Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Посторонний звук в районе бензобака у Honda Fit Shuttle Gibrid
pollu
сообщение 10.10.2015, 11:36
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.9.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Непонятный звук в районе бензобака у Honda Fit Shuttle Gibrid
Доброго времени,уважаемые форумчане!Подскажите советом!Может быть кто либо уже сталкивался с подобной проблемой!Являюсь обладателем гибридного фита шатла 2012 года выпуска уже больше года.В эксплуатации до этого момента проблем не было.Все началось после того,что заправился на трассе Уссурийск-Владивосток 92 топливом на одной заправке.Залил полный бак.Чек загорелся примерно через 50 километров во Владивостоке.После снятии клеммы чек погас,но после заводки двигателя опять загорелся.По приезду домой выяснил через сканер,что ругается он на бедную смесь.Ошибку обнулили,но предупредили,что возможно она может появиться снова.Все так и получилось.Заправленный в бак бензин выкатал не до конца, помешал его с бензином с проверенной заправки.Чек опять загорелся,но после снятии клеммы больше не загорался.И вот тут начинается тот самый геморрой!Через пару дней после заправки практически до полного бака на Роснефти в момент глушения двигателя услышал посторонний звук примерно в районе бензобака.Звук напоминает эффект,когда в канистре расплескается топливо и оно соприкасается со стенками емкости.Секунды примерно 2-3, после этого затихает,тоже происходит и на остановках,когда двигатель автоматически сам глохнет.Неприятно и непонятно.После проверили с другим топливным насосом,результат тот же.Пробовали слить бензин на сколько это было возможно,загорелась лампочка и непонятный звук исчез.Но после того,как опять залил пол бака,он появился,но не такой явный.А после того,как залил практически до полного,все опять вернулось.И непонятный звук и понятное мое беспокойство.Не знаю пока что делать.Машина ездит без проблем, ничего не загорается.Друзья говорят,пока езди так,рано или поздно все прояснится. Заменил сливную крышку в надежде,что может проблема в ней.Нет,не в ней!Подскажите,может кто уже либо сталкивался с такой проблемой или я первый.Спасибо!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:24