Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> ФК Моторс, МОСКВА
denisik
сообщение 16.7.2008, 13:22
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.10.2007
Город: Долгопрудный
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


ТО-1 Джаз 2007 гв, 15000км пробег. 78й км МКАД. Записывался в воскресенье на среду - как и объявлено на сайте, запись на рабочие дни - за 3-4 дня, на выходные - за неделю.

6300 руб, стандартный набор работ и расходников + замена воздушного фильтра. Без замены фильтра где-то 5200-5300, лень считать.

Объявили 2 часа работы, но от моего обращения в приемку до попадания машины на пост прошло около часа, так что заняло 3 часа.

За работой можно смотреть из наблюдательной рядом с барной стойкой в кафе.

Заливали Castrol 0W30, остатки отдали, как и старый воздушный фильтр. Фильтр надо сказать подзасрался. Определили в 30%(передние) и 20%(задние) износ колодок. Неисправностей не нашли.

Жаловался, что не горит фонарь заднего хода слева, на что получил ответ, что к нему нет проводки и это муляж (лампочка стоит. однако!). Запудрили мозг? Про задний противотуманный фонарь в мануале написано, что он один, а про фонарь(и) заднего хода - как-то невнятно.

Лечение сверчка в водительской двери по гарантии делать отказались - только за деньги.

ФИО приемщика не сообразил посмотреть и запомнить.

См. фотки.

P.S. Сейчас придет Владимир и скажет, что можно было сделать все на круг вдвое дешевле wink.gif. Дискутировать не буду. В опросе поставил 4.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  to_collage.jpg ( 65,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 



ссылка
 
+Quote Post
Крошка РУ
сообщение 16.7.2008, 17:47
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 13.12.2007
Город: Москва (Свао)
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Красила передний бампер по гарантии на Щелковском, 100.
Покрасили исключительно хорошо. Консультант Прядко Владимир.
Поставила бы пятерку, но уже оценивала их работу при покупке машины.



Honda Jazz 1.4 Sport
 217552901  
+Quote Post
alexpane
сообщение 20.7.2008, 14:34
Сообщение #23

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


Сегодня, 20.07.08 прошел ТО-30т.км. в ФК-Моторс на Щелковском шоссе.
Замена масла движка и масляного фильтра (включая материалы и работы)-бесплатно по ссылка.

Трудоемкость ТО-30т.км. составила 2.8 нормочаса. Досрочно заменил (по собственному желанию) жидкость в вариаторе.
Трудоемкости замены масла в двигателе и в вариаторе равны и составляют 0.3 нормочаса.
Т.е. я оплатил 2.8н/ч*1500руб/час+80руб (за набор материалов для ТО)=4280руб.
Все остальные з/ч были мои :свечи, воздушный фильтр двигателя, HMMF и шайба.
Констатировали 75% изос передних и 40% износ задних колодок. Буду менять по срабатыванию индикаторов.
Рекомендовали заменить фильтр салона и долить антифриз.

Оценку ФК на Щелчке ставлю 4, но если учитывать, что они нихрена по ТО не сделали (например ручник остался неподтянутым), то тройку.
За 4280руб фактически заменили только жидкость в варике, заменили свечи и фильтр движка, посмотрели фильтр салона, посмотрели/продули/смазали тормоза и жидкости, ну и глянули на машину снизу.

P.S. Если бы не приняли меня так лояльно (респект приемщику), то заменил бы у них только масло, а ТО сделал бы в Авитусе. Хотя слова о возможном снятии с гарантии при использовании моего (неведомого им smile.gif ) HMMF, прозвучали.
У меня остался еще один талон на бесплатную замену масла.



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.
 
+Quote Post
OLKA
сообщение 29.7.2008, 8:50
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 23.7.2008
Город: Химки Левый Берег
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


В марте заказывала в ФК 78км Джаз, хотела в комплектации Элеганс CVT, менеджер уверял, что в этой комплектации Джазов больше не будет, уверял что надо брать спорт. На мои комментарии, что в других салонах такой информации нет и они принимают заказы на эту комплектацию, менеджер удивился (или делал вид, я не знаю), скрипя сердцем после наших с мужем настаиваний оформил договор на Элеганс, постоянно повторяя, что ничего не гарантирует, и вообще производство Джазов прекращается и единственная возможность его заполучить, это только в комплектации спорт. Жду машину кстати до сих пор, несмотря на то, что в комплектации Элеганс машины все-таки приходили в ФК (судя по отзывам покупателей на форумах, и инфо с сайта ФК). При подписании договора машина была обещана на июль, в июле менеджер уверил, что будет не раньше 15-18 авг. китайской сборки. Читая форумы владельцев Джаз, никто больше 2 месяцев не ждет, у меня уже ожидание больше 4х мес. Других претензий нет, настораживает только низкая заинтересованность в покупателях, но это уже обсуждалось.



Синий Джаз 2008 Elegance CVT

ссылка
ссылка

Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форрест Гамп (Forrest Gump)
 381815558  
+Quote Post





 

denisik
сообщение 29.7.2008, 12:38
Сообщение #25

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.10.2007
Город: Долгопрудный
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (OLKA @ 29.07.2008 - 09:50)
В марте заказывала в ФК 78км Джаз, хотела в комплектации Элеганс CVT, менеджер уверял, что в этой комплектации Джазов больше не будет, уверял что надо брать спорт. На мои комментарии, что в других салонах такой информации нет и они принимают заказы на эту комплектацию, менеджер удивился (или делал вид, я не знаю), скрипя сердцем после наших с мужем настаиваний оформил договор на Элеганс, постоянно повторяя, что ничего не гарантирует, и вообще производство Джазов прекращается и единственная возможность его заполучить, это только в комплектации спорт. Жду машину кстати до сих пор, несмотря на то, что в комплектации Элеганс машины все-таки приходили в ФК (судя по отзывам покупателей на форумах, и инфо с сайта ФК). При подписании договора машина была обещана на июль, в июле менеджер уверил, что будет не раньше 15-18 авг. китайской сборки. Читая форумы владельцев Джаз, никто больше 2 месяцев не ждет, у меня уже ожидание больше 4х мес. Других претензий нет, настораживает только низкая заинтересованность в покупателях, но это уже обсуждалось.

Вы напрасно так сделали, увы. Я поначалу тоже чуть было не соблазнился близостью этого салона к дому, но потом обзвонил половину московских дилеров и нашел Джаз в наличии в Аояме на Волгоградском. Покупка машина заняла одну неделю.

Джазов в ФК-78 в шоуруме уже нет вообще сейчас - продают Аккорды и CR-V.

Тут много писали, что на Джазах маржа маленькая, продавать их не хотят.



ссылка
 
+Quote Post
OLKA
сообщение 30.7.2008, 8:02
Сообщение #26

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 23.7.2008
Город: Химки Левый Берег
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (denisik @ 29.07.2008 - 12:38)
Цитата (OLKA @ 29.07.2008 - 09:50)
В марте заказывала в ФК 78км Джаз, хотела в комплектации Элеганс CVT, менеджер уверял, что в этой комплектации Джазов больше не будет, уверял что надо брать спорт. На мои комментарии, что в других салонах такой информации нет и они принимают заказы на эту комплектацию, менеджер удивился (или делал вид, я не знаю), скрипя сердцем после наших с мужем настаиваний оформил договор на Элеганс, постоянно повторяя, что ничего не гарантирует, и вообще производство Джазов прекращается и единственная возможность его заполучить, это только в комплектации спорт. Жду машину кстати до сих пор, несмотря на то, что в комплектации Элеганс машины все-таки приходили в ФК (судя по отзывам покупателей на форумах, и инфо с сайта ФК). При подписании договора машина была обещана на июль, в июле менеджер уверил, что будет не раньше 15-18 авг. китайской сборки. Читая форумы владельцев Джаз, никто больше 2 месяцев не ждет, у меня уже ожидание больше 4х мес. Других претензий нет, настораживает только низкая заинтересованность в покупателях, но это уже обсуждалось.

Вы напрасно так сделали, увы. Я поначалу тоже чуть было не соблазнился близостью этого салона к дому, но потом обзвонил половину московских дилеров и нашел Джаз в наличии в Аояме на Волгоградском. Покупка машина заняла одну неделю.

Джазов в ФК-78 в шоуруме уже нет вообще сейчас - продают Аккорды и CR-V.

Тут много писали, что на Джазах маржа маленькая, продавать их не хотят.

сделала то же самое - заказала авто в другом салоне, и по срокам должны поставить раньше, чем в ФК. Так что, как поставка свершится, расторгаю отношения с ФК и забираю деньги. Жаль только времени, и что не обнаружила этот замечательный форум раньше cool.gif



Синий Джаз 2008 Elegance CVT

ссылка
ссылка

Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форрест Гамп (Forrest Gump)
 381815558  
+Quote Post
OLKA
сообщение 13.8.2008, 15:51
Сообщение #27

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 23.7.2008
Город: Химки Левый Берег
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Машину уже забрала через 2 недели после подписания договора.и, как вы правильно уже догадались, не в ФК Моторс. С ФК расторгла договор, теперь жду возврата предоплаты (2 недели).



Синий Джаз 2008 Elegance CVT

ссылка
ссылка

Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Форрест Гамп (Forrest Gump)
 381815558  
+Quote Post
prudent
сообщение 25.10.2008, 21:50
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва, Одинцово
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


За год довелось три раза оценить работу колеровщиков ФК. Все три раза в цвет не попали. Качество выполненных работ не достойно официального сервиса Хонда. Какой же это "официал" если его сотрудники говорят что надо было покупать черный или белый, якобы в другие цвета попасть не возможно. Позор, Владимир Валентинович.
Страховая работает с ФК и Мейджером. В ФК больше ехать не хочется.
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 25.10.2008, 22:13
Сообщение #29

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Mariika Дата 10.02.2008 - 22:28

3. Сегодня меняла масло. Я конечно не специалист, но мне показалось, что эту процедуру можно сделать быстрее, чем за 1,5 часа[/quote]

По технологической схеме масло должно сливаться до тех пор пока оно не перестане капать! sleep.gif

Многие из нас привыкли к тому что мол остатки смешаються с новым маслом и бог с ним это песни из советского гаражного "авось" ph34r.gif




есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post





 

St Lukas
сообщение 27.10.2008, 1:08
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (prudent @ 25.10.2008 - 21:50)
За год довелось три раза оценить работу колеровщиков ФК. Все три раза в цвет не попали. Качество выполненных работ не достойно официального сервиса Хонда. Какой же это "официал" если его сотрудники говорят что надо было покупать черный или белый, якобы в другие цвета попасть не возможно. Позор, Владимир Валентинович.
Страховая работает с ФК и Мейджером. В ФК больше ехать не хочется.

Увы, Мажор ФК не слаще sad.gif



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post
Lime
сообщение 19.11.2008, 13:42
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва Сао
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Я тоже брала своего Джазика в ФК на 78 километре.
Сегодня ровно неделя как забрала.
В общем ничего плохого сказать не могу, может мне менеджер хороший попался. Позволю себе озвучить имя Сергей Мелех.
Ждала машинку 3 недели, но это ровно тот срок, который и обещали.
Оценила работу "хорошо", т.к. минусы все же есть:
1 ПТС задержали на неделю
2 Пытались сделать все, чтобы застраховалась у них
3 Не поставили защиту картера, сказали закончилась sad.gif



user posted image
Jazz 2008, 1.4 CVT (зеленый чай)
 
+Quote Post
St Lukas
сообщение 30.11.2008, 8:30
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (Lime @ 19.11.2008 - 13:42)
3 Не поставили защиту картера, сказали закончилась sad.gif

Ты по камням скакать собираешься?



Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.
 
+Quote Post
Nicky
сообщение 30.11.2008, 16:36
Сообщение #33

aka Натали
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1231
Регистрация: 4.12.2007
Город: Москва по будням, Протвино по выходным
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Lime @ 19.11.2008 - 14:42)
3 Не поставили защиту картера, сказали закончилась sad.gif

а меня менеджер при покупке отговорил ставить, типа у ждазов он высокок находится, а защита вентилляцию нарушает... и при ТО снитие и установка защиты - это вроде еще дополнительные деньги.
я за год где только не лазила, с бардюров прыгала, и т.п.... и всё ттф нормально, так что подумай, если все-таки будешь ставить



Sirius Blue Metallic Jazz Sport 2007
ссылка
 315398367  
+Quote Post
Lime
сообщение 1.12.2008, 13:40
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва Сао
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Скакать по камням наверное не буду, но на дачу ездить собираюсь, а там фиг его знает как с дорогой после зимы будет.
Nicky спасибо за инфу подумаю, торопиться не буду smile.gif



user posted image
Jazz 2008, 1.4 CVT (зеленый чай)
 
+Quote Post
yuriy76
сообщение 1.2.2009, 14:25
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.11.2008
Город: Не Сообщаю
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


-------
 
+Quote Post





 

Anjelika
сообщение 1.2.2009, 20:23
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 192
Регистрация: 21.9.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 112 раз(а)


Цитата (yuriy76 @ 1.02.2009 - 15:25)
А вообще так как в ФК жопу клиенту не лижут ни где.А тем кто жалуется,видимо ее никогда не лизали...

Пожалуйста, будьте корректны к участникам форума.



ссылка
 
+Quote Post
vovilon
сообщение 1.2.2009, 21:37
Сообщение #37

Мастер Греблин
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 612
Регистрация: 27.7.2007
Город: 2я планета Альфа Центавры
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (yuriy76 @ 1.02.2009 - 15:25)
Цитата
Автосалон ФК Моторс-шарашкина контора "Рога и копыта" sad.gif

Антирекламу пытаешься разместить?Обидели?
Уважаемые клиенты официальных дилеров! Посмотрите на себя со стороны и улыбнитесь,если сможете.Вы бы слышали какой бред иногда несете.А вообще так как в ФК жопу клиенту не лижут ни где.А тем кто жалуется,видимо ее никогда не лизали,и они не знают что это такое.Будьте нормальными людьми,не требуйте невозможного и вам никто не будет врать.

Сам то кому и что лижешь?

Я тоже подтверждаю - "рога и копыта", и у меня с ними без лизинга обошлось



Ушел с этого форума 4.03.2009
 
+Quote Post
alexpane
сообщение 2.2.2009, 9:10
Сообщение #38

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


Цитата (yuriy76 @ 1.02.2009 - 15:25)
Цитата
Автосалон ФК Моторс-шарашкина контора "Рога и копыта" sad.gif

Антирекламу пытаешься разместить?Обидели?
Уважаемые клиенты официальных дилеров! Посмотрите на себя со стороны и улыбнитесь,если сможете.Вы бы слышали какой бред иногда несете.А вообще так как в ФК жопу клиенту не лижут ни где.А тем кто жалуется,видимо ее никогда не лизали,и они не знают что это такое.Будьте нормальными людьми,не требуйте невозможного и вам никто не будет врать.

Почитал. smile.gif Комментарии излишни.



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.
 
+Quote Post
Memfis
сообщение 17.2.2009, 11:20
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 450
Регистрация: 29.5.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


После долгого перерыва заехал в Фк78 поменять свечи (свечи были свои).. Или у них поменяли менеджерский состав или одумались - но заменили и сделали всё без вопросов. От цен на ТО до сих пор в недоумении.



Honda Jazz 1,4 CVT (2005 г.)
 130602822  
+Quote Post
Picatto
сообщение 17.2.2009, 11:27
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3269
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 44 раз(а)


а что с ценами? Нормочас вырос?
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:43