Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Моя ЖемчужинА, история создания
winking
сообщение 16.4.2013, 6:12
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Андрей_84 @ 16.4.2013, 0:36) *
Стопы полюбасу надо менять, стоковые весь вид портят. но лучше бери японские диодные от рестайленгова Фита, они может не так пантова выглядят, зато в 2 раза ярче горят. Это факт! А тайванско-китайский фуфел днём даже не видно как светит.
Рамка под 1DIN мафон прикольная, первый раз такую вижу.
A-Techи зачётные, не взвешивал сколько весят?
И ещё, у тебя банка на х.х. не бьётся о заднюю юбку? А то у меня иногда билась, так не приятно дребезжала.

колеса не взвешивал,но на руку,не очень тяжелые,для 16.
а банка не бьется,я ее с зазорами спецом установил.
а рамку сам замутил,теперь майфун ровно стоит,тока рамочку на мафон надо найти,японец похерил де то.
 winking33301  
+Quote Post
kostik.kat
сообщение 16.4.2013, 6:14
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1015
Регистрация: 14.12.2010
Город: Екатеринбург, Первоуральск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Ещё бы передний бампер от sport поставить, ваще красота будет)))



Езжу на Subaru Legacy Outback 2007г, 2.5AT
 233042891  79002007748  ВКонтакте  kostik.kat  
+Quote Post
Wolf
сообщение 16.4.2013, 11:07
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 19.8.2009
Город: Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


чувак ну ты извини, но ничего особенного у тебя не увидел... вроде как у всех...

ps глушак заценил thumbsup.gif

Сообщение отредактировал Wolf - 16.4.2013, 11:07
 ВКонтакте  
+Quote Post
winking
сообщение 16.4.2013, 16:55
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Wolf @ 16.4.2013, 12:07) *
чувак ну ты извини, но ничего особенного у тебя не увидел... вроде как у всех...

ps глушак заценил thumbsup.gif

чувак ну ты меня тоже извини,но что то я таких не встречаю каждый день. для меня это авто особенное,я вкладываю в него силы,время,средства и душу. по мне так элегантно,легко и красиво,а главное только оригинальным качественным тюнингом.

чтож в твоем понимании не как у всех,облепить ее всю беспонтовыми обвесами,впиндюрить 17 дешовые колеса,впихнуть покупной саб на пол банажника,и майфун какой нить мистери,вот это не как у всех точно.

я не говорю что моя машина самая особенная,но когда я доведу все как задумал,она будет точно,одной из не многих. и это моя работа,она может нравится кому,кому нет,НО НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО,КАК У ВСЕХ,это удар ниже пояса.
 winking33301  
+Quote Post





 

sergei-tss
сообщение 16.4.2013, 17:03
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 31.7.2012
Город: Черкесск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Wolf @ 16.4.2013, 12:07) *
чувак ну ты извини, но ничего особенного у тебя не увидел... вроде как у всех...

ps глушак заценил thumbsup.gif

А а особенное это ламбо двери который сделал Дядя Вася в гараже или обрезанные в ноль пружины для тебя.
Он ничего и не кому доказывать не собирался вылажив фото своего авто.Сколько труда и денег потрачено знает только он, Игорь так сказать "Душу в неё вложил.
Ему в кайф возится с машиной,ставить оригинальные запчасти и тд.
Wolf дружище у тебя тачка тож не кислая огонь,давай выложи мы глянем на нее-Без обид Брат.

Сообщение отредактировал sergei-tss - 16.4.2013, 17:05


Поблагодарили:
 ВКонтакте  sergei-tss  
+Quote Post
василиск
сообщение 16.4.2013, 18:48
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 9.3.2010
Город: МО Руза
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Машина аккуратная, зачет. Только вот порою бесят высказывания ставлю только япи и только от брендовах производителей, а то тут многие как запчасти на ходовую и двигатель которые отвечают за жевучесть и безопасность так ищут замену на не оригинал подешевле, а так кусок стеклопластика на обвес так только япи. Вон на форуме парень из Екатеринбурга сам обвесы делает, да на них нет брендовых значков, но кто сказал что у него руки кривее японских или материал плохой? Да и распорки при правильных руках можно самому сделать, и тогда уже точно будет известно ее жесткость на сгибание или растяжение. А то вы наших кулибиных совсем что то загнобили со своим "только оригинал и только из японии" так и пишите что любите платить за шильдики, и тыкать шильдиками в глаза тем у кого их нет, дабы поднять свой статус в их глазах.
 
