Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Honda Fit Hybrid 2013, Дёргается со светофора. Не могут найти причину!
D_Dema
сообщение 18.2.2019, 19:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2019
Город: Красноярск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Друзья, товарищи, прошу совета! Недавно приобрел Honda Fit Hybrid конца 2013 года и столкнулся с такой проблемой. Когда подъезжаю к светофору "в натяг" , до полной остановки, при отпускании педали тормоза происходит неприятный толчек, сопровождающийся металлическим звуком.
Интересно то, что если отпустить тормоз, получить толчек и нажать тормоз обратно, то второго толчка уже не будет, машина плавно тронется.
Сделал диагностику, ошибок не обнаружено. Думал может колодки залипают, с ними тоже всё в порядке.
В сервисах и у дилера разводят руками, мол машина новая, с такими проблемами не сталкивались.
Поделитесь опытом, советом, буду очень признателен.

Сообщение отредактировал D_Dema - 18.2.2019, 20:12
 
+Quote Post
volna25
сообщение 18.2.2019, 20:41
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6254
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


Цитата:
(D_Dema @ 18.2.2019, 20:27) *
Друзья, товарищи, прошу совета! Недавно приобрел Honda Fit Hybrid конца 2013 года и столкнулся с такой проблемой. Когда подъезжаю к светофору "в натяг" , до полной остановки, при отпускании педали тормоза происходит неприятный толчек, сопровождающийся металлическим звуком.
Интересно то, что если отпустить тормоз, получить толчек и нажать тормоз обратно, то второго толчка уже не будет, машина плавно тронется.
Сделал диагностику, ошибок не обнаружено. Думал может колодки залипают, с ними тоже всё в порядке.
В сервисах и у дилера разводят руками, мол машина новая, с такими проблемами не сталкивались.
Поделитесь опытом, советом, буду очень признателен.

чем делали диагностику ? калибровки ИМА , коробаса были сделаны , обновления установлены ? если чо вот к кому Красноярск — serg_24 — Сергей +7 (983) 296-3266
Красноярский край, г.Красноярск, Алексей, +7-983-508-55-95

да и вот гибридный форум , там есть вацап , в вацапе есть специ толковые ссылка в гибридную группу вацап и я смогу тебя добавить давай тел. в личку



FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка
 8-928-215-28-5пять  ВКонтакте  goga2577  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:26