Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Карбоним. Плёнка 3Д. Фейковый тюнинх ид да Камызяк, плёнка ПОД карбон
illuzionist
сообщение 24.4.2012, 14:06
Сообщение #1

the power of Stream))) ^^^
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1244
Регистрация: 11.1.2012
Город: Астрахань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


хочу получить опыт в обклеивании автомобиля, т.к. для меня это интересно (как впринципи всё что связано с авто) но всё же, загорелся заклеить фита, но не полностью, да и зачем.
Если видели как по городу ездит серебристый фит с зелёной сеткой на морде, так это я))) МУХЕН POWER на сетке)))
так вот, я уже покупал плёнку через краснодар, мне выходит 650р за погонный метр, но брал кусками, поэтому где 100, где 200р, цвета были только чёрные и серебристые, попробовал обтянуть кругляш под ручкой кпп, вышло на вид не плохо, но приглядевшись херовато, т.к. тянул слишком сильно, чего делать не надо было, дальше в ход пошёл телефон (с ним мне повезло) и далее ручки и лючек бака которые я не снимал и пришлось не загибать а просто резать лезвием, ну так ничё вышло.

так вот к чему это я
что бы получалось всё безкосячно, надо всё делать в закрытом помещении, без пылинок как в помещении, так и на машине без грязи конечно.
желание обклеиться.
по цветам сразу скажу - их много (но надо прилично ждать, если чёрный, то можно и у нас купить за 800р за метр).
по доставке выходит около 400р если метров 5-10 где то
экономия доставки выходит приличная чем просто брать метр плёнки.
по оборудованию - нужен фен, который я пока могу одолжить, новый стоит 1000р (вроде хороший 2000 оборотов)
по материалу, на рынке продаётся плёнка китайская очень не качественная, я не советую её брать
стоит использовать только Рэйсинг Технолоджи и только её !
тянется очень хорошо, но главное не перетянуть)))

глаза боятся - руки делают
сегодня мне пришла ещё плёночка, теперь уже в дело идёт капот
щас поеду на почту забирать посылку и заеду к человечку, возьму 10 на 10 см красной плёнки ( хотел обтянуть черную машину, но оказалось зря) и вот продаёт эту плёнку теперь, мне так пообещал дать, затяну задний лого хонды внутри с разбором, будет как у интегры.
дальше останется надеюсь на кусок пятой двери сверху и посередине
фотоотчёт выложу на драйве.
а так вот что получилось ссылка



уже не фитовод
 286757213  
+Quote Post
Kostas_Sh
сообщение 24.4.2012, 17:45
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 188
Регистрация: 21.6.2011
Город: Бийск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


клеил ручки салона (там где кнопки стекол) и стойки дверей снаружи... хочу еще пластиковую накладку 5 двери... и дворники



Левый руль??? Не, не надо!)))
 ВКонтакте  twitter  
+Quote Post
illuzionist
сообщение 24.4.2012, 20:53
Сообщение #3

the power of Stream))) ^^^
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1244
Регистрация: 11.1.2012
Город: Астрахань
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


завтра скину фотку как сзади наклеил под значек красным карбончиком, четко получилось, саму накладку потом сделаю



уже не фитовод
 286757213  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:16