это воин-крестьянин. Что бы казаку было ради чего воевать за "отца батюшку" или еще за какие светлые идеалы в первую очередь надо, что бы ему было чего терять. Земля. Земля- это все, что должно быть у казака. Он должен был эту землю пахать, она его кормить и за это свое Все он готов лить свою, но желательно чужую кровь.
Казак без земли это клоун.

тут не могу не процитировать одного известного автора: "ты еще чо древнее вспомни. Из тартарских письмен, али трактат китайских самураев цитни.
Мир давно уже не то, что у тебя в голове"©

Цитата:
(Кесонный @ 3.11.2017, 15:37) *
Но не все казаки конечно ряженные. Есть и казаки как положено- крестьяне. Они-то и подняли бучу против никеля в Черноземье.

Вот парадокс, не был - но всё знаешь
Цитата:
(Кесонный @ 3.11.2017, 15:37) *
Взялись за малую долю от жуликов очернить саму идею протеста народа против захвата их земли.

Дак ты б разобрался сперва может они и стояли у истоков протеста
Цитата:
(Кесонный @ 3.11.2017, 15:37) *
Никель на Черноземье принесет выгоду лишь кучке жуликов и то лишь на время, а Черноземье будет уничтожено НАВСЕГДА. Вот в этом корень всего- то, что ты не хочешь видеть и переводишь стрелки то на геологов, то на санэпидстанцию, на самих жителей черноземья, а теперь вот еще и продажных казачков. Да хоть расстреляй там всех, но черноземы если их загадить никелем не вернуть никогда и никому.

Я это прекрасно вижу и понимаю, ну в масштабах того кто я есть конечно



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 3.11.2017, 21:20
Сообщение #1903

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 3.11.2017, 19:29) *
Опять лирика и уход от существа

Бестолочь. Не "существа", а сути. У самого-то есть что кроме тупого тролинга, по существу?
Цитата:
тут не могу не процитировать одного известного автора: "ты еще чо древнее вспомни. Из тартарских письмен, али трактат китайских самураев цитни.
Мир давно уже не то, что у тебя в голове"©

Мог бы и разрешения у автора спросить. А для цитирования ни к месту я бы его и не дал.
Цитата:
Вот парадокс, не был - но всё знаешь

я там вырос
Цитата:
Дак ты б разобрался сперва может они и стояли у истоков протеста

Да даже если и стояли, то это лишь усугубляет их подлость. Протест-то тут ни при чем.
Цитата:
Я это прекрасно вижу и понимаю, ну в масштабах того кто я есть конечно

Видишь ты лишь края своего видИния, веруя, что тебя никель как и в целом бесправие не коснется. Но зря ты думаешь так. Ты уже бесправен и сам влез на одну жердочку с теми засланными казачками-провокаторами. Ты адвокат жуликов. Надеюсь, что бесплатный, но не удивлюсь если дежурный console.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 6.11.2017, 13:17
Сообщение #1904

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 3.11.2017, 22:20) *
Бестолочь.

В этом весь ты. большой дядя, а всё как школьник на перемене console.gif



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post





 

nina_zayceva
сообщение 11.11.2017, 12:47
Сообщение #1905

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 2.11.2017, 20:24) *
Я посмотрел фильм(не знаю как ты), на счёт зелёных и прочих кто организует митинги, а потом как то не бедно живёт за границей, что скажешь? нет такого?
Я одно точно знаю, что без конкретных организаторов, без материальной базы митинги организовать практически не возможно. А значит кто то этим занимается, кто то даёт толчок и информативную волну

Знаешь, Кирилл, у меня знакомый ругался по никелю с одним чуваков, пока не узнал, что тот живет на соседней улице laugh.gif.
Пошёл и морду ему набил.
Вот и я б тебе набила бы сейчас, если б дотянулась.

"Я посмотрел фильм..." lol.gif Смотри и дальше! Раз тебя лапша ТВ устраивает больше, чем свидетельство очевидцев, в частности меня...
Да, живет у нас один за рубежом, выдавили его угрозой ареста с связи с провокацией...Но этот мальчик- мажор был до нашего протеста, сынок одного из руководителей крупного какого- то предприятия, единственный сынок! У которого за 10 лет до протеста была куплена папенькой квартира в Париже. Мальчик из высшего общества, епт... Но вырос у бабушки в нашем селе на берегу Хопра! Ему что запрещено защищать родные места?! Причём умный мальчик, журналист, по связям с общественности работал в минтрансе. Или запрещено папе купить квартиру сыну единственному?! Так посмотри на наше руководство! Уж острова все скупили для отпрысков!

