Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Областная фитовка 2013!
Кто едет?
Желающие есть?
Хочу! Еду! [ 21 ] ** [75,00%]
Хочу! Не еду... [ 7 ] ** [25,00%]
Не хочу, не поеду [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Tataro-mongol
сообщение 18.6.2013, 10:28
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 30.11.2009
Город: Город-Герой Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(burkoff @ 18.6.2013, 12:01) *
Посмотрел фотки ваших встреч. Классно! Я так понял самый массовый сбор у вас получился в 2011г., около 15 машин насчитал thumbsup.gif Вот сидел сейчас просматривал ваши фотки и наши и в голову мысль пришла правильная очень. А что если нам объединиться в следующем году летом и собраться на территории, которая будет грубо по середине между омичами, томичами, барнаульцами, и кемеровской областью, что бы добираться всем было по силам и ровно. По карте получается это НСК. Представляю сколько Фитов собралось бы при правильной и хорошей работе агитаторов и активистов и это была бы МЕГАТУСОВКА Фитов. Нас бы может даже показали бы по телевидению. Конкурсы устроили бы там всякие, сцену поставили бы, музыку, даже на Пугачеву бы можно было бы скинуться такой толпой )))) biggrin.gif Байкеры, кстати, так и собираются обычно.
Вот эта хорошая зачётная мысль!!! good.gif
 
+Quote Post
Tataro-mongol
сообщение 18.6.2013, 10:33
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 30.11.2009
Город: Город-Герой Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(burkoff @ 18.6.2013, 12:01) *
Посмотрел фотки ваших встреч. Классно! Я так понял самый массовый сбор у вас получился в 2011г., около 15 машин насчитал thumbsup.gif Вот сидел сейчас просматривал ваши фотки и наши и в голову мысль пришла правильная очень. А что если нам объединиться в следующем году летом и собраться на территории, которая будет грубо по середине между омичами, томичами, барнаульцами, и кемеровской областью, что бы добираться всем было по силам и ровно. По карте получается это НСК. Представляю сколько Фитов собралось бы при правильной и хорошей работе агитаторов и активистов и это была бы МЕГАТУСОВКА Фитов. Нас бы может даже показали бы по телевидению. Конкурсы устроили бы там всякие, сцену поставили бы, музыку, даже на Пугачеву бы можно было бы скинуться такой толпой )))) biggrin.gif Байкеры, кстати, так и собираются обычно.
Если такая организованная фитовка будет иметь жизнь , то место такого мероприятия надо будет занимать точно рано утром yes.gif ! Так как погода в следующем году будет уж точно жаркая! l_sunny.gif

Сообщение отредактировал Tataro-mongol - 18.6.2013, 11:06
 
+Quote Post
Tataro-mongol
сообщение 18.6.2013, 10:34
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 30.11.2009
Город: Город-Герой Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(Tataro-mongol @ 18.6.2013, 12:33) *
Если такая организованная фитовка будет иметь жизнь , то место такого мероприятия надо будет занимать точно рано утром yes.gif ! Так как погода в следующем году будет уж точно будет жаркая! l_sunny.gif

tongue.gif

Сообщение отредактировал Tataro-mongol - 18.6.2013, 11:08
 
+Quote Post
Tataro-mongol
сообщение 18.6.2013, 11:05
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 30.11.2009
Город: Город-Герой Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(burkoff @ 18.6.2013, 12:01) *
Посмотрел фотки ваших встреч. Классно! Я так понял самый массовый сбор у вас получился в 2011г., около 15 машин насчитал thumbsup.gif Вот сидел сейчас просматривал ваши фотки и наши и в голову мысль пришла правильная очень. А что если нам объединиться в следующем году летом и собраться на территории, которая будет грубо по середине между омичами, томичами, барнаульцами, и кемеровской областью, что бы добираться всем было по силам и ровно. По карте получается это НСК. Представляю сколько Фитов собралось бы при правильной и хорошей работе агитаторов и активистов и это была бы МЕГАТУСОВКА Фитов. Нас бы может даже показали бы по телевидению. Конкурсы устроили бы там всякие, сцену поставили бы, музыку, даже на Пугачеву бы можно было бы скинуться такой толпой )))) biggrin.gif Байкеры, кстати, так и собираются обычно.

