Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ХондаПрофи, Москва, ул. Космонавта Волкова д.26А
XioN
сообщение 15.4.2011, 15:49
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 6.9.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Доброго времени суток всем. Хочу всех предостереч от посещения данного хонда сервиса -ХондаПрофи Сервисный центр
Honda Москва ул. Космонавта Волкова, дом 26А.
Обратился туда вот с этой проблемой - ссылка.
Сказали что нужно менять верхнии стаканы передних стоек, подушку двигатяле -ту что под АКБ, и левый наружный шрус. Хорошо что не стал ничего этого делать у них, так как все это там не дешего, хотя карточку мне дали Honda-club.ru, типа членам клуба скидка, респект и почтение.
Купил стаканы, поменял. Спасибо X-WoLF за фото мануал. Ничего не изменилось, стук как был так и есть.
Проверил подушку под АКБ, как новая - менял год назад (спасибо M_Vladik за фото мануал). Но когда я им сказал, что менял не давно,- мне ответили что она убита и значит движок криво стоит, из-за этого рвет ее.
Осталось только шрус, но имхо дело не в нем.

Вобщем итог, что деньги за диагностику отдал, 40 минут они лазели под машиной (меня не пустили). А результат нулевой. Вот Вам и ХондаПрофи.



ссылка
 
+Quote Post
ГРИФОН
сообщение 28.10.2011, 1:46
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 12.5.2011
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


только не в хонда-сервисе на ул.космонавта Волкова. Редкостные зажравшиеся наглецы. Записался к ним за два дня на точное время. Объявили 6 тыр за замену масла в двигле и варике. Приехал - 40 мин продержали на улице у ворот в бокс, хоть бы чаю предложили... по истечении этой задержки выяснилось, что родного масла у них нет, льют только кастрол... присутствовать при проведении работ строжайше запрещено (видимо секретная лаборатория у них там, или нейрохирурги работают в масках при эталонной чистоте, пылинку нельза пронести). В результате кинул им на стол их скидочную карту и уехал. По дороге купил жижи. 800р двигло, 800р варик, 800 воздушный фильтр. Масло родное 5w30 обошлось в магазине 1400 с фильтром, 1650 - мульти матик в варик.

Обслужился на Кировоградской улице в клубном сервисе http://service.honda-fit.ru . Быстро, наглядно, вежливо, с комментариями и прогнозами. Доволен.



ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:12