Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флайт Авто, МОСКВА
St Lukas
сообщение 13.2.2008, 10:36
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Touring @ 10.02.2008 - 20:30)
м-дя........есть иногда издержки производства ....., правельно сказали ,или пешком ходить или ........ , куда бы вы не обратились ,везде может быть такой случай ,ну или похожий ,сам работаю в этой сфере , но не в сервесе , 30% клиентов неудволетворены обслуживанием сервиса ....ну извините всем не угодишь biggrin.gif

Притакой позиции, похоже что клиентыи как бы вааще не нужны mad.gif



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post
ipanema
сообщение 13.2.2008, 15:52
Сообщение #22

перевоспитываем собаку
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 421
Регистрация: 24.6.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ремонтировалась на Плеханово. За исключением некоторых недочетов в обслуживании в принципе довольна работой. Видела там пяток джаззов в ремонте.
 
+Quote Post
JazzeR
сообщение 14.2.2008, 9:16
Сообщение #23

Стратегический бомбардировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Крузя @ 12.02.2008 - 12:13)
Боюсь, что марка автомобиля в России роли не играет! Самое интересное, что цена автомобиля тоже!!!

Как говорится случай из жизни: Тоета Центр Лосиный остров прошлое лето - когда машину продают все просто замечательно и великолепно, а вот наступило первое ТО и ... я сдавал авто по предварительной записи! 4!!! часа, а рядом со мной сидел владелец 460-го лексуса и тоже ровно 4 часа пытался сдать машину на ТО.....

Да ну?!

А не пробовали ездить не по принципу, когда вдруг наступит время ТО, тогда и заеду, а время-от-времени поглядывать-таки на пробег и записаться заранее, на удобное ВАМ время ? cool.gif



"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI
 
+Quote Post
Крузя
сообщение 14.2.2008, 9:25
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.2.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Для особо одаренных, не умеющих читать всю информацию: запись за две!!!!! недели!!!! - и записывался за две!!! недели и пробег подстраивал под запись!!!! - так наверное понятнее будет уважаемый? dry.gif
 
+Quote Post





 

JazzeR
сообщение 14.2.2008, 10:01
Сообщение #25

Стратегический бомбардировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Крузя @ 14.02.2008 - 09:25)
Для особо одаренных, не умеющих читать всю информацию: запись за две!!!!! недели!!!! - и записывался за две!!! недели и пробег подстраивал под запись!!!!  - так наверное понятнее будет уважаемый?  dry.gif


Спасибо за комплимент (про мою одаренность и уважение) - в наше гадкое время так приятно слышать, что тебя любят, ценят и уважают.

А у вас, уважаемый, чувствуется, эмоции бьют через край.. Или детство еще не прошло - иначе как объяснить столько восклицательных знаков в каждом предложении. Можете не говорить, что вам уже 60, из них вы 70 на дороге - мне это неинтересно. cool.gif

Тогда более понятно, почему вас мурыжили 4 часа - я бы даже послал такого орущего и нетерпеливого клиента, сказал бы что все места заняты. Ежелт конечна вы там также доказывали свою правоту. Они, небось, еще и радовались - "вот Бог послал чела, над которым мона поиздеваться. Нет бы ему смотать в другой сервис, а он тут сидит".
Владельцы лехусов - это вообще отдельная песня, это люди, считающие, что если они ездят на лохусах, то им все можно, грубить, хамить. И они вот только приедут, и им тут же все под ноги лягут - такие они красивые, у них же машина за 100000, как же их не уважать? А никак. Неважно, сколько стоит машина - важно, что за человек ею рулит. Можо быть человеком и на шахе, и на 600-м, который гораздо престижнее того же Лохуса.

Да и потом, надо ж понимать, Тоета - популярная марка, мафын многа продано, книентов многа, фсем хотца ремонтироваться тогда, когда хотца им. Вот вы записались, а пока писались, а потом ждали очередь, приехало с десяток клиентов, которые проплатили на лапу манагеру на месте, и спокойно встали в ваше время.

Но вообще - поменьше орите, и относитесь к окружающим вас людям подобрее. Глядишь, и ваша жизнь наладится.

Тем паче, что вам, как я вижу по второму сообчению, удалось наладить хоть маленький кусочек жизти. И сразу вопрос: не пробовали прозванивать запись в нескольких конторах?

p.s. У вас в профайле написано, что "другая мафына". Так зачем вы тут сидите? Неужто Джаз с таким ником выбираете? Или ник - это лишь мечта о машине?