Идея хорошая! good.gif Но по мне всё таки организовать такую масштабную фитовку лучше было бы Алтайском крае! thumbsup.gif Представляешь . такая первая огромная МЕГАТУСОВКА dance4.gif фитов произойдёт в вашем крае! thumbsup.gif Если конечно ,как правильно ты сказал . при правильной и хорошей работе агитаторов и активистов. ohmy.gifk:
 
+Quote Post





 

Ирунчик1980
сообщение 18.6.2013, 12:14
Сообщение #45

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 5.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Новосибирск, ну мож и правда повторим встречу, теперь в Белово, покажем Кемерово как в гостии ездить! А там гляди и они к нам на Всесибирскую тусовку-фитовку пожалуют в следующем году!
 
+Quote Post
Макс 720
сообщение 18.6.2013, 13:50
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 327
Регистрация: 4.9.2007
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(burkoff @ 18.6.2013, 13:01) *
Посмотрел фотки ваших встреч. Классно! Я так понял самый массовый сбор у вас получился в 2011г., около 15 машин насчитал thumbsup.gif Вот сидел сейчас просматривал ваши фотки и наши и в голову мысль пришла правильная очень. А что если нам объединиться в следующем году летом и собраться на территории, которая будет грубо по середине между омичами, томичами, барнаульцами, и кемеровской областью, что бы добираться всем было по силам и ровно. По карте получается это НСК. Представляю сколько Фитов собралось бы при правильной и хорошей работе агитаторов и активистов и это была бы МЕГАТУСОВКА Фитов. Нас бы может даже показали бы по телевидению. Конкурсы устроили бы там всякие, сцену поставили бы, музыку, даже на Пугачеву бы можно было бы скинуться такой толпой )))) biggrin.gif Байкеры, кстати, так и собираются обычно.

А если ещё Красноярск приплюсовать, то середина на Беловском будет thumbsup.gif hurrah.gif



Жили у бабуси, 2 веселых фита ...
H-nDA FIT 1,5 2006 Белый
H-nDA FIT 1,3 2004 Серый
 235258496  
+Quote Post
Skipro
сообщение 18.6.2013, 14:23
Сообщение #47

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто
Поблагодарили: 101 раз(а)


Цитата:
(Макс 720 @ 18.6.2013, 16:50) *
А если ещё Красноярск приплюсовать, то середина на Беловском будет thumbsup.gif hurrah.gif



фига себе у вас середина.....

1000км от Омска и 650 от Красноярска это середина???


Вот если и впрямь АЛТАЙ, Бирюзовая Катунь

Это:
- 1100 от Красноярска и Омска
- 750 от Томска
- 600 от Кемерово
- 450 от Новосибирска и Междуреченска
- 380 от Новокузнецка

Выходных дней в следующем году будет аж 5 (если взять еще пару отгулов получится неделя полноценного отдыха)....

Сообщение отредактировал Skipro - 18.6.2013, 14:24
 
+Quote Post
Skipro
сообщение 18.6.2013, 14:25
Сообщение #48

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто
Поблагодарили: 101 раз(а)


Извиняюсь Барнаул и Бийск не стал писать т.к. это ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
ce'Grey
сообщение 18.6.2013, 14:57
Сообщение #49

Honda Fit Black Edition
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


Новосибу грех не съездить, начать так скажем дружить клубами. Побыть гостями тоже круто, а то уже второй год все хозяйство FitFest'a на них)))
За всех из Омской тусовки не стану отвечать, но сам не смогу поехать. Уж слишком далековато ради двух дней. Отгулы кончились, а еще впереди 5 дней на Алтай брать, так что я пас. Буду в Горном, прокачусь по окрестностям да по турбазам, поищу местечко для HondaFitFest'a 2014 - по возвращении поделюсь собранной инфой.