"Кто то даёт толчок и информативный вброс"
Кирилл, тебе пох что вокруг тебя делается?! Ты полностью доверяешь власти, а она у нас такая офигительная, что не ворует? Особенно в сфере добычи полезн.ископаемых?! Загляни тогда в Конституцию РФ, увидишь там прописанную возможность владения прир.полезн.ископаемыми ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. А потом ради интереса поинтересуются, в какой ещё стране мира в Конструкции прописано тоже самое? Ни в какой! Мы единственные в мире, кто отдал недра в частные руки Понял?!

По информативному вбросу.. Ты видимо, не захотел послушать моё выступление в Госдуме... Я не обижаюсь. Но всю эту инфу я собрала сама! Не жалела ни здоровья, ни времени. В итоге НИКТО мне не возразил. Просто нечего сказать!

Начался наш протест с информации о решении Путина. Один создал группу в ОК, чтобы обсудить... И понеслось!
Лично я организовала и провела со своей подругой 5 митингов. Что для этого нужно?!
Пачек пять бумаги, чтобы написать уведомление и на принтере напечатать агитлисты, (на большой формат мы обои, оставшиеся от ремонта, использовали), бензин на агитку, терпение, чтобы с людьми разговаривать, звукоусиливающая аппаратура, постамент из досок. Все! Кирилл, это все, что необходимо для проведения митинга!
На самом митинге ты можешь поставить коробочку для пожертвований на борьбу, и к следующему митингу будешь уже с красивой атрибутикой в виде транспарантов и флагов.

Зубчуки, просто жаль Родину,если хаваете весь этот бред от карауловых и пимановых...

Сообщение отредактировал nina_zayceva - 11.11.2017, 12:50



Нина


Поблагодарили:
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 11.11.2017, 13:07
Сообщение #1906

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Простите про продажных не сказала...
Правда, спровоцировали двух ( одного жадного, другого недалекого) на получение взятки. Обработали по высшему классу.

Не зря зам.нач.УБЭП Москвы Колесникова убили в СИЗО,много знал и сам организовывал эти провокации,чтобы выгородить Сугробова - 32- летнего генерал- лейтенанта УБЭП Москвы. У Этого Сугробова жена была представителем швейцарской компании- трейдера никеля в Москве, принадлежащей г- ну Тимченко ( другу Путина) и аффилированной с Махмудовской УГМК.
Вы представляете КАКОЙ уровень работал против нас?!

Вот, сводили поцыкать двоих, клюнувших на посулы... Наобещали дуракам миллионы, а вместо миллионов - браслеты на руки застегнули! И сделано это было ровно для того, чтобы зубчуки именно так и говорили...вымогатели там все...а не защитники своей жизни.

П.с. Кирилл, от того, что генерал Власов предал страну в Великую Отчественную, она перестала быть Великой и Отечественной?!



Нина
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 15.11.2017, 16:11
Сообщение #1907

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(nina_zayceva @ 11.11.2017, 13:47) *
Вот и я б тебе набила бы сейчас, если б дотянулась.

За то, что не кричу Уря! и долой! как ты? так я имею свои основания на это. А не впрягаюсь в иллюзорную красную тряпку про воровство.



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 15.11.2017, 16:14
Сообщение #1908

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(nina_zayceva @ 11.11.2017, 14:07) *
Вот, сводили поцыкать двоих, клюнувших на посулы... Наобещали дуракам миллионы, а вместо миллионов - браслеты на руки застегнули! И сделано это было ровно для того, чтобы зубчуки именно так и говорили...вымогатели там все...а не защитники своей жизни.

Я особо не про вымогателей - это низшее звено, которое сливают. Я про реальных организаторов и никеля и протеста, они как правило на з/п



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 15.11.2017, 20:40
Сообщение #1909

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 15.11.2017, 18:11) *
За то, что не кричу Уря! и долой! как ты? так я имею свои основания на это. А не впрягаюсь в иллюзорную красную тряпку про воровство.