"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI
 
+Quote Post
Белка
сообщение 14.2.2008, 13:44
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 9.6.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


JazzeR В любой теме от Вас слышны одни гадости, прерикания, оскорбления, да ещё расписаные в объёме Война и Мир......Может это к Вам вопрос "зачем Вы тут?"

Крузя не обращайте на него внимания smile.gif
 446479203  
+Quote Post
alexpane
сообщение 14.2.2008, 19:12
Сообщение #27

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


JazzeR, ты в корне не прав.
У тебя чего, классовая неприязнь к владельцам дорогих машин?



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.
 
+Quote Post
Ponch
сообщение 14.2.2008, 22:04
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


JazzeR
Мне не совсем понятно, а какая разница, какой у человека характер, когда он на ТО приезжает? Он же не к психотерапевту едет, а к механикам wink.gif
По поводу вдадельцев Лексусов - марка машины ни в коем случае не характеризует человека, доходы - возможно, но не характер! И если Ваших доходов недостаточно для приобретения этого очень милого автомобиля, это не значит, что имеющие такую возможность плохие люди. ИМХО. Счастья вам и успеха в жизни! smile.gif



user posted image
 
+Quote Post
Picatto
сообщение 14.2.2008, 23:02
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3269
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 44 раз(а)


ipanema
бальзам на моё сердце-моя страховая с ними "дружит")
Белка
+1
 
+Quote Post





 

Крузя
сообщение 15.2.2008, 9:36
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.2.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Белка, alexpane, Picatto

Ребята, спасибо за поддержку! Я пожизни неконфликтный человек, а посему к высказываниям "обделенных жизнью" людей отношусь абсолютно спокойно. smile.gif

А по существу вопроса.... Мы же все в России живем и, к сожалению, пока нет у нас идеальных сервисов, официалов или нет не важно. В каждом сервисе есть профессионалы, с которыми приятно работать - если удалось таких найти, считайте сервис вы свой нашли.
 
+Quote Post
JazzeR
сообщение 15.2.2008, 9:42
Сообщение #31

Стратегический бомбардировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (alexpane @ 14.02.2008 - 19:12)
JazzeRты в корне не прав.
У тебя чего, классовая неприязнь к владельцам дорогих машин?

Нет, у меня вообще нет неприязни ни к кому, даже к тем, кто воображает себя крутым. wink.gif Я тоже когда-то таким был и ездил на более дорогих машинах.
Но не понял, в чем именно я не прав. В том, что вчерашние шахиды, дорываясь до вдруг свалившейся манны небесной, и пересаживаясь на время в дорогие машины, не меняются? Они как были злыми волгарями, шахидами и восьмерочниками, так ими и остались, просто временно прячутся за новой оболочкой. До машины, на которой они ездят, им еще расти и расти. есть хорошие, умные владельцы, но таковые есть за рулем любого автомобиля, а есть хреновые. И таких очень много. Но в последнее время замечаю, что среди Лохусов их очень много. даже неприлично. Такое впечатление, что все эти люди мечтали на самом деле о меринах, но "денех не хватило".

2Ponch: купите машину, будете на ней ездить поболее, тогда и поймете, что всегда к любому человеку нужен свой подход. Как к механику, так и к клиенту. Но если у "механиков" клиентов куча, то вырабатывается о них определенный стереотип, которого они и придерживаются. То у клиента "механик" встречается не так часто по жизни, можно найти подход? Можно. Вон, Крузя нашел, я нашел, чего и вам желаю.
Спасибо за пожелание, взаимно.

2Белка: не нравится читать - не читайте (не умею лизать задницу никому, а если вас бесят мои ответы, значит они попадают в цель wink.gif ). Но не читайте и мне нотаций. Мужа своего будете учить. Учитесь сдерживаться. Я нигде не говорю никаких гадостей. Если сие таковым вам кажется, то... каждый человек видит мир таким, каким он хочет его видеть.
И что вы тут делаете?

Удачи!