Цитата:
(Tataro-mongol @ 18.6.2013, 11:33) *
Если такая организованная фитовка будет иметь жизнь , то место такого мероприятия надо будет занимать точно рано утром yes.gif ! Так как погода в следующем году будет уж точно жаркая! l_sunny.gif

HondaFitFest'2014 будет. И будет на Алтае 100%. Про погоду даже не стоит думать, она всегда на нашей стороне.
А на счет брони места для такого мероприятия его нужно не с утра, а с Нового Года как минимум занимать)))



ссылка
 449721304  +7 9IЗ 6ОЗ 2255  ВКонтакте  ce-grey  
+Quote Post





 

stas 22.rus
сообщение 18.6.2013, 16:36
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2012
Город: Барнаул
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(burkoff @ 18.6.2013, 7:46) *
Коллеги, а сколько Фитов у вас обычно собирается на Беловском? А то может быть и мы к вам присоединимся. Товарищ Сказка на прошедшем слёте в нск нас приглашала, тем более я не был ни разу на Беловском водохранилище у вас.

нам тоже интересно
 
+Quote Post
Evgenij42
сообщение 19.6.2013, 5:09
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 563
Регистрация: 25.1.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Ситуация следующая, до момента поездки осталось несколько недель, нам необходимо определиться с количеством ЕДУЩИХ а не ЖЕЛАЮЩИХ.

С новокузнецкой стороны традиционно Сказка собирает людей, с кемеровской я.

желающие с других регионов обращайтесь к тому с кем приятнее общаться )))))

И так, едим на то же место 12 13 14 июля.

Я как и всегда поеду утром займу место, с собой еще каго-нить свободного прихвачу в помощь.
в прошлом году сдавали деньги:
Пьющие пиво сдавали по 1300р
Трезвенники же сдавали по 600р
Еды было завались, не поправился тока ленивый ))))) (Список продуктов будет подкорректирован исходя из прошлого года!!!!)
с пивом обстояло чуть хуже (( пришлось докупать.

В прошлом году было оговорено дети до 14 (включительно) бесплатно, старше как за не пьющего )))))

И так кто едет с кемеровской (Северной части) пожалуйста пишите мне смс (8-961-708-шесть шесть - девять семь) содержанием:
1. Ник
2. Количество человек
3. Сколько пьющих сколько не пьющих
4. День когда собираетесь ехать.

8 Июля необходимо сдать деньги, 10-11 июля будет организована закупка продуктов.

Никого заставлять уговаривать и т.д. не будем так что решайте пожалуйста сами нужно вам это или нет. (основной состав все равно соберется с кемеровской стороны это машин 10-12 точно)



ссылка
 278883271  8-961-708-66-97  belovogeka  
+Quote Post
toliboss
сообщение 19.6.2013, 6:20
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


в ближайшее время отпишусь!



был Fit 2002, L13A, GD1, желтый+немного синего
был Fit 2002, L13A, GD1, синий
стал Avensis 1999, 3S-FE, 2л, МКПП, вишневый
 389709484  
+Quote Post
Сказка
сообщение 19.6.2013, 17:30
Сообщение #53

ненормальная баба
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 423 раз(а)


у меня телефон в подписи
Цитата:
1. Ник2. Количество человек3. Сколько пьющих сколько не пьющих4. День когда собираетесь ехать.

обычно пьём пиво тёмное крюгер бархатное, но пожелания принимаются...
 455285825  skazka42rus  
+Quote Post
Анюточка
сообщение 19.6.2013, 19:15
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 31 раз(а)


Ребят , Новосибирцы тож хотят, как им быть и куда кому отписываться...
 8-904-379-96-92  ВКонтакте  limuzinchik  
+Quote Post
Анюточка
сообщение 19.6.2013, 19:18
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(Сказка @ 19.6.2013, 18:30) *
у меня телефон в подписи

обычно пьём пиво тёмное крюгер бархатное, но пожелания принимаются...

Я еду точно, независимо от погоды, семья еще думает, возможно поедем полным составом...позже про всех отпишусь...
 8-904-379-96-92  ВКонтакте  limuzinchik  
+Quote Post





 

Natali71
сообщение 19.6.2013, 20:22
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 854
Регистрация: 3.5.2009
Город: Кемеровоград
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(toliboss @ 19.6.2013, 8:20) *
в ближайшее время отпишусь!


