Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Fit 1,3,2002,, красный на продаже., Fit 1,3,2002,, красный на продаже.
[TND]Gavrosh
сообщение 30.9.2013, 17:12
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 72 раз(а)


удачи в продаже! многих реально пугает наличие вариатора.... многим женщинам нравится машинка, особенно красненькая... но находятся у них друзья, которых говорят что варик очень страшная штука, сразу поломается


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 30.9.2013, 17:19
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
([TND]Gavrosh @ 30.9.2013, 18:12) *

удачи в продаже! многих реально пугает наличие вариатора.... многим женщинам нравится машинка, особенно красненькая... но находятся у них друзья, которых говорят что варик очень страшная штука, сразу поломается

Спасибо земеля)
Да и не говори.... наклейку сделал на стелко(продается и тд) - звонят женщины спрашивают - "а какой год?", я говорю 2002. "А почем?", отвечаю - 185 000р. На что мне все в один голос - СТОВОСЕМДЕСЯТПЯТЬ ТЫСЯЧ на 2002 ГОД????ДОСВИДАНИЯ... Вот и думаю - как реагировать?)))
 ВКонтакте  
+Quote Post
[TND]Gavrosh
сообщение 30.9.2013, 17:23
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 72 раз(а)


Цитата:
(Alex Toretto @ 30.9.2013, 18:19) *
Спасибо земеля)
Да и не говори.... наклейку сделал на стелко(продается и тд) - звонят женщины спрашивают - "а какой год?", я говорю 2002. "А почем?", отвечаю - 185 000р. На что мне все в один голос - СТОВОСЕМДЕСЯТПЯТЬ ТЫСЯЧ на 2002 ГОД????ДОСВИДАНИЯ... Вот и думаю - как реагировать?)))

посоветуй купить жигули))))))) за такие деньги купить иномарку?? дебилоиды))))))) потом едут в Краснодар, берут за 220 "не битый не крашеный" :-) потом попадают на ремонт всего чего угодно рублей на 50... и нормально


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 30.9.2013, 17:31
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
([TND]Gavrosh @ 30.9.2013, 18:23) *

посоветуй купить жигули))))))) за такие деньги купить иномарку?? дебилоиды))))))) потом едут в Краснодар, берут за 220 "не битый не крашеный" :-) потом попадают на ремонт всего чего угодно рублей на 50... и нормально

Так я не успеваю посоветовать))трубки кидают))
Мне вообще везет что-то dry.gif
В воскресенье парень с девочкой приезжал... у него бюджет 210тр. Я ему все как есть рассказал, заказ-наряды показал, рассказал про форум, сказал где обслуживаться, покатал..... в итоге он мне и говори: "Твой фит мне нравится, ничего не гремит, салон чистенький.Но я, честно говоря, хочу еще поездить и посмотреть что предлагает рынок Мск из фитов, а лучше джазов"..... Вот и думаю, реально он в это верит, что найдет джазика или фита посвежее с пробегом в 100ткм и без косяков по ЛКП??)))
Каждому свое....
Вот я и чувствую, что если не продам,а цивик купят, которого я хочу, то подниму ценник до первоначального и буду ездить до весны)

Сообщение отредактировал Alex Toretto - 30.9.2013, 17:32
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

[TND]Gavrosh
сообщение 1.10.2013, 7:55
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 72 раз(а)


Цитата:
(Alex Toretto @ 30.9.2013, 18:31) *
Так я не успеваю посоветовать))трубки кидают))
Мне вообще везет что-то dry.gif
В воскресенье парень с девочкой приезжал... у него бюджет 210тр. Я ему все как есть рассказал, заказ-наряды показал, рассказал про форум, сказал где обслуживаться, покатал..... в итоге он мне и говори: "Твой фит мне нравится, ничего не гремит, салон чистенький.Но я, честно говоря, хочу еще поездить и посмотреть что предлагает рынок Мск из фитов, а лучше джазов"..... Вот и думаю, реально он в это верит, что найдет джазика или фита посвежее с пробегом в 100ткм и без косяков по ЛКП??)))
Каждому свое....
Вот я и чувствую, что если не продам,а цивик купят, которого я хочу, то подниму ценник до первоначального и буду ездить до весны)

я своего красненького все лето продавал!
люди многие тупят, дилетанты, за 200 тыс реально сложно найти живое авто.... соседу подбирали месяца три...
всеж хотят за 200 рублев машинку в идеале, как с завода... в итоге перебирают-перебирают и берут хламье за бешенные деньги
сейчас рынок стоит... да все лето глухо было
если время терпит, продавай по тихой, найдется покупатель
Внешний вид максимально постарайся улучшить
 
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 1.10.2013, 9:33
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
([TND]Gavrosh @ 1.10.2013, 8:55) *

я своего красненького все лето продавал!
люди многие тупят, дилетанты, за 200 тыс реально сложно найти живое авто.... соседу подбирали месяца три...
всеж хотят за 200 рублев машинку в идеале, как с завода... в итоге перебирают-перебирают и берут хламье за бешенные деньги
сейчас рынок стоит... да все лето глухо было
если время терпит, продавай по тихой, найдется покупатель
Внешний вид максимально постарайся улучшить

Я думао об этом, но в силу того, что фит на продаже - для меня не рентабельно это. Да и не смертельно это. А по сути, если поправить, да покрасить - потом замучают вопросами - битый, перекрашеный, сильно свежий для 11лет. Машина соответствует своему возрасту внешне. И брал я ее себе на год, поэтому не парился с покраской. Для меня главное, чтобы по тех.части все в норме было.
Чтобы утром не молиться, чтобы она завелась и доехала куда надо.
Если кому нужно, пусть под себя хоть в розовый, хоть в салатовый красит.

Знаешь, самое удивительное в чем.... я ездил на выходные в салон авто с пробегом. Был в 3х. Оценили по разному. Один за 150тр, другой типа трейд ин 160 + 10 приимущество.
А самое лучшее предложение звучало - 170 + 20тр скидка при покупке другого. Т.е. 190р получится....
Так вот если покупатели будут долго думать и цивика, которого я присмотрел заберут, то повезу в салон и возьму там сивика с данной скидкой.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 1.10.2013, 9:39
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


ЦЕНА 185тр.
Поку3пайте, а то и правда подшаманю внешний вид и поставлю неспеша на продажу за совершенно другие деньги.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 2.10.2013, 10:21
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Alex Toretto @ 1.10.2013, 10:39) *
ЦЕНА 185тр.
Поку3пайте, а то и правда подшаманю внешний вид и поставлю неспеша на продажу за совершенно другие деньги.

up
 ВКонтакте  
+Quote Post
Alex Toretto
сообщение 3.10.2013, 9:15
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Alex Toretto @ 2.10.2013, 11:21) *
up

Эх...
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Alex Toretto
сообщение 7.10.2013, 9:05
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 27.7.2012
Город: Москва, Сочи
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


МАШИНКА ПРОДАНА.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ))
 ВКонтакте  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:41