Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Нужна срочно помощ, Дтп
ХСергейх
сообщение 23.10.2018, 12:53
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, произошла такая ситуевина, поздно вернулся неделю назад с дачи, заезжая во двор зацепил авто, довольно не плохо притер, у меня накладка отлетела на крыле и передний бампер чуть вперед вылез, остановился заглушил авто, вышел из машины время пол первого ночи, постоял мин 10, попробовал позвонить в ГИБДД трубку не брали 2 раза, место было очень не удобное для стоянки, отогнал авто на стоянку в 50 метрах от места столкновения, вернулся обратно до 3 ночи стоял ждал может кто выйдет, не кого не было, решил пойти хоть чуть поспать, за рулем провел более 9 часов, с утра проснулся в 10: 00 вернулся обратно, машины не уже не было, не заметить он точно не мог! Не знаю чего и делать! Как то не по-человечески получилось! ГАИ вызвать уже сил не было глаза просто закрывались, на следующей день позвонил своему участковому, он на больничном, позвонил в местное ГИБДД, все рассказал, они сказали пострадавшие есть? Я говорю конечно нет, заявление писать будите? я сказал что мне нету смысле писать его, я просто хочу возместить ущерб человеку у которого пострадало авто. Вот теперь параллельно переживаю что бы он заявление не написал что бы сами разобрались
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:01