а я отпишусь прямо сейчас... smile.gif т. к. давно у нас в семье все уже решено. Мы едем ОДНОЗНАЧНО! (как я могу пропустить первый юбилей Областной Фитовки - 5 лет!!! biggrin.gif ) Нас трое: Я, муж, дочь - 15 лет . Дочь не пьет, остальные - запросто, и немало... huh.gif thumbsup.gif А следовательно, думаю, правильно будет, если пиво мы закупим сразу и на все выходные, так, чтобы не повторился опыт четвертой фитовки, когда в субботу, бедные, измученные жаждой пива, фитоводы половину дня ходили в ожиданиях, когда же пивка холодного привезут.... ohmy.gif
В этом году хочется "море пива", т.е. в меру потребности, без ожидания thumbsup.gif .... литров 11 на нос...

Евгений42 предлагает сдавать деньги, т.е. 8 го. (днюха моего мужа) thumbsup.gif

Очень прошу перенести этот срок на 9 -е, и ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ СБОР(встречу фитоводов-Кемеровчан на старом месте) ВЕЧЕРОМ 9 го , не только для сбора денег , но и для обсуждения некоторых вопросов..(так, например, по продуктам - сыр обыкновенный, можно не только уменьшить, а вообще не покупать, а вот косичками - побольше... rolleyes.gif, а в первый день, по приезду машин, устроить шведский стол... ну, и другие вопросы)




с ФИТюлькой с 1 сентября 2007.
 
+Quote Post
DMS
сообщение 19.6.2013, 21:44
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3267
Регистрация: 9.6.2007
Город: Nsk
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 199 раз(а)


Цитата:
(Evgenij42 @ 19.6.2013, 9:09) *
Ситуация следующая, до момента поездки осталось несколько недель, нам необходимо определиться с количеством ЕДУЩИХ а не ЖЕЛАЮЩИХ.
С новокузнецкой стороны традиционно Сказка собирает людей, с кемеровской я.
желающие с других регионов обращайтесь к тому с кем приятнее общаться )))))


Учитывая, что за 2 года ФитФэста из иногородних для Н-ска, больше всего общался из тех кто в данной ветке отписывается это Анюта. Поэтому со своей стороны думаю стоит её вписать в активисты ))) Да и предварительно она нас встречать вызвалась )))

Цитата:
(Анюточка @ 19.6.2013, 23:15) *
Ребят , Новосибирцы тож хотят, как им быть и куда кому отписываться...


На основании текста выше я отписываюсь )) Предварительно еду один (имеется виду в плане семьи, а не Н-ска). Если что-то изменится, то обязательно сообщу!
Можно меня вписать в drinks.gif для подсчета сметы так сказать biggrin.gif
Теперь по финикам excl.gif Кому переводить денежку? Нашему активисту, закупщику или расчет по приезду?
 9649602  
+Quote Post
Сказка
сообщение 20.6.2013, 4:07
Сообщение #58

ненормальная баба
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 423 раз(а)


Цитата:
Теперь по финикам Кому переводить денежку? Нашему активисту, закупщику или расчет по приезду?

с Аней сегодня созвонимся, обычно я продукты покупала, тк работаю с магазинами, знаю где дешевле....
у меня денег на всех врядли будет, на карточку кинуть не сложно...
по пиву... я еду вечером после работы, есть клиент с хорошим пивом и большой холодильной камерой, то есть пиво наливают холодное и оно меня ждёт и не нагревается
 455285825  skazka42rus  
+Quote Post
Evgenij42
сообщение 20.6.2013, 4:13
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 563
Регистрация: 25.1.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Наши друзья фитоводы с красноярска переводили денежку мне на сбер-карточку, если удобно будет переводи на карту. так как мы закупаем сразу на всех то перевод желателен до поездки за неделю.

Цитата:
Учитывая, что за 2 года ФитФэста из иногородних для Н-ска, больше всего общался из тех кто в данной ветке отписывается это Анюта. Поэтому со своей стороны думаю стоит её вписать в активисты ))) Да и предварительно она нас встречать вызвалась )))


Интересно как она встречать вас будет ))))). с новокузнецка ехать до кемерово бред, а в инском по-любому будет машина ожидать отстающих, хотя таковых с каждым годом все меньше и меньше.



ссылка
 278883271  8-961-708-66-97  belovogeka  
+Quote Post
Сказка
сообщение 20.6.2013, 4:34
Сообщение #60

ненормальная баба
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 423 раз(а)


так с новосиба через ленинск удут
 455285825  skazka42rus  
+Quote Post


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:15