Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Вывод WMR на счет в банке Вывод WMR на счет в банке
 


 
  
 

Вывод WMR на счет в банке Вывод WMR на счет в банке

Электронная валюта имеет ряд достоинств в сравнении с привычными бумажными денежными единицами, которые применяются при наличных расчетах. Она создана с целью значительно расширить границы современного бизнеса, упростить жизнь обычным людям, которые ежедневно совершают финансовые операции.

Для хранения цифровой валюты были разработаны цифровые кошельки в различных платежных системах. Например, в достаточно известной платежной системе WebMoney. Данная платежная площадка предоставляет в пользование своим клиентам несколько электронных кошельков в зависимости от типа используемой валюты. Всем кошелькам присваивается персональный идентификационный номер из единственной буквы и 12 цифр, привязываясь к типу валюты – евро (E), рубли (R), доллары (Z). Соответственно, и кошельки будут называться по-разному:

  • рубли – кошелек WMR;
  • доллары США – кошелек WMZ;
  • евро – кошелек WME.

Где WM - электронные деньги, своего рода учетные единицы, которые применяют для совершения оплат в сервисе WebMoney.

Соответственно, кошелек WMR предназначен для российского рубля, но данную валюту всегда можно конвертировать в валюту других стран или перевести на банковский счет, а затем обналичить.

В современных условиях жизни счет в банке открыт практически у каждого взрослого человека в мире. С помощью таких счетов можно получать зарплату, социальные выплаты, осуществлять банковский перевод средств на другие счета, хранить денежные единицы, обналичивать их и многое другое. Банковские счета, открытые в разных банках, практически ничем не отличают друг от друга по стандартному набору функций.

Как перевести WMR на счет в банке – механизм и тонкости операции

Чтобы вывести деньги с цифрового счета (кошелька) на счет в реальном банке существуют виртуальные пункты обмена. Они ничем не отличаются от стандартных обменников на улицах городов или в финансовых учреждениях, где есть кассир, наличные деньги и курсы обмена. Цифровые обменники позволяют проводить конвертацию валют, находясь возле компьютера с интернетом, например, у себя дома, в офисе или любом другом удобном месте.

Как осуществить вывод WMR на счет в банке смотрим и производим на удобном сервисе bestchange.ru с минимальными комиссиями и временем обработки транзакции. На данном ресурсе обменные пункты для наглядности занесены в удобную таблицу. Все обменники производят конвертацию WMR > Любой банк RUB по выгодным обменным курсам. Также представленные пункты работают в полуавтоматичеком, ручном или автоматическом режиме обмена Вебмани ВМР > Рублевый банковский перевод.

Для новичков в конвертации валюты есть видео с подробными объяснениями поэтапности обмена валют, а также в подразделе FAQ размещена инструкция по набору функций и возможностей ресурса.

Рейтинг цифровых пунктов обмена – для чего он нужен

Никто не хочет терять свои деньги при конвертации валют, также нужны гарантии безопасности проведения финансовой транзакции и минимальное время зачисления средств.

Чтобы подобрать для себя оптимальный курс обмена с наименьшими комиссионными, разработан анализатор надежных обменников. Все сведения о цифровых обменниках на ресурсе непрерывно обновляются каждые 7-10 секунд, что гарантирует точную информацию об актуальных курсах обмена в сети.

Все представленные пункты имеют высокие показатели BL, отличные запасы валют и многолетний опыт деятельности в обменном бизнесе.

Часто обменные курсы WMR на любой банк RUB являются существенно выгоднее, когда переход на сайт выбранного пункта производится непосредственного из мониторинга обменников.

Еще одна дополнительная положительная особенность данного мониторинга – это ежедневная раздача бесплатных WMR-бонусов.

Дополнительные полезные опции ресурса

На сайте существует ряд полезных опций, облегчающих конвертацию:

  • калькулятор, который предварительно рассчитает сумму обмена с наибольшей точностью;
  • оповещение, которое будет поступать на электронный ящик, о наличии оптимального курса;
  • статистика, которая позволяет сориентироваться, когда производить самый приемлемый обмен;
  • двойной обмен производится с применением транзитной валюты.

Каждый обменник, представленный на сайте, безопасен и надежен. Так как все они были проверены профессионалами сервиса.