Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Запчасти на Fiat | Как приобрести запчасти Фиат недорого?
 


 
  
 

Запчасти Fiat с доставкой на дом

 

Фиат - итальянская марка авто, которая давно заслужила не просто внимание российских автолюбителей, но и их любовь. Автомобиль ценят за приемлемую цену, доступность, а также ориентированность на нашу страну. В модельном ряду есть не только машины для повседневных поездок, но и грузовые варианты, которые помогут облегчить вашу работу и решить множество задач, связанных с перевозкой грузов. Хоть сам автомобиль и не очень дорогой, обслуживание может "влететь в копеечку". Это распространяется не только на непосредственный ремонт, но и на цены на запчасти Fiat.

 

Кого выбрать: официалы против магазинов подержанных запчастей.

 

Конечно, если вы только что купили авто и он еще на гарантии, вам стоит обращаться только к официальным дилерам, чтобы не рисковать. Таких много как по всей Российской Федерации, так и непосредственно в столице нашей Родины. Но если гарантия закончилась, зачем переплачивать? В этом случае запчасти Фиат можно покупать в магазинах неофициальных деталей и на разборах.

Здесь всегда можно найти элементы от попавших в ДТП автомобилей, а также от купленных на различных интернет-площадках. Закупки в основном ведутся на английских аукционах, а также на разборках в Латвии и Литве. В нашу страну они ввозятся через Беларуссию. Европейское качество и отсутствие пробега по России делает их надежными и долговечными.

 

Таким образом вы можете приобрести следующие запчасти Fiat:

 

  • любые части подвески;
  • кузовные элементы и детали для тюнинга;
  • оптику;
  • составные части систем выхлопа и охлаждения;
  • сборные узлы и агрегаты;
  • комплектующие для МКПП и АКПП;
  • детали двигателя или весь мотор в сборе.

 

Несколько правил поиска

 

Век цифровых технологий существенно облегчает жизнь автовладельцев. Теперь запчасти Фиат можно искать через интернет. Специализированные сервисы вам в этом помогут.

Если вы знаете номер оригинальной запчасти, то найти неоригинал или подержанную деталь не составит труда. Введите этот номер в форму поиска и получите список магазинов, где можно совершить покупку.

Если номера вы не знаете, тогда просто введите марку авто и модификацию, а также ту запчасть, которую ищите. Программа сама разошлет запросы по зарегистрированным продавцам и выдаст вам список мест, где деталь есть в наличии.

 Ну и последний способ - обычный обзвон. Найдите в личном кабинете телефоны всех магазинов, с которыми сотрудничает сайт и позвоните туда. Возможно, придется потратить больше времени, зато вы свяжитесь с продавцом напрямую и сможете задать все интересующие вас вопросы.