Па дифолту ты кричишь ура жуликам и долой права граждан. И впрягаешься за жуликов.
Скорее всего ты пытаешься казаться умным и оригинальным, но по факту встаешь на защиту упырям.
Вот что угодно ты ни говори, но пока ты защищаешь козлов, которые хотят при поддержке властей уничтожить Черноземье ( что не удалось даже гитлеру) и оставить простых россиян без родной земли ты обычный пособник преступников.
Тут схема проста и ничего тут умника строить:
-власти хотят в угоду кучке барыг вместо черноземья устроить норникель-2, что против Закона и здравого смысла
-жители черноземья против и по Закону имеют на это Право.
-переводя стрелки, выгораживая власти, обвиняя Нину и ее соратников в продажности ты на стороне жуликов и против людей.
Скажи, что тебе так дорого в жулье и что так ненавистно в тех кто ему сопротивляется?



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Ozab
сообщение 16.11.2017, 8:33
Сообщение #1910

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 15.11.2017, 18:11) *
я имею свои основания на это

Цитата:
(Zubchuk @ 15.11.2017, 18:14) *
как правило на з/п


Молодец что признался.



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 16.11.2017, 12:02
Сообщение #1911

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 15.11.2017, 21:40) *
Па дифолту ты кричишь ура жуликам и долой права граждан. И впрягаешься за жуликов.
Скорее всего ты пытаешься казаться умным и оригинальным, но по факту встаешь на защиту упырям.
Вот что угодно ты ни говори, но пока ты защищаешь козлов, которые хотят при поддержке властей уничтожить Черноземье ( что не удалось даже гитлеру) и оставить простых россиян без родной земли ты обычный пособник преступников.

Это всё красиво и мощно, но это ты их признал преступниками,жуликами и ворами, а не я. Преступники прежде всего те, кто не понимает, что в мире происходит, ибо именно из них потом лепят машины для революций и войн.
Цитата:
(Кесонный @ 15.11.2017, 21:40) *
Тут схема проста и ничего тут умника строить:
-власти хотят в угоду кучке барыг вместо черноземья устроить норникель-2, что против Закона и здравого смысла

с чего ты взял, что власти? а не грамотные провокаторы? И этот бред, про то, что кто там чего хочет, да никто ничего не хочет, приказали - сделали, налоги прикинули



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 16.11.2017, 12:03
Сообщение #1912

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Ozab @ 16.11.2017, 9:33) *
Молодец что признался.

грамотно подтусовал и извратил



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 16.11.2017, 14:50
Сообщение #1913

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 16.11.2017, 14:02) *
Это всё красиво и мощно, но это ты их признал преступниками,жуликами и ворами, а не я. Преступники прежде всего те, кто не понимает, что в мире происходит, ибо именно из них потом лепят машины для революций и войн.

Со стороны можно подумать, что ты тупой раз тебе приходится по несколько раз писать прописные истины. Ноя знаю, что у тебя такая манера тролить- изводить идиотскими вопросами и чушью в надежде, что твой коммент останется последним. Не надейся, я повторю:
-Нет никакой нужды стране разорять Черноземье, никель никоим образом не окупит потерю плодородных и густозаселенных земель. Это раз.
-Существует основной Закон страны- Конституция РФ где четко и ясно сказано, что народ имеет право на безопасную жизнь, этот народ вправе требовать выполнения этого Закона. Есть Гарант исполнения Конституции в лице Президента, но этот гарант избегает встреч с жителями черноземья, травит их полицией, прокуратурой, судами и дает добро на разработку никеля. Это два.
-Лица преступившие основной Закон страны, потворствующие если не организующие геноцид населения Черноземья и есть преступники. Это три.

Цитата:
с чего ты взял, что власти? а не грамотные провокаторы? И этот бред, про то, что кто там чего хочет, да никто ничего не хочет, приказали - сделали, налоги прикинули

Путин и Гордеев кто по твоему? Не власть? Они дали добро на разработку никеля. Они за все в ответе. Не надо тут сказки про доброго царя, слышали мы такие не раз уже.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 17.11.2017, 10:18
Сообщение #1914

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
Со стороны можно подумать, что ты тупой раз тебе приходится по несколько раз писать прописные истины.