"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI
 
+Quote Post
Крузя
сообщение 15.2.2008, 10:16
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.2.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
тоже когда-то таким был и ездил на более дорогих машинах.
... вчерашние шахиды, дорываясь до вдруг свалившейся манны небесной, и пересаживаясь на время в дорогие машины, не меняются? Они как были злыми волгарями, шахидами и восьмерочниками, так ими и остались, просто временно прячутся за новой оболочкой...



Это же ведь все всем кроме автора объясняет! biggrin.gif
 
+Quote Post
JazzeR
сообщение 15.2.2008, 10:37
Сообщение #33

Стратегический бомбардировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Крузя @ 15.02.2008 - 10:16)
Цитата
тоже когда-то таким был и ездил на более дорогих машинах.
... вчерашние шахиды, дорываясь до вдруг свалившейся манны небесной, и пересаживаясь на время в дорогие машины, не меняются? Они как были злыми волгарями, шахидами и восьмерочниками, так ими и остались, просто временно прячутся за новой оболочкой...



Это же ведь все всем кроме автора объясняет! biggrin.gif

Какие детские радости по поводу того, что человек сумел-таки соединить цитируемое сообщение в одно, выделить ненужное и выдать его за речь другого человека. Иначе говоря, подтасовать факты. Вы подделкой документов, часом, не занимаетесь?

Плохой у вас игнор, если вы видите мои сообщения.

p.s. Поговорили с автором итируемого сообщения - всякие нападки и претензии снимаются. С моей стороны, равно как, надеюсь, и с его тоже.

Оказывается, вполне приличный человек. Просто его сообщение изначальное послужило неким катализатором.



"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI
 
+Quote Post
Arg
сообщение 15.2.2008, 14:27
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Белка
alexpane
+1

JazzaR, будь так добр, веди себя приличнее. Если нет что ответить по теме, то проходи мимо.

Автору советую обходить стороной этот сервис. Меня эта история еще раз убеждает в том, что если и покупать новое авто, то обслуживать его не у официалов, а у грамотного Дяди Васи или сторонего сервиса с хорошими механиками. Я вроде такой нашел smile.gif



Honda FIT 1.5T. Ярко синий. БЫЛ
Suzuki Grand Vitara 5D 2.4
ICQ 112706762
 112706762  
+Quote Post
Setevoy
сообщение 15.2.2008, 14:44
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 15.9.2007
Город: СВАО
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Arg поделитесь пожалуйста информацией по поводу стороннего сервиса. Думаю что может пригодится.



ссылка


Jazz 1.34 CVT "Sport" Helios Yellow Pearl 2008
54000 - полет нормальный.


ссылка
ссылка
 149796849  ВКонтакте  
+Quote Post





 

Arg
сообщение 15.2.2008, 15:14
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка
Эта тема есть в этом разделе.



Honda FIT 1.5T. Ярко синий. БЫЛ
Suzuki Grand Vitara 5D 2.4
ICQ 112706762
 112706762  
+Quote Post
iriska
сообщение 20.2.2008, 13:50
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 8.2.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вернусь к теме и еще подолью ложку дёгтя в сторону Флайт-авто (хотя бочка уже по-моему и так переполнена!) mad.gif Все это относится к Флайту, который на МКАДе.
Летом прошлого года красили там несколько деталей (бампер, капот, крыло, дверь переднюю). Причем необходимость перекраски капота выявилась, по их словам, в ходе ремонта, и с нами не согласовывалась. Так как мы все делали по страховке, спорить не стали.
Так вот! Когда мы приехали первый раз, то нас ждал настоящий "сюрприз"!!! В цвет не попали очень сильно! В итоге согласились перекрасить, но при этом от их замечательного менеджера Андрея (если не ошибаюсь) были услышаны фразы, типа "У вас же красная машина - мы покрасили в красный, что вы еще хотите?" или "Сами в аварию попали - сами и виноваты!". Так или иначе, со второго раза цвет им удался, и я постаралась забыть все это как неприятный сон.
Не тут-то было! В декабре с бампера начал облазить лак! Еще не закончилась полугодовая гарантия, и бампер перекрасили (уже в третий раз!). В январе лак начал облазить с капота. Гарантия закончилась. Пока так и ездим. С ужасом жду, что же дальше будет с крылом и дверью.
В довесок ко всему этому, столько времени на все это уходит. Каждый раз приходится тратить не меньше часа (это если повезет!), просто чтобы с тобой поговорили. По телефону ответ один - приезжайте, обсудим. Приезжаешь и сидишь "в непонятках", ждешь у моря погоды. Никто ничего не объясняет, менеджер (все тот же Андрей) ходит с каменным лицом, как будто ты - пустое место!
Получается, хоть они и не отказываются исправлять свои косяки, но это как снежный ком - каждый раз все хуже становится! И все равно приходится тратить свое время и нервы на общение с ними.



ссылка
 
+Quote Post
Крузя
сообщение 20.2.2008, 14:52
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.2.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Iriska, а сама машина на гарантии еще?

Просто возникла мысль: если машина на гарантии - то нужно обращаться в представительство, ведь гарантия на автомобиль в целом и на лакокрасочное покрытие в том числе, а Флайт официальный представитель, соответственно и делать все по технологии должен и гарантия на автомобиль сохраняется полностью как от производителя.
 
+Quote Post
JazzeR
сообщение 21.2.2008, 10:23
Сообщение #39

Стратегический бомбардировщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Я ранее где-то на форуме писал девчонке клубной о фирме-поставщике красок в Серпах, даже адрес и местно закупки обрисовал. Они мне на Джаз сделали краску, не видя машину (вообще, им надо ее показывать, так как хоть цвет есть базовый, но в реальности машина может иметь небольшое отклонение по цветопередаче), попали один-в-один. Если нужен ремонт, то они могут привезти на заказ несколько банок краски, в том числе и перламутр, который часто в сервисах "забывают" наносить ввиду его повышенной стоимости. А так - краска Джаза состоит из 3-х слоев: грунта осветленного основного цвета, основного цвета и перламутра, в состав которого входит хрустальная крошка. Последний - самый дорогой. Основной цвет они делают у себя в конторе примерно за 1 час.
Так что - если нужно попадание в цвет, то наверное, лучше к ним. Вообще замечено, что конторы, которые занимаются многими марками и не являются чьими-либо дилерами, стараются работать лучше - ведь им надо закрепиться на рынке, выжить, а не просидеть на кормушке.

2Крузя: у нас такие интересные порой представители и такие интересные сами представительства фирм, что аж жуть берет. Например, Хонда Мотор Рус почти ничем не отличает по компетентности в правовых и технических вопросах от любого дилера, а уж о представителях Тоеты вообще весь инет наслышан, как не хотели не только машины менять, но и вообще ничего делать с Короллами и Авенсисами, ржавевшими "просто так". Даже "За рулем" этого вопроса касался.



"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI
 
+Quote Post
Arg
сообщение 21.2.2008, 10:41
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (JazzeR @ 21.02.2008 - 11:23)
Я ранее где-то на форуме писал девчонке клубной о фирме-поставщике красок в Серпах, даже адрес и местно закупки обрисовал. Они мне на Джаз сделали краску, не видя машину (вообще, им надо ее показывать, так как хоть цвет есть базовый, но в реальности машина может иметь небольшое отклонение по цветопередаче), попали один-в-один. Если нужен ремонт, то они могут привезти на заказ несколько банок краски, в том числе и перламутр, который часто в сервисах "забывают" наносить ввиду его повышенной стоимости. А так - краска Джаза состоит из 3-х слоев: грунта осветленного основного цвета, основного цвета и перламутра, в состав которого входит хрустальная крошка. Последний - самый дорогой. Основной цвет они делают у себя в конторе примерно за 1 час.
Так что - если нужно попадание в цвет, то наверное, лучше к ним. Вообще замечено, что конторы, которые занимаются многими марками и не являются чьими-либо дилерами, стараются работать лучше - ведь им надо закрепиться на рынке, выжить, а не просидеть на кормушке.

2Крузя: у нас такие интересные порой представители и такие интересные сами представительства фирм, что аж жуть берет. Например, Хонда Мотор Рус почти ничем не отличает по компетентности в правовых и технических вопросах от любого дилера, а уж о представителях Тоеты вообще весь инет наслышан, как не хотели не только машины менять, но и вообще ничего делать с Короллами и Авенсисами, ржавевшими "просто так". Даже "За рулем" этого вопроса касался.

Вот. Как приятно читать такое. Всё ясно и понятно. smile.gif
Так держать, Джазер. smile.gif



Honda FIT 1.5T. Ярко синий. БЫЛ
Suzuki Grand Vitara 5D 2.4
ICQ 112706762
 112706762  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:03