Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хонда Фит и ГБО
Borodaч
сообщение 25.5.2016, 11:51
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2015
Город: Одесса
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Доброго времени суток!!!!!! Привет вам из солнечной Одессы-Мамы!!!!! biggrin.gif
Возник один вопросик: у меня Хонда Сити 2008 год, Седан, 1.5 VTEC проскакал на ней ужо 280.000 км.,работаю на ней в такси соответственно пробег 100- 200 км в день, бензин нынче поднялся в цене до 25 грн (1 доллар) Вот я и стал задумываться а не поставить ли мне ГБО (газовую установку).
Пробежался по просторам интернета инфы много, голова кругом идёт. huh.gif
Пишут что нужно ставить 4-го поколения а то качество нашего пропана-бутана не подходит для установок 5-го поколения, да ещё вчера был был на СТО говорил со своим мастером, он сказал что деньги которые я сэкономлю на топливе возможно потрачу на каппиталку двигла.
Вот сижу и думаю а стоит ли заморачиваться с этим газом а то получаеться палка о двух концах.
Хотелось бы узнать мнение многоуважаемой публики, заранее премного благодарен smile.gif
 
+Quote Post
Sergey59rus
сообщение 25.5.2016, 13:50
Сообщение #2

Кулибин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4619
Регистрация: 16.12.2014
Город: Кунгур,Пермский край
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 693 раз(а)


Цитата:
(Borodaч @ 25.5.2016, 14:51) *
Доброго времени суток!!!!!! Привет вам из солнечной Одессы-Мамы!!!!! biggrin.gif
Возник один вопросик: у меня Хонда Сити 2008 год, Седан, 1.5 VTEC проскакал на ней ужо 280.000 км.,работаю на ней в такси соответственно пробег 100- 200 км в день, бензин нынче поднялся в цене до 25 грн (1 доллар) Вот я и стал задумываться а не поставить ли мне ГБО (газовую установку).
Пробежался по просторам интернета инфы много, голова кругом идёт. huh.gif
Пишут что нужно ставить 4-го поколения а то качество нашего пропана-бутана не подходит для установок 5-го поколения, да ещё вчера был был на СТО говорил со своим мастером, он сказал что деньги которые я сэкономлю на топливе возможно потрачу на каппиталку двигла.
Вот сижу и думаю а стоит ли заморачиваться с этим газом а то получаеться палка о двух концах.
Хотелось бы узнать мнение многоуважаемой публики, заранее премного благодарен smile.gif

ставят и ездят.сам гоняю-пробег на газу уже 40000км.если пороешья по форуму-есть темы.есть человек-накатал уже столько-сколько движки многие не ходят
 89027979146  ВКонтакте  
+Quote Post
Tapac33
сообщение 26.5.2016, 19:55
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 6.10.2009
Город: Зарик-Катя(бург)
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Borodaч @ 25.5.2016, 12:51) *
Доброго времени суток!!!!!! Привет вам из солнечной Одессы-Мамы!!!!! biggrin.gif
Хотелось бы узнать мнение многоуважаемой публики, заранее премного благодарен smile.gif

И тебе здравствуй.
Когда поставишь газ, то пожалеешь... сильно пожалеешь о том, что раньше его не поставил.
Я на ём более сотни тыс проехал, общий пробег более 300 тыс. Разницы в динамике не ощущаю.
По поводу 4 или 5 поколения не подскажу, давно не интересовался. что узнаешь, напиши здесь на общее обозрение.
 898262996544  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:42