Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Номер Эбу
imigrant35
сообщение 31.10.2021, 11:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2019
Город: Вологда
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте, помогите справится с проблемой. Я построил катер, установил туда двигатель L13A 2001 г 8 свечей. Всё нравится, но отсечка на 5500. В место соленойдов поставил сопротивления, селектор замкнул на L. ошибка выскакивает датчика скорости вариатора. человек обещал разобраться, но слился, Я вот думаю, может мозги поставить от механики, там всё проще, а номер эбу не знаю, даже не знаю как его узнать.) Подскажите номер пожалуйста, или вариант обмана датика скорости. Спасибо.
 
+Quote Post
svop
сообщение 1.11.2021, 6:54
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 953
Регистрация: 19.10.2015
Город: Чемал
Авто: Honda Jazz (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(imigrant35 @ 31.10.2021, 13:27) *
Здравствуйте, помогите справится с проблемой. Я построил катер, установил туда двигатель L13A 2001 г 8 свечей. Всё нравится, но отсечка на 5500. В место соленойдов поставил сопротивления, селектор замкнул на L. ошибка выскакивает датчика скорости вариатора. человек обещал разобраться, но слился, Я вот думаю, может мозги поставить от механики, там всё проще, а номер эбу не знаю, даже не знаю как его узнать.) Подскажите номер пожалуйста, или вариант обмана датика скорости. Спасибо.

Эти двигуны активно использовали в малой авиации, мозги ставят свои, используют рашн Бош, те настраиваются под любой 4 поршня двигун (спортсмены так же поступают). Покурите соответствующий форум.
 
+Quote Post
imigrant35
сообщение 1.11.2021, 9:24
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2019
Город: Вологда
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(svop @ 1.11.2021, 6:54) *
Эти двигуны активно использовали в малой авиации, мозги ставят свои, используют рашн Бош, те настраиваются под любой 4 поршня двигун (спортсмены так же поступают). Покурите соответствующий форум.


Скурил по моему все форумы, менять на Январь или другой не хочу, у меня 8 свечей, лямбда, все датчики, всё родное. Расход топлива нормальный, 17л в час на 5500. Да и те-же грабли, настроить сам не смогу, нет знаний, а специалистов рядом не найти. Вопрос то простой, форма и зависимость сигнала с вариатора. там их 2, один подвешивается параллельно ДПК, а вот второй надо эмулятор. но что он должен выдавать хз. Или эбу с механики.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:13