На сколько мне известно, ты не веришь в прописные истины. Но я теперь понимаю, что у нас истины прописные сильно разные
Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
Ноя знаю, что у тебя такая манера тролить- изводить идиотскими вопросами и чушью в надежде, что твой коммент останется последним.

Со стороны может показаться, что ты продвинутый, не тупой, а по факту ты видишь маленький краешек целого, причём весьма грязный и считаешь что ты видишь всё целиком. Ты не видишь целостной картины. И ты можешь проверить, везде и всегда в любом месте - твой комментарий последний
Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
-Нет никакой нужды стране разорять Черноземье, никель никоим образом не окупит потерю плодородных и густозаселенных земель. Это раз.

Мы уже говорили об этом, вроде очевидно. и дело не в окупаемости
Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
-Существует основной Закон страны- Конституция РФ где четко и ясно сказано, что народ имеет право на безопасную жизнь, этот народ вправе требовать выполнения этого Закона. Есть Гарант исполнения Конституции в лице Президента, но этот гарант избегает встреч с жителями черноземья, травит их полицией, прокуратурой, судами и дает добро на разработку никеля. Это два.

Гарант должен заниматься каждой стройкой? и по итогу никель там не добывают
Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
-Лица преступившие основной Закон страны, потворствующие если не организующие геноцид населения Черноземья и есть преступники. Это три.

Так я и говорю, очень интересно узнать о всех истоках этого дела. Но вам не интересно, вы ж знаете кто во всём виноват
Цитата:
(Кесонный @ 16.11.2017, 15:50) *
Не надо тут сказки про доброго царя, слышали мы такие не раз уже.

Все слышали но такие как ты так нихрена и не поняли, посмотри как и от куда росли ноги февральской революции 1917г, я никакой разницы не вижу с тем, что происходит сейчас. Слава богу Путин не Николашка, поэтому не просрана ещё страна



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 17.11.2017, 11:34
Сообщение #1915

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 17.11.2017, 12:18) *
не просрана ещё страна


Глаза не открывай.
Тебе не понравится.



Все умрут а я грейпфрут


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

SVG-jazz
сообщение 25.11.2017, 23:13
Сообщение #1916

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Грустно все... Давно не читал эту тему. Перечитал - сейчас под выборы еще можно что-то сделать.
Пройдут выборы - вообще ничего не сделаешь. А ТВ я стараюсь не смотреть - средств для промывки мозгов без ТВ хватает.

Сообщение отредактировал SVG-jazz - 25.11.2017, 23:47



С уважением,
Сергей.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 27.11.2017, 8:43
Сообщение #1917

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(SVG-jazz @ 26.11.2017, 1:13) *
Грустно все... Давно не читал эту тему. Перечитал - сейчас под выборы еще можно что-то сделать.
Пройдут выборы - вообще ничего не сделаешь. А ТВ я стараюсь не смотреть - средств для промывки мозгов без ТВ хватает.

Пропаганда и инет душит. "Ольгинские" топорно, но свое черное дело делают.
Однако, грусть это еще не уныние, что грех innocent.gif . Посему, по мне так, прорвемся. Ведь мы тут бесплатно воюем, а тому узбекскому никелекопателю за каждый чих- вагон бабла заслать нужно своей крыше. Надеюсь, вагоны бабла у него закончатся быстрее терпения людей yes.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 6.12.2017, 18:29
Сообщение #1918

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Начали мы объединение всех эко- движений. Пока только сайт создаём.
Так сразу Воронежская областная ментовка взбудоражилась.
За фото с символикой вне города пытаются к ответственности привлечь



Нина


Поблагодарили:
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 6.12.2017, 19:13
Сообщение #1919

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(nina_zayceva @ 6.12.2017, 19:29) *
Начали мы объединение всех эко- движений.

империалисты вроде давно всё объединили.... кого вы хотите объединить



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 7.12.2017, 18:18
Сообщение #1920

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 6.12.2017, 20:13) *
империалисты вроде давно всё объединили.... кого вы хотите объединить

Общественные экологические организации России



Нина


Поблагодарили:
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post


98 страниц V  « < 94 95 96 97 98 >
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:07