+Quote Post
EshcoBar
сообщение 16.4.2013, 19:17
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1085
Регистрация: 15.7.2009
Город: Озёрск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(winking @ 16.4.2013, 18:55) *
чувак ну ты меня тоже извини,но что то я таких не встречаю каждый день. для меня это авто особенное,я вкладываю в него силы,время,средства и душу. по мне так элегантно,легко и красиво,а главное только оригинальным качественным тюнингом.

чтож в твоем понимании не как у всех,облепить ее всю беспонтовыми обвесами,впиндюрить 17 дешовые колеса,впихнуть покупной саб на пол банажника,и майфун какой нить мистери,вот это не как у всех точно.

я не говорю что моя машина самая особенная,но когда я доведу все как задумал,она будет точно,одной из не многих. и это моя работа,она может нравится кому,кому нет,НО НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО,КАК У ВСЕХ,это удар ниже пояса.

пол форума обидел. smile.gif
да ну нахер такие разговоры. лучше, хуже. я даже позавидовал таким обвесам и дискам из джапани. Сам таких не имею. Меня больше к техническому тянет. пробовать экспериментировать. просто взял бы уже себе чего-нибудь японское красивое. А когда деньги появляются трачу в другое. Короче иду под лозунгом "Будем Дуть".
Удачи. Только людей с китайскими обвесами не обижай, они тоже стараются wink.gif



Здесь миллионы идей и тысячи мнений..... Здесь все мои Друзья...И каждый первый Гений...
ПРОДАМ GREDDY E-MANAGE BLUE
 9080520823  ВКонтакте  
+Quote Post
лысый128
сообщение 16.4.2013, 19:20
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Ты местный?
Сам то ездил на оригинальных и неоригинальных вещах,в руках держал,вот когда поездишь тогда можешь умничать?
Купить китайский или самопальный тюнинг,это самый легкий путь,после него авто смотрится как ара тюнинг,но не дорого,а ты заморочься и выдерни оригинал и посмотрим какой ты крутой.Ребята тыкают шильдом и имеют на это полное право,а вот вам ткнуть нечем.Да и не твое дело сколько и на что они потратили.
Значит говоришь можешь рассчитать в домашних условиях жесткость распорок,ну ну,нет боязни при ДТП быть проткнутым своим же изделием?



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).


 
+Quote Post
winking
сообщение 16.4.2013, 19:27
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(василиск @ 16.4.2013, 19:48) *
Машина аккуратная, зачет. Только вот порою бесят высказывания ставлю только япи и только от брендовах производителей, а то тут многие как запчасти на ходовую и двигатель которые отвечают за жевучесть и безопасность так ищут замену на не оригинал подешевле, а так кусок стеклопластика на обвес так только япи. Вон на форуме парень из Екатеринбурга сам обвесы делает, да на них нет брендовых значков, но кто сказал что у него руки кривее японских или материал плохой? Да и распорки при правильных руках можно самому сделать, и тогда уже точно будет известно ее жесткость на сгибание или растяжение. А то вы наших кулибиных совсем что то загнобили со своим "только оригинал и только из японии" так и пишите что любите платить за шильдики, и тыкать шильдиками в глаза тем у кого их нет, дабы поднять свой статус в их глазах.

спасибо.
и отвечу на твои высказывания. лично в моем конкретном случае. во-первых я плачу за бренд,зная,что люди создавшие ту или иную деталь думали как слелать ее не только красивой,но и функциональной и безопасной. во-вторых это в своем роде коллекционирование. многие же любят духариться духами АРМАНИ например,хотя можно и другими,не хуже пахнут. понимаешь душу греет,что это частичка Японии,а я очень люблю ЯПОНИЮ. это не понты,это ОРИГИНАЛ так сказать. а наши кулибины молодцы,копируют,но пойми это копия,а то оригинал. каждому свое,я хочу собрать оригинальный тюненый авто. вот такое мое мнение.

а на счет запчастей,тут много мнений,мое такое,многие заводы не создают комплектующие сами,т.е тот же ступичный подшипник,для хонды может делать тот же ОПТИМАЛ,тока под своим брендом цена 2500, а под брендом хонда 6500. а железака одна и таже. ЭТО БЫЛО НАПРИМЕР.
 winking33301  
+Quote Post





 

winking
сообщение 16.4.2013, 19:39
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(лысый128 @ 16.4.2013, 20:20) *
Ты местный?
Сам то ездил на оригинальных и неоригинальных вещах,в руках держал,вот когда поездишь тогда можешь умничать?
Купить китайский или самопальный тюнинг,это самый легкий путь,после него авто смотрится как ара тюнинг,но не дорого,а ты заморочься и выдерни оригинал и посмотрим какой ты крутой.Ребята тыкают шильдом и имеют на это полное право,а вот вам ткнуть нечем.Да и не твое дело сколько и на что они потратили.
Значит говоришь можешь рассчитать в домашних условиях жесткость распорок,ну ну,нет боязни при ДТП быть проткнутым своим же изделием?

жестковато,но по существу.
 winking33301  
+Quote Post
василиск
сообщение 16.4.2013, 19:51
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 9.3.2010
Город: МО Руза
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


рассчитать могу не дома а в академии на на кафедре сопромата и не только рассчитать, а проверить на приборах, а ты знаешь прочность твоих распорок в цифрах, сам видел при какой нагрузке они гнуться или рвутся? Особенно в местах крепления к основное трубе распорки и месте крепления к кузову? Да и не стоит забывать что большенство тюненга делается на заводах китая и на китайских станках по заказу Японских фирм. И про потратил мне как то не важно. Я о качестве товаров а не о их цене. А про обвесы, можно найти китай из нормального пластика, такого же как и родные бампера, а шильдики вешают только на хруприй стеклопластик.
И да лысый а на хрена же ты тогда фары сам делаешь? (это же самопал и АРА ТЮНИНГ), или у тебя руки самые прямые в России, что твои фары качественные, а изделия других умельцев гавно?
 
+Quote Post
sergei-tss
сообщение 16.4.2013, 20:11
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 31.7.2012
Город: Черкесск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Лысый128 не церемонится Laie_91A.gif

Мужики не скубитесь))

Сообщение отредактировал sergei-tss - 16.4.2013, 20:13
 ВКонтакте  sergei-tss  
+Quote Post
winking
сообщение 16.4.2013, 20:12
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


похоже у нас назревает КОГНЕТИВНЫЙ ДЕСОНАНС. хотя я не знаю значения данных слов.
это извечный спор,и каждый делает выбор сам. здесь дохера шибко умных людей,которые могут тока языком молоть,даже не понимая о чем говорят,лишь бы ляпнуть. но так же есть люди весьма авторитетные,а именно своими познаниями в автомобиле,ради или по причине которого мы все тут. и лично для меня мнения этих людей важнее,нежели тех,кто пытается,нагадить. не знаю от зависти,или еще от чего. ребята ну не можете вы себе позволить японию,покупайте реплики. но не кричите в каждом посте,что ваша китайщина не хуже японии. ЕЩЕ РАЗ,МЫ ВЫБИРАЕМ ОРИГИНАЛ,И ВСЕ КРУТО. УРА.


ДА и еще прекращаем перепалку. по существу,в данном случае об одном конкретном автомобиле.
 winking33301  
+Quote Post
василиск
сообщение 16.4.2013, 20:24
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 9.3.2010
Город: МО Руза
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


блин, не надо путать божий дар с еишницой, я говорю не о кривых китайских репликах, а о вещах сделанных правильными руками и в хорошем качестве но не имеющими шильдиков, а кричать что у вас дохера денег и вы поэтому покупаете подержаный оригинал с максимально возможной скидкой, эти выпады уж очень смешны. Да и было бы у вас дохера денег была бы изначально машина подороже или фит как минимум новый, а нашлись епте мелионеры из трущеб собирающие на обвес по пол года в заначке, уж не смешите.
Да и в твой машине ты за качество работ можешь отвечать только за подиумы и рамку для магнитолы, хотя раз уж это сделано в России своими руками то это АРА тюнинг выкинь его нахрен и найди япи, или то что сделал сам с любовью жалко выкидывать и менять на шильдики?

Сообщение отредактировал василиск - 16.4.2013, 20:29
 
+Quote Post
winking
сообщение 16.4.2013, 20:24
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(sergei-tss @ 16.4.2013, 21:11) *
Лысый128 не церемонится Laie_91A.gif

Мужики не скубитесь))

Серёга ну а как так то. тратишь силы,деньги лазиешь по аукционам,по объявам,выискиваешь ништяки. потом по самы иички в мазуте под машинай копаешься. все для того,чтоб радовать себя,и глаз окружающих. а тебе после этого говорят,ваша япония ничем не лучше чем китай,или ваще арматуру приварить к стаканам. шиково блин,а я стока денег переплатил. зачем алюминевые распорки,надо было ставить с обычной черняги. зачем кованные колеса,надо болванки по пуду каждый диск без резы,поставить. а банка ваще кранты,прошпротом можно было бы обойтить,ну и пусть она пердит,как старый дед. вот и думай потом,где эксклюзив. РЕБЯТА ЯПОНСКОЕ АВТО,ВОТ И ТЮНИНГ ИЗ ЯПОНИИ,ЭТО ОРИДЖИНАЛ,ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ. а не похабщина.

и пусть он дорогой,может меня греет этот факт.
 winking33301  
+Quote Post





 

лысый128
сообщение 16.4.2013, 20:32
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Цитата:
рассчитать могу не дома а в академии на на кафедре сопромата и не только рассчитать, а проверить на приборах, а ты знаешь прочность твоих распорок в цифрах, сам видел при какой нагрузке они гнуться или рвутся? Особенно в местах крепления к основное трубе распорки и месте крепления к кузову

Ну допусти расчитаешь,а сколько машин ты разобьешь,что бы удостовериться в своих приборах?
Цитата:
делается на заводах китая и на китайских станках по заказу Японских фирм


Покажи мне хоть один завод Мюгена,Танабе,Спуна....в Китае

Цитата:
И да лысый а на хрена же ты тогда фары сам делаешь? (это же самопал и АРА ТЮНИНГ), или у тебя руки самые прямые в России, что твои фары качественные, а изделия других умельцев гавно?

Фары делаю по причине отсутствия оригинальной альтернативы.
Где я говорил,что у меня самые прямые руки и чьи изделия говно?
Знаешь.мне может и был бы интересен с тобой диалог,но кроме,как по****** ты ничего предложить не можешь,будут изделия выполнены своими руками-будем говорить.

Без волос уже, а материшься, как дитё малое.
Не стыдно?



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).


 
+Quote Post
василиск
сообщение 16.4.2013, 20:34
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 9.3.2010
Город: МО Руза
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Это не эксклюзив, эксклюзив делаеться либо в единичном экземпляре или в очень малой партии. А это понт хоть и не дешевый но понт. Эксклюзивы делает Маг, такие как воздущная подвеска своими руками но для вас это тоже АРА тюнинг он же эты подвеску не в японии собирает, хотя и трудов в это вкладывает много.
 
+Quote Post
лысый128
сообщение 16.4.2013, 20:36
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Цитата:
блин, не надо путать божий дар с еишницой, я говорю не о кривых китайских репликах, а о вещах сделанных правильными руками и в хорошем качестве но не имеющими шильдиков, а кричать что у вас дохера денег и вы поэтому покупаете подержаный оригинал с максимально возможной скидкой, эти выпады уж очень смешны.

Покажи хоть одну качественную реплику.
Какая тебе разница что купил человек,тебя грее качественный Китай,вот и покупай.



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).


 
+Quote Post
winking
сообщение 16.4.2013, 20:38
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


махач в разгаре.

Лысый128, по теме то что скажешь?
 winking33301  
+Quote Post
василиск
сообщение 16.4.2013, 20:39
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 268
Регистрация: 9.3.2010
Город: МО Руза
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Ну бить машины что бы удостовериться в бриборах, это ты юморист батенька, эти приборы придуманы еще в советском союзе, а там правильность и точность всех приборов проверялась на крови приччем в примом свысле слова. А у меня есть просто я этим не вижу смысла кичется я это делаю для себя, а не для понтов, вот глядите все я крут позавидуйте, у меня нет проблем с самооценкой, что бы поднимать ее здесь методом понтов.
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:49