Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
56 страниц V  « < 53 54 55 56 >  
Reply to this topicStart new topic
> Маленькие радости, Просто позитивный пост
Тамбовский волк ...
сообщение 15.4.2017, 22:27
Сообщение #1081

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 685 раз(а)


вот и я созрел, хочу поделится своими новостями. после нового года остался без работы. спасибо огромное форумчанам(Боцману, Максу, Фишерману, Коле чайнику,Серёге 45, Серёге Кунгурскому, Вовану Чебаркульскому, Петру yaha) за моральную поддержку и советы, почти месяц искал новую. нашёл, теперь работаю 2 через 2 по 12 часов, чаще дома бываю, да и машина целее будет. работа от меня не далеко, от дома до работы 15 мин на машине. взяли разнорабочим, через месяц повысили до бригадира с последующим ростом до мастера-наладчика. наконец-то купили дом. брали в шаговой доступности от школы и всех доп.занятий. до школы пешком 10 мин. дом не большой 48 кв.м, в планах стройка на расширение. за две недели проделали огромную работу. вставили пластиковые окна, пробурили скважину и завели воду в дом, полы зашили фанерой и постелили линолеум, установили станцию био-дека, из холодной пристройки сделали душевую, обшив из нутри её утеплителем, подключили эл. водонагреватель, теперь есть горячая вода, унитаз, душевая кабина, две раковины и стиральная машина. в доме газовое отопление. 5 марта была сделка, а 19 уже переехали, пока ещё вещи полностью не разобрали, занимаемся косметическим ремонтом. большую комнату разделили пополам гипсокартоном и у нас теперь мальчики и девочки отдельно. ждём когда всё подсохнет и можно будет навести порядок во-дворе. дом постоял 3 года без жильцов, до этого там жила бабушка. есть не большой земельный участок, для полноценного огорода не подойдёт, а для расширения жилплощади должно хватить. дети очень довольны, особенно раздельным комнатам. телевизоры ещё не подключил, пока определяемся с оборудованием. все устали, но довольны, надеемся, что хватит сил и средств для продолжения улучшения жилищных условий.



Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 15.4.2017, 22:44
Сообщение #1082

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 15.4.2017, 23:27) *
вот и я созрел, хочу поделится своими новостями. после нового года остался без работы. спасибо огромное форумчанам(Боцману, Максу, Фишерману, Коле чайнику,Серёге 45, Серёге Кунгурскому, Вовану Чебаркульскому, Петру yaha) за моральную поддержку и советы, почти месяц искал новую. нашёл, теперь работаю 2 через 2 по 12 часов, чаще дома бываю, да и машина целее будет. работа от меня не далеко, от дома до работы 15 мин на машине. взяли разнорабочим, через месяц повысили до бригадира с последующим ростом до мастера-наладчика. наконец-то купили дом. брали в шаговой доступности от школы и всех доп.занятий. до школы пешком 10 мин. дом не большой 48 кв.м, в планах стройка на расширение. за две недели проделали огромную работу. вставили пластиковые окна, пробурили скважину и завели воду в дом, полы зашили фанерой и постелили линолеум, установили станцию био-дека, из холодной пристройки сделали душевую, обшив из нутри её утеплителем, подключили эл. водонагреватель, теперь есть горячая вода, унитаз, душевая кабина, две раковины и стиральная машина. в доме газовое отопление. 5 марта была сделка, а 19 уже переехали, пока ещё вещи полностью не разобрали, занимаемся косметическим ремонтом. большую комнату разделили пополам гипсокартоном и у нас теперь мальчики и девочки отдельно. ждём когда всё подсохнет и можно будет навести порядок во-дворе. дом постоял 3 года без жильцов, до этого там жила бабушка. есть не большой земельный участок, для полноценного огорода не подойдёт, а для расширения жилплощади должно хватить. дети очень довольны, особенно раздельным комнатам. телевизоры ещё не подключил, пока определяемся с оборудованием. все устали, но довольны, надеемся, что хватит сил и средств для продолжения улучшения жилищных условий.

Ну, вот, в огромном мегаполисе хреновасто с работой. Везде такая лажа..
Одни проблемы, и продыху не видно.
Удачи вам, и всем добрым сердцам!



Нина


Поблагодарили:
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
Тамбовский волк ...
сообщение 15.4.2017, 22:59
Сообщение #1083

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 685 раз(а)


Цитата:
(nina_zayceva @ 15.4.2017, 23:44) *
Ну, вот, в огромном мегаполисе хреновасто с работой. Везде такая лажа..
Одни проблемы, и продыху не видно.
Удачи вам, и всем добрым сердцам!

да с работой выбор не велик, я искал работу не на машине, устал кататься, за 5 лет на Мобилке накатал 500 000 км и до этого ещё 150 000 за 2 года. да и с детьми надо чаще бывать, могут и забыть как папа выглядит laugh.gif . сейчас з.п. пока не большая, но полностью белая, соц. пакет(отпуска, больничные), карьерный рост с ростом з.п., коллектив нормальный, отношения сразу наладились.с первого дня шеф обращается по имени-отчеству, народ в недоумении, кто такой пришёл. вроде простой работяга а по имени-отчеству, ко-всем остальным просто по имени не взирая на возраст biggrin.gif .




Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
Bocman
сообщение 16.4.2017, 7:00
Сообщение #1084

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 16.4.2017, 0:59) *
да с работой выбор не велик, я искал работу не на машине, устал кататься, за 5 лет на Мобилке накатал 500 000 км и до этого ещё 150 000 за 2 года. да и с детьми надо чаще бывать, могут и забыть как папа выглядит laugh.gif . сейчас з.п. пока не большая, но полностью белая, соц. пакет(отпуска, больничные), карьерный рост с ростом з.п., коллектив нормальный, отношения сразу наладились.с первого дня шеф обращается по имени-отчеству, народ в недоумении, кто такой пришёл. вроде простой работяга а по имени-отчеству, ко-всем остальным просто по имени не взирая на возраст biggrin.gif .

Искренне рад за тебя и твою большую семью! Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
На верху все видят.
И с праздником светлого воскресения!



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Тамбовский волк ...
сообщение 16.4.2017, 7:58
Сообщение #1085

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 685 раз(а)


Цитата:
(Bocman @ 16.4.2017, 8:00) *
Искренне рад за тебя и твою большую семью! Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
На верху все видят.
И с праздником светлого воскресения!

спасибо огромное, и вас тоже с праздником, дай бог здоровья тебе и твоим близким thumbsup.gif



Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post
Nikolaevih526
сообщение 16.4.2017, 13:20
Сообщение #1086

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.3.2011
Город: Белая Глина
Авто: Honda Aria
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


С Пасхой Христовой! Благодатный огонь сошел! Еще год живем,до следующего Воскресения!



Парень я не хилый, ты ко мне не лезь.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 18.4.2017, 14:04
Сообщение #1087

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)





Все умрут а я грейпфрут


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 18.4.2017, 15:56
Сообщение #1088

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


<!--quoteo(post=1482786:date=18.4.2017, 16:04:name=Ozab)-->

[/quote]
истовый агностик biggrin.gif



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 13.5.2017, 21:30
Сообщение #1089

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Едем завтра компанией друзей на машинах в ненавистную КАНТу Элисту biggrin.gif Цветущие в степи маки, хурулы, дотр, борцоги, калмчай... не скрою- бухнем конечно ибо трезвый водитель на обратную дорогу припасен- сын rolleyes.gif . Не маненькая, а вовсе такая нормальная радость yes.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post





 

KANT
сообщение 13.5.2017, 22:23
Сообщение #1090

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 13.5.2017, 22:30) *
Едем завтра компанией друзей на машинах в ненавистную КАНТу Элисту biggrin.gif Цветущие в степи маки, хурулы, дотр, борцоги, калмчай... не скрою- бухнем конечно ибо трезвый водитель на обратную дорогу припасен- сын rolleyes.gif . Не маненькая, а вовсе такая нормальная радость yes.gif .

Я видел фотки, в Калмыкии когда степь цветёт, очень красиво, реально цветной ковёр


Поблагодарили:
 593729186  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 16.5.2017, 21:18
Сообщение #1091

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Дорога
Граница
Степь
Хурул
Мы



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
KANT
сообщение 17.5.2017, 8:31
Сообщение #1092

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Самое прикольное, что две нижние фотки Андрея, это и есть практически все существующие калмыкские достопримечательности, больше там смотреть вообще нечего ))) Всё остальное выглядит как на верхних фотках)))
 593729186  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 17.5.2017, 9:04
Сообщение #1093

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 17.5.2017, 10:31) *
Самое прикольное, что две нижние фотки Андрея, это и есть практически все существующие калмыкские достопримечательности, больше там смотреть вообще нечего ))) Всё остальное выглядит как на верхних фотках)))

Вот тут согласен с Зубчуком. Нахрен достопримечательности! Главное атмосфера, ощущения и настроение, хорошая компания друзей и движуха! А какой там воздух... rolleyes.gif Небо на миллион, степь благоухает какими-то микроскопическими, но от того еще более пахучими цветами. Ну и не все я фото выложил тут. Гвоздем программы было посещение ресторана ойратской (кочевнической) кухни. Запахи и вкус блюд вроде мяса по монгольски, дотр, берики и пр. фото не передают поэтому и фот не даю. А настроение осталось надолго yes.gif .
Завидуйте молча © tongue.gif



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
KANT
сообщение 17.5.2017, 9:43
Сообщение #1094

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Степь в Калмыкии бывает и такой


Поблагодарили:
 593729186  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 17.5.2017, 10:09
Сообщение #1095

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


И у нас она бывает в апреле вот такой Но для погружения в этот кайф обязательно нужно быть там.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Кесонный
сообщение 19.9.2017, 21:08
Сообщение #1096

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Так-то у меня сегодня особый день... Четверть века назад я стал отцом.
Старшенький уже совсем большой mebiro_01.gif ... серьезный такой- на работе сейчас еще cool.gif ... А мы с женой отметили пока дома тихо- втроем- я , жена и тортик rolleyes.gif .
Оказывается быстро растут и свои дети. Грустно немного... Благо, младшенький еще есть восемнадцатилетний... моя радость и гордость - весь в меня... такой же оболтус и разгильдяй preved.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 19.9.2017, 22:19
Сообщение #1097

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 19.9.2017, 23:08) *
Так-то у меня сегодня особый день... Четверть века назад я стал отцом.
Старшенький уже совсем большой mebiro_01.gif ... серьезный такой- на работе сейчас еще cool.gif ... А мы с женой отметили пока дома тихо- втроем- я , жена и тортик rolleyes.gif .
Оказывается быстро растут и свои дети. Грустно немного... Благо, младшенький еще есть восемнадцатилетний... моя радость и гордость - весь в меня... такой же оболтус и разгильдяй preved.gif .


drinks.gif



Все умрут а я грейпфрут


Поблагодарили:
 
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 19.9.2017, 22:27
Сообщение #1098

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 19.9.2017, 22:08) *
Так-то у меня сегодня особый день... Четверть века назад я стал отцом.
Старшенький уже совсем большой mebiro_01.gif ... серьезный такой- на работе сейчас еще cool.gif ... А мы с женой отметили пока дома тихо- втроем- я , жена и тортик rolleyes.gif .
Оказывается быстро растут и свои дети. Грустно немного... Благо, младшенький еще есть восемнадцатилетний... моя радость и гордость - весь в меня... такой же оболтус и разгильдяй preved.gif .

Поздравляю! Молодой ишшо папаня!



Нина


Поблагодарили:
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 19.9.2017, 22:30
Сообщение #1099

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(nina_zayceva @ 20.9.2017, 0:27) *
Поздравляю! Молодой ишшо папаня!

Да не то, что молодой, а ваще... тут нельзя даже сказать какой - забанят biggrin.gif .
Пожалуй пойду налью чутка и выпью хоть и позднова-то- за Санька, за Гепардыча и за всех кто с нами drinks.gif !



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
KANT
сообщение 1.5.2018, 11:18
Сообщение #1100

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Запилил вчера видос о своей маёвке


Поблагодарили:
 593729186  
+Quote Post


56 страниц V  « < 53 54 55 56 >
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:37