Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Алан-Z Шереметьево, МОСКВА
edsolo
сообщение 23.3.2010, 23:39
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 338
Регистрация: 24.1.2008
Город: Москва-тушино
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Сегодня побывал на ТО 45000 и заплатил 6360(цена со скидкой 15%+5% с картой клуба хонда цивик),расходники свои ,воздушный и салонный фильтр менял сам .
Что в итоге сделали:
Мойка хомяка и движка 600 рублей,замена масла и фильтра,проверка мозгов,неких ремней , узлов ходовой и лампочек,замена свечей, замена тормозухи(сам принял участие ,педалил),регулировка клапанов.Сам отказался от замены hmmf(840рубей blink.gif ) ,т.к на 25000 меняли и колодок передних(700 рублей) износ типа 95% правда 3мм осталось,задних тормозных колодок 75%..(700 рублей)..сам поменяю все это с пивком biggrin.gif отдельное спасибо Alexpane за наглдный показ.
Заняло времени 4ч собственно находился рядом с пациентом и наблюдал всю операцию..мастера знают свое дело(Максим-слегка мрачный но доброжелательный) ,я доволен пока.Правда с очень редким стуком ,как мне кажется в ходовой, слева ,в районе баранки под торпедой и не отдающего в руль, о котором я заявил , причину не выявили и предположения мои по поводу рулевой рейки были опровергнуты ими напрочь. unsure.gif Предложили сьездить в алан в районе черной грязи и сделать диагностку на стенде,цену не озвучили т.к. сами незнают,а позвонить и узнать для клиента dry.gif dry.gif Теперь вот думаю..т.к.3-х летняя гарантия истекает 5 апреля unsure.gif
по ощущениям: у хомяка появилось чуть больше резвости и все также колокольчиком работает мотор. smile.gif